Патчи - Страница 46 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

Люди кто может выложит файлик из английской или пиратской версии игры events.dat, он весит не много, где-то 5 мб. Находится в папке data/sounds. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий

Так короче поглядел я, что еще нужно для патча. А нужно вот, что для его установки:

1. Все что находится в папке sounds

2. Файл localized.pack

Он при установки ссылается на эти файлы, а так же их обновляет, то есть дописывает еще кое что новое

 

Но я сделал проще, из патча эти файлы удалили и все, он поставил мне патч, но кое где текст пропал. В битвах на стратегической карте мне по участвовать не удалось, так как игра вылетает. Но просто в кастом битве все нормуль участвовал. ИИ вроде нормально воюет, но кажется, что-то не то.

Попробывал кастом битву при штурме замка тоже вылетает, такое ощущение что вылет идет из-за осадных орудий, лестниц и т.д. Буду тестить и проверять.

Вот что файл вообще обновляет:

1.Все файлы что находятся в папке paks

2.Папку world

3.Папку animations

Файлы не перечеслял так как их много, лень писать. Но патч встал на мою лицензию с глюком, уже говорил выше.

Игра терь запускается через launcher, там менюха какая-то, чет разбираться надо короче.

Иду тетсить дальше, и решать проблемы с вылетом.

Ссылка на комментарий

Очередной респект 2alexx188

за Собственно Патч.

Теперь по текст файлам.

Юнитов- изменения, только сменили луки у конных и пеших товарищей и все.

Билдинг - Шахты теперь на любом полезном ископаемом, + небольшая косметика по гильдиям.

Гильдий - без изменений.

Анчей - есть и много.

Трэйты - тут их немерянно наизменяли, некоторые меня в тупик поставили, такое впечатление. что они читали мою статью и последовательно убирали косяки.

Дипломатия - обратно, перекручено практически все.

 

Тактик/Стратег АИ - даже не полез, все равно непонятно как там все крутиться.

 

Вывод такой - это недоделка, не править баланс юнитов, это извините - полнейший косяк.

 

Так что - кто будет ставить, ставьте, токмо учтите, наверняка в Оф патче будет гораздо больше изменений, а если они коснуться опорных файлов, ваши Савки не пойдут. так что - думайте.

Ссылка на комментарий

Камрады,

патч не выложен на официальном сайте и разработчики говорят о задержке. Я не советую качать этот патч. Скорее всего в нем есть какие то дыры, которые разработчики увидели в последний момент.

Ссылка на комментарий

Патч 1.02 хорошо ставиться на англ. версию (пиратскую в том числе), не просит ни звуковых ни других файлов. Вылетов нет даже с модами-например DVL_2.2. Но незаметно серьезных изменений в действиях компа. Это настораживает в отношении того, что возможно, да, патч не официальный и поэтому фактически не правит АИ.

Ссылка на комментарий

2xcb

Трэйты - тут их немерянно наизменяли, некоторые меня в тупик поставили, такое впечатление. что они читали мою статью и последовательно убирали косяки

БЛИН! да у меня тоже самое впечатление! Только я жестко раскритиковал стиль стратегии М2ТВ и выразил мнение что локальные карты были бы гораздо интереснее по геймплею, чем создавать Великие Шотландии на всю Европу, как выходит инфа об эдоне, где они поведали о нескольких локальных кампаниях! И такое совпадение ДАЛЕКО не первый раз!!! В своем моде по вегетации я тоже высказался насчет убогости этого дела в Риме и создал реального размера кусты и камни, разделил это дело по климатическим зонам И ПОЖАЛУЙСТА!!! В М2ТВ мы видим реализацию ТОГО ЖЕ но конечно на проффессиональном уровне! Да и вообще много раз подобное было!

 

В общем на форумах явно есть шпионы СА которые тырят наши идеи! Поэтому я требую 1500 баксов в качестве презента, на новый комп! :D (если что ася в подписи ;) )

 

 

 

Может кто сам экзешник 1.2 выложить? Плюс гарантирован!

 

 

 

Это настораживает в отношении того, что возможно, да, патч не официальный и поэтому фактически не правит АИ.

Патч то как раз ОФФИЦИАЛЬНЫЙ, он был выставлен СА, НО признан неоффициальным по причине большого количества вылетов!!!

 

 

ЗЫ Блин, у меня рапида.ру непашет, не мог бы кто выложить на рапидшаре.сом текстовики?

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Согласен с Anyan,s по поводу использования идей. Но СА имеет на то право, т.к. создает каждый раз движок и разрешает им пользоваться, т.к. модинг развивается успешно без притензий с обеих сторон. Если здесь менять ситуацию, то нужно заинтересовывать СА, созданием идеи новой игры на базе их движка или продвинутого коллектива модеров, подписывать соотвествующие договора и работать. И вообще, то что творится в модинге- это уже давно бизнес (порядка года), особенно на территории СССР.

Ссылка на комментарий

2Anyan

Я потестил новый АИ на поле боя--

В общем на форумах явно есть шпионы СА которые тырят наши идеи! Поэтому я требую 1500 баксов в качестве презента, на новый комп!  (если что ася в подписи  )
помоему стырили у тябя :ph34r:

(поставил descr_formations,descr_formations_ai--интересно так)

Навесом как стреляли,так и стреляют(что лучники,что арбалетчики :( )

Ссылка на комментарий

2b-rome

помоему стырили у тябя
...... ну это мод, а все моды являются собственностью СА... да прикол был бы :)

 

Навесом как стреляли,так и стреляют(что лучники,что арбалетчики  )
ну это легко правиться в файле ПРОДЖЕКТАЙЛ

 

Слушай кинь мне по асе файлы патча!

 

2Sargon-1

Давайте проведем конференцию на эту тему и напишем статью на ТВС о наших возможностях
оффициально плювали они на все с высооокой колокольни! а вот неофиициально (ну что б не платить ;) ) очень и очень даже....
Ссылка на комментарий

Конечно чтобы платили деньги, но идея или коллектив, что еще лучше-обязательно. Кто организует конференцию на ТВОВе, я могу поговорить со знакомыми модерами, т.е. нужен день и час- например выходной и оповещение всех участников, если получится коллективный меморандум, то будет серьезный аргумент для СА.

Ссылка на комментарий

Так камрады, тут кто-то говорил что решил проблему с вылетами. Я заметил что вылеты происходят только при штурме замков, городов и т.д. Так как эту проблему убрать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.