Патчи - Страница 39 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

2Period

Ага. А теперь посчитай когда у буржуев начнётся 16е число. Гы-гы.

 

ЗЫ: Вообще сам жду-не дождусь патча. В 1.1 патче жуткий баг с дипломатией (невозможность заключить союз с соседсвующей страной, если воюешь с 2мя и больше державами). Может исправят...

 

ЗЗЫ: Интересно. К нему exe-шник будет NoDVDшный ити или нет. Т.к. я свои диски отдал другану поиграться, а он свалил в Румынию на 3 месяца. Так что я их не скоро дождусь. :D

Изменено пользователем Glock
Ссылка на комментарий

2AndreX

Заявлять о том. что в СА поправили только тимуридских слонов - не слишком корректно..

Зато очень корректно заявлять кучу фиксов и добавлений, а в реале выполнить обещание на 2%...

Интересно. К нему exe-шник будет NoDVDшный ити или нет

А как же ! Еще текстовый файл с 756 серийниками, а для ленивых - кейген :D

Изменено пользователем Dyoma
Ссылка на комментарий

думаю выйдет на днях, noCD появится еще через пару дней... и думается мне, что огромный такой патч умельцы очень быстро укоротят до приемлемых размеров, убрав оттуда все эти редакторы....

Так что панику не разводим, ждем последние деньки и молимся, что бы все так и было :worthy:

Ссылка на комментарий

2Dyoma

Зато очень корректно заявлять кучу фиксов и добавлений, а в реале выполнить обещание на 2%...

сделано было именно то, что и обещано. вы с виш-листом фанов не путайте.

Ссылка на комментарий
А это лекарство от тормозов в больших городах у вас стоит?

Хорошая плюшка city textures. Но она актуальна тому кто играет в большом разрешение экрана(особливо на ЖК) и с максимальными настройками графы зданий, у кого бортовой на видяхе памяти <256. Как сказал автор, на низких настройках графы разницы в скорости будет незаметно. Пробовал на средних вроде всё также, только карта вроде грузится быстрей при штурме.

Ссылка на комментарий

to PanzerDim

 

Есть но не всегда

 

Счасливчик! Я что-то не припомню, что-бы комп осадную технику в ворота затаскивал, но по стенам бегал это было и то раз или два.

 

to U633

 

А это лекарство от тормозов в больших городах у вас стоит?:

 

Однако тяжело лекарство для диалапщиков и судя по всему не помогает счасливым обладателям старых видеокарт.

Ссылка на комментарий

2DVV

У меня бегал по стенам. Не всегда, иногда тупил. Но осадные орудия завозил через ворота всегда. Вообще комп в битвах М2 ведёт себя за частую либо как чайник, либо как гений. Крайности какие-то. Но конкретно во время осад он у меня никогда так глобально как пишут не тупил. Хотя меня он осаждает не часто. Восновном я его.

 

ЗЫ: Чё там с патчем? Уже 16е!

Изменено пользователем Glock
Ссылка на комментарий

Объясните глупому, откуда взялась дата 16 марта, когда говорилось изначально что 23 только будет закончено его тестирование? А?Если в начале апреля выйдет, не раньше. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Мда. А я та уже обрадовался. Придётся ждать, бо дипломатические косяки не дают нормально шпилить.

 

Насчёт No DVD, я думаю если они нормальные люди, то выпустят с NoDVD exe-шником. Те кто игру хотели купить - уже купили. И с выходом патча её продажи не увеличатся.

Ссылка на комментарий

Wednesday, 7th March 2007

Update On The 2nd Update

 

As promised, here is an update regarding Update 2. It is due to go into final testing at SEGA on 16th March. All going well, we then hope to have it ready for release approximately a week later. Because of the new tools included in the update (such as the cinematic editor and battle editor), the update size will be about 650 megs. This also means that we required additional time to set up sufficient mirror sites to cope with demand for the update. The team would like to thank you again for your patience, and will bring you any further news as soon as possible.

 

We recently launched an official MySpace profile and invite you to join our growing friends list. Head over to News From The Front Line for more details!

 

 

Отсюда

Ссылка на комментарий

2cray

А перевести?

типа - патч тестируется, как и обещалось, с 16 числа; пока все идет хорошо, так что через недельку надеемся он будет готов к релизу. весит 650 метров и потому понадобится чуток времени еще на выкладывание на разных зеркалах. типа того :)

Ссылка на комментарий
весит 650 метров и потому понадобится чуток времени еще на выкладывание на разных зеркалах.

ну да, целый час наверное....

Ссылка на комментарий

2Anyan

Это нам целый лишний час ждать. Это беспредел.

 

Мне кажется что в этом месяце надеятся не на что, а интерес к игре у меня жесткий проснулся.

 

Может кто выложит его в сети из предателей. Патч украденный у Сеги меги. Хорошо бы было хыхыхы. Все равно они там нихрена нового не добавят. Поиграют денька два, срубят бабла в карман за тестирование, потом бумажки будут неделю друг другу пересылать для бугалтерии.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2VokialMax

Вот я точно на диал-апе сижу, а вот насчет СА вряд ли, они же элитная фирма, че ей позориться то. И спрашивается, мне то этот патч как качать?

Ссылка на комментарий

А в чем собственно разница? Вроде после установки патча все равно без диска игра идет, так что камрад пожалей свой траффик и качай NoDVD, ну анпакер 100 Кб весит и ради него качать все 40 Мб я думаю не стоит.

Ссылка на комментарий

2Period

Это нам целый лишний час ждать. Это беспредел

ох не говори камрад... выдержим ли? :huh:

2VokialMax

а может и намного дольше - вдруг СА на диал-апе сидит?

ну в этом случае я предложу СА специальную стратегию бизнеса основанную на дедуктивном методе псохотропного анализа исходящих трафиков техногенной инженерии радиоактивного излучения сверхмалых карликов черной дыры.... :)

2Студент

Вот я точно на диал-апе сижу, а вот насчет СА вряд ли, они же элитная фирма, че ей позориться то

ну незнаю, незнаю.... ты видно очень плохо знаком с основными законами бизнеса которые можно сформулировать одним словосочетанием - "копека рубля беречь" ... так что с точки зрения высоких технологий можно однозначно утверждать, что связь у СА дилаповская! :D

Ссылка на комментарий

2U633

Кстати. Скачал твоё лекарство от тормозов. Ну уменьшеные текстуры зданий. Визуальный эффект заметен, но тормозов не уменьшилось ни на йоту. Вернул всё обратно

Ссылка на комментарий

Прошел слух (не подтвержденный) что софтовый клаб будет распространять патч отдельно на диске. Я так думаю из-за проблемы в стране со скоростным инетом, могут это сделать.

Мне к примеру это обойдется, по времени всю ночь, а по деньгам не менее 500 руб. Если будут продавать по 200, я уж лучше куплю. Конечно свинство, продавать патчи, но для многих это выход, понятно по каким причинам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.