Патчи - Страница 34 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

На тоталваре игроки еще с десяток очевидных, но невключенных в офиц. список, багов разрабам перечислили. Надеемся, что список неполный и все поправят уже в этом патче.

Также сказал один из команды СА - лист исправлений заполнен на 99% и они могут успеть исправить остальное.

Ссылка на комментарий

2xcb

с чего ты взял? у русских священнииков есть карьерный рост.

Как это, неужели в первом патче поправили? :blink: За русь играл до патча, там они не росли. Я что-то упустил?

Ссылка на комментарий

2Kuja

Взято отсюда, первый пост на 7-й странице

странно........ видимо юзеры задолбали разрабов (хатим как била прежде) уже настолько что те решили сделать обратно как в РТВ - печально сие очень....:(

Ссылка на комментарий

Вот незадача... Иду по ссылке http://ifolder.ru/719479 и вижу сообщение, что иностранный трафик у этого сайта больше российского бла-бла-бла. Короче, та часть страницы, где нужно ткнуть в "закачать файл", закрыта рекламным окошком. Предлагают пойти по ссылке и подождать на рекламируемом сайте 30 сек. Сколько я не пытался, так закачать no-cd и не смог. Пожалуйста, если кто в курсе - просветите. Как же этот ифолдер работает?

Ссылка на комментарий
Вот незадача... Иду по ссылке http://ifolder.ru/719479 и вижу сообщение, что иностранный трафик у этого сайта больше российского бла-бла-бла. Короче, та часть страницы, где нужно ткнуть в "закачать файл", закрыта рекламным окошком. Предлагают пойти по ссылке и подождать на рекламируемом сайте 30 сек. Сколько я не пытался, так закачать no-cd и не смог. Пожалуйста, если кто в курсе - просветите. Как же этот ифолдер работает?

зарегся

Ссылка на комментарий

2Dino

Короче, та часть страницы, где нужно ткнуть в "закачать файл", закрыта рекламным окошком. Предлагают пойти по ссылке и подождать на рекламируемом сайте 30 сек. Сколько я не пытался, так закачать no-cd и не смог. Пожалуйста, если кто в курсе - просветите. Как же этот ифолдер работает?

Там сверху строка появляется с 30 секундным отсчетом. Как отсчитает - так ссылка, опять же наверху.

Ссылка на комментарий

почитал что на официальном форуме пишут. Комп по прежнему будет набирать стеки из катапульт и бой между двумя отрядами при разности в высоте позиций - не исправят.

(хотя в том же ультимэйт аи моде комп прекрасно бегает сбалансированными стеками)

 

Еще не понял про пассивность компа под обстрелом? Это вообще баг или нет и будут ли его исправлять?

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий

2Hint

У меня монголы, как только я их начал обстреливать мортирой, сразу кинулись в атаку. Перед этим минут 10 стояли неподвижно, пока я к ним подходил на расстояние выстрела. За остальными нациями такого не замечал.

Или речь не о том?

Ссылка на комментарий

Ненавижу сайт тоталвара! Раньше был такой нормальный сайт - все можно было посмотреть что и как, а теперь нихрена толкового не пишут и анимашки офигенные поставили в обязательный просмотр!

 

Кто-нибудь смотрел - есть на официальном сайте что-нибудь про патч? А то я не смог осилить это издевательсво.

Ссылка на комментарий

McSeem

у меня войска компа просто стоят на месте пока я их расстреливаю. причем хоть всех положи не шелохнуться. Чаще всего это на мосту происходит и при обороне/осаде крепостей.

Ссылка на комментарий

Стоят/нестоят под обстрелом это, помоему, зависит от уровня звезданутости генерала, иные с другого конца карты в атаку бросаются.

Вы лучше скажите чего там про новый патч слышно, опять только баги, да АИ и текстуры исправлять будут, иль может внесут чего существенное?

Ссылка на комментарий

2Hint

у меня войска компа просто стоят на месте пока я их расстреливаю. причем хоть всех положи не шелохнуться. Чаще всего это на мосту происходит и при обороне/осаде крепостей

ну тебе просто мод нужен хороший, где войска компа действуют на поле битвы агрессивно и быстро.

Ссылка на комментарий

2Period

Походу поддежку двуядерников не будут включать в этот патч

Найдутся такие люди, которые составят прогу для поддержки двухъядерников, не переживай, у самого был CoreDuo если бы не эта микротрещина, теперь на старом пока играю.

Ссылка на комментарий

2Студент

Найдутся такие люди, которые составят прогу для поддержки двухъядерников, не переживай, у самого был CoreDuo если бы не эта микротрещина, теперь на старом пока играю.

 

?! Для этого нужно движок МТВ2 переписать, значительный объем работы.

Ссылка на комментарий

2Mogol7

с обещанием патча в феврале разрабы обманули.

СВОЛОЧИ ОНИ УБИЛИ КЕНИ!!! (*мулт "Южный парк") Игру недоделали!!! и патч не торопят , может хот тогда действительно баги убьет???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.