Патчи - Страница 42 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

2Онагр

А сейчас?МТВ2 я не запускал с начала января,жду модов ибо стандартная кампания надоела хуже горькой редьки.

Та же ботва, сижу, скучаю... Порой в РТВ хочется сыграть, да в ФИФА играю, надоело... Решил сделать корректных анчей для М2, так когда проверяешь итог - игра напрягает, ужас!

Ссылка на комментарий

2Period

Патч 2.03 для Медиевала 2. Быстрые какие

Вроде говорили что патч будет весить 650 метров а этот 1.2.....

он на 1.1 что ли устанавливается?

 

ЗЫ. хех нас чуть не обманули.....

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Period

Ага. И выпущен он 9 мая 2001 года. Видать разогнали электроны до тахионов и теперь весь софт у них, появляется на сайтах раньше чем они его сделали...

Ссылка на комментарий

Что, пошутить нельзя. Я понимаю, все ждут, жестоко так делать. :D Просто каждый день сканиую и всякая муть попадается, уже даже кряк нашел на 1.2. Надо только забашлять и обломатся

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий
Что, пошутить нельзя. Я понимаю, все ждут, жестоко так делать.

Почему - нельзя? можно и пошутить :bounce: . Токмо - потом моя очередь. :bangin:

Ссылка на комментарий

Да ладно вам, рубяты, торопится то, будто без патча в 1.1 прямо никак играть нельзя. :blink: Я мог бы еще понять - игра вылетала бы или непроходимость где-то полная была бы, ведь глобальных то проблем в М2ТВ нет. Так что в ожидании патча рекомендую запустить 1.1 и размяться как следует, так сказать потрениться, а то вдруг 1.2 хардкорным выпустят и будете тады без тренировки сопли на кулак наматывать, мол обыгрывает гад ИИ, не успел и десяти ходов сделать, а он уже все мои провы захватил. :D

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Вот ни понимаю я этого умопомешательсво в ожидании новой версии или патча.

Ведь поправят ведь сущие пустяки (а не то что вы ждете из списка). или выпустят сырую версию Потом начнуться крики, что обманули ...

 

Не обманули, а обманулись.

Меньше ожидайте и больше получите - ведь наше восприятие относительно.

 

Нда. Перечитал. Но удалять не стал ;)

Ссылка на комментарий

в ожидании патча сел поиграть в РТВ:БИ как-то так получилось, что проходил только оригинальный Рим, а в аддоны не играл. Чоооорт. МТВ2 за любую фракцию просто халява по сравнению c игрой за Западно-римскую империю. Неужели нечто подобное сумеют сделать и из нынешней игры?

Ссылка на комментарий

Hint

 

Так в БИ и за другие фракции без возможности орды тоже не сахар. Там просто изначальные бонусы ордынцам - халява, да римлянам - города. К примеру, ты не за римлян, но в городе и ордой стать не можешь, привалили толпами те же гунны или вандалы и что делать? :blink: Мне БИ как раз-таки и не понравилась этими искусственными, высосанными из пальца бонусами. В М2ТВ все более-менее одинаково начинают, исключение только монголы, да тимуриды, но они хоть не сразу такими ордами появляются, успеваешь развиться. А в сравнении с оригиналом РТВ, М2ТВ все-таки потяжелее будет, да и поинтересней.

Ссылка на комментарий

Э-э-э, батенька, не скажите :D

 

Аналога кампании за нумидийцев и за бриттов МТВ2 не дает. Именно во время тех компаний вошел во вкус хардкора. А тут у компа просто нет шансов, если я буду играть по всем правилам. Все битвы на автобое. Просто на страт. карте переиграю влегкую. Как в шахматы.

Ссылка на комментарий
будто без патча в 1.1 прямо никак играть нельзя.

Нельзя. Как в прочем и с патчем :lol::lol:

глобальных то проблем в М2ТВ нет

:lol::lol::lol::lol::lol:

а то вдруг 1.2 хардкорным выпустят

:lol::lol::lol::lol::lol:

 

Ой!!!.... Хватит! Дайте испад стала вылести! Не могу!!...:lol:

Ой......

Надо репку поднять, прям как анекдот.

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2pavlik

Чё ты прикалуешься не пойму? Сам небось не один раз прошёл М2ТВ и кричишь, что нельзя в него играть. То ты наверное не играл в игры, в которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нельзя играть без патча. В тот же Lock On, к примеру. По мне так фатальный косяк там один. Дипломатия. А остальное - ерунда. Скорей даже не косяки, а то, что хотелось бы чтоб было или то, что криво реализовано.

Ссылка на комментарий

Glock

 

что нельзя в него играть

 

Так и есть - нельзя. Подтверждаю. :) Моды как то исправляют положение, но радикально поможет только исправления самих разработчиков. Скучноватая игра получилась, однако. Хотя, это лучшее из всей серии, имхо.

 

Это чисто мнение, оно не претендует на 100% объективность.

Изменено пользователем Arti
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Glock

Чё ты прикалуешься не пойму?

Запусти "ихру" и поймешь :)

Сам небось не один раз прошёл М2ТВ

Ни разу не прошел. Убожество. Рим - шедевр на ее фоне

То ты наверное не играл в игры, в которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нельзя играть без патча.

Все верно, не играю в игры в которые нельзя играть без патча

В тот же Lock On, к примеру. По мне так фатальный косяк там один. Дипломатия.

В ЛокОне есть дипломатия? :lol:

Скорей даже не косяки, а то, что хотелось бы чтоб было или то, что криво реализовано.

Кроме того что криво реализовано, так еще и криво задумано. Увы.

2Arti

:)

Ссылка на комментарий
Патч 2.03 для Медиевала 2. Быстрые какие

ссылка bleh.gif

Блин, ломанулся патч качать, оказалось шутка... Камрады, может я что пропустил, а когда патч то выйдет? Владеет кто информацией?

2AndreX

pavlik

О, да.. Разумеется 13-й век на фоне МТВ 2 шедевр wink.gif Как там? Конкурент РТВ? rolleyes.gif

Вы в 13й век уже играли?

Ссылка на комментарий

2AndreX

:offtop:

Хто сие сказал? Явно не я. :) Не приписывай ;)

13 век здесь оффтоп :) Высказал свое мнение о игре - М2ТВ, ведь имею право, не так ли? :)

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий
Скучноватая игра получилась, однако. Хотя, это лучшее из всей серии, имхо.

 

Вот вот. Полностью поддерживаю. Хоть там и много косяков, но лучшая из всей серии. И не надо говорить, что в неё невозможно играть без патча. Просто неприятно местам. К сожалению многими местами. В последние пару лет, просто, 99 процентов игр (серьёзных, а не гонок всяких и бродилок) выходят релизом в совершенно неиграбельном состоянии. В таком виде, в котором выпустили М2ТВ - праздник в наше время. Не говоря уже о том, что с первым патчем они быстренько подсуетились.

Ссылка на комментарий

pavlik

Высказал свое мнение о игре - М2ТВ, ведь имею право, не так ли?

Вы этим мнением оскорбляете много людей, которые играют в МТВ2, делают для игры моды, ждут патчи.. МТВ 2 может и не шедевр мирового игростроения, но весьма качественная стратегия, но никак не "ихра"..

Ссылка на комментарий

2AndreX

Каким же образом я кого-то оскорбил? говорю все прямо, без каких-то намеков.... Покажите пункт правил запрещающий высказывать негативное отношение к игре.

Но оффтоп сие тут.

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

Не согласен что патч правит пустяки. Я например много для себя хорошего вычитал. Например они осады обещают подправить. Это самое тупое место в игре сейчас. Многое что уже забыл но виш лист мне очень понравился. Пока не играю, жду.

Ссылка на комментарий

Все - с флудом и ОФФТОПом завязываем, наказывать буду.

Следующий пост - токмо о том. что Патч вышел и ссылка на его скачку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.