Патчи - Страница 48 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

2ARCHER

Официально - нет. Вышел некий набор изменений, воспринятый TW сообществом как патч 1.2. Изменения там есть - проверил. Отличия с ОФ патчем 1.2 - выясним после, выхода ОФ патча 1.2.

Ссылка на комментарий

Нет.

То сцылко на неаффмциательный пачт. Работает через одно всем известное место. Новый маркетинговый ход.

Ссылка на комментарий

Да дайте же, наконец, ссылку хотя бы на неоффициальный патч!!!!!!!! Откуда вы все качаете его? Я не с одной ссылки скачать не смог!

Ссылка на комментарий

2Glock

http://www.rapidshare.ru/239809 Вот ссылка. Нужно ждать секундомер и когда дойдет до нуля появится ссылка. Если пользуешься менеджерами докачек то настройках устанавливай один поток. Если прога попытается начать скачку в многопотоковом режиме получишь бан на 12 часов и скачка прекратится.

 

Патч работает, люди балдеют и куют патчи

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

Я чё-то не могу скачать его оттуда. Уже 3й день пытаюсь. В лучшем случае доходит процентов до 15ти и всё. Потом соединяется, соединяется, соединяется..... и ошибка в конце концов. А есть оригинальная ссылка? Откуда его тянули перед тем как сюда выложили?

Ссылка на комментарий

Камрады! Обратите внимание или поправьте меня. На оф. форуме пишут, что патч 1,2 работает нормально, если удалить полностью игру с патчем 1,1, поставить чистую 1,0 (ванилу), сверху патч 1,2 и все вроде работает нормально. И все проблемы изза инсталяторов патчей, или первого, или второго. Во всяком случае так понял из моего кривого перевода.

For the 1.2 leaked patch to work, you need to install 1.2 over 1.0. If you already had the 1.1 patch installed, you need to uninstall your M2TW, and then reinstall 1.0, and THEN apply the 1.2 patch. Then it works perfectly
Поскольку 1.2 пропустили заплату, чтобы работать, Вы должны установить 1.2 более чем 1.0. Если Вам уже установили эту 1.1 заплаты, Вы должны деинсталлировать ваш M2TW, и затем повторно установить 1.0, и ЗАТЕМ применить эти 1.2 заплаты. Тогда это работает совершенно

 

 

The official one...no you dont need 1.1 to patch to 1.2....1.2 includes 1.1. But because of a messy installer for the leaked 1.2 u need to install it on 1.0 to avoid CTD's.

 

you need the whole part of 1.2. If your downloading from services that upload files with limited size then u will have multiple parts(like rapidshare). u need to download the whole thing for it to work...

Официальный ... не Вы не нуждается 1.1, чтобы исправить к 1.2.... 1.2 включает 1.1. Но из-за грязного инсталлятора для пропущенных 1.2 u должен установить это на 1.0, чтобы избежать CTD's.

 

 

Вы нуждаетесь в целой части 1.2. Если ваша загрузка от услуг, которые загружают файлы с ограниченным размером тогда u, будет иметь многократные части (подобно rapidshare). u должен загрузить все это для этого, чтобы работать...

здесь взято

Изменено пользователем Wolfsfed
Ссылка на комментарий

2xcb

точно, не подумал, можно же было вернуть родной 1.0 ехешник... :blink:

3. Сохраняем файл medieval2.exe (находится в корневой директории игры) куда-нибудь до лучших времен или на всякий случай. (а то выйдет патч 1.2 и придется искать exe'шник 1.1, чтобы этот патч 1.2 поставить)
Изменено пользователем Wolfsfed
Ссылка на комментарий

2Wolfsfed

Камрады! Обратите внимание или поправьте меня. На оф. форуме пишут, что патч 1,2 работает нормально, если удалить полностью игру с патчем 1,1, поставить чистую 1,0 (ванилу), сверху патч 1,2 и все вроде работает нормально. И все проблемы изза инсталяторов патчей, или первого, или второго. Во всяком случае так понял из моего кривого перевода.

 

Все правильно, я тоже это читал. Еще было мнение других камрадов на западных сайтах по поводу того что Сега специально выпустила бетку для обширного теста, ихние сроки на форумах и проблемы, эта обыкновенная мулька. По поводу сроков писали кто во что горазд. Кто день, кто месяц, а кто говорил что патча не будет и забацают сразу аддон (летом). Но вот один админский пост гласил что тестировать им еще 3 недели. Не знаю кто прав.

 

Предлагаю запустить патч и помоч камрадам. Можно выложить файлы которые сам патч правит, без редакторов и прочей мути, думаю они будут весить горазо меньше 600 мегов.

 

Сегодня докачаю и буду мучит его. Кстати хотел спросить, я один раз скачал а файл битый. Возможно как то восстановить скачав только битые фрагменты, есть ли какие то возможности если у меня это повторится.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Значит так. Я так понимаю план действий у нас следующий. Берём и ставим старый 1.0 экзешник (кстати, NO_DVDшный пойдёт?). Устанавливаем патч 1.2 и юзаем. Так ведь? Ведь старый патч это только экзешник? Кто попробовал - отпишитесь. Осады обязательно попробуйте. Будет вылетать или нет.

Ссылка на комментарий

2Period

Обновляет все файлы из папки Sounds + к этому файл локализации.pak и ещё всякую мелочь из папка data причём в архиве патча идут сразу патчи для помоему 5-ти локализаций по языкам

Ссылка на комментарий

Камрады, кто установил патч 1.2.

Он что-то вообще дает?...или ничего к игре?.......

я так понимаю ОФИЦИАЛЬНЫЙ патч все таки не вышел.....

ЗЫ меня очень интересует устранен ли баг двуручников...а то за русских хочется поиграть, надрать буржуйские задницы.... :D;)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Glock

Значит так. Я так понимаю план действий у нас следующий. Берём и ставим старый 1.0 экзешник (кстати, NO_DVDшный пойдёт?). Устанавливаем патч 1.2 и юзаем. Так ведь? Ведь старый патч это только экзешник? Кто попробовал - отпишитесь. Осады обязательно попробуйте. Будет вылетать или нет.

Не так. Еще где то глубже в этой ветке есть ссылки на файлы которые тоже нужно скачать и вставить в батлу. Патч пытается править файлы, а их нету, либо они другие.

 

При установке выскакивают сообщения где указано каких файлов нехватает.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

Начинаааается.......А чего их не хватает вообще? У меня, вроде как, полная на 2 DVD версия. Ладно. Щас буду рыться и качать. Бережёного - Бог бережёт.

 

ЗЫ: Кстати. Советую всем тестерам-добровольцам патча 1.2 сохранить савки и спрятать по глубже. А то выйдет оффициальный патч и, не дай Бог, савки с неоффициального подходить ещё небудут...

Ссылка на комментарий

Так как, 1.2 включает в себя изменения 1.1? Т.е. его можно ставить спокойно на 1.0? От пишитесь по вылетам, двуручникам, разбредания при догоне и тормоза кавы на чардже, при штурме с лестницами... ПЛЗ.

Ссылка на комментарий

2Period

Посмотрел. Вроде скачал все те, что нужны файлы. Гемор полный. Мог что-то и пропустить. Было бы не плохо, если б какой-нибудь комрад, столкнувшийся с подобной фигнёй выложил бы архивчик со всеми нужными файлами для установки 1.2 патча.

 

Может даже этот камрад буду я, когда установлю (если установлю) патч 1.2. А может кто-то и быстрее это сделает.

Ссылка на комментарий

2Period

У меня англичанка полная. На 2 DVD. Но не лицензия. С крэком каким-то в комплекте. Я её сам руссифицировал файлом "localized.pack" потом. Думаешь прокатит установка патча так? Без геморойно?

Ссылка на комментарий

SenseiTW Medieval II Update 2 - Latest News Lead [-]

 

Administrator/Administrator

Posts: 222

04/12/07 05:39:17

CA Staff

Tags : None

Hi guys,

 

We have had a chat with the development team at CA Oz and can now bring you an update regarding the status of Update 2. As previously discussed, there were issues highlighted by final testing that require further attention. The issues have been identified and the process to rectify them is underway at CA Oz. Rest assured that all resources are now being devoted to this as a matter of priority.

 

The main issue to be addressed is the intermittent passive AI that occurs during siege battles. While this certainly isn't something that occurs in every battle, it needs to be rectified before final release. There are also a number of minor issues that have also been highlighted and will be addressed.

 

Please accept our sincere apologies for not providing information on progress before now. Being on the other side of the world from our development studio meant that we couldn't bring you up to date on this as soon as we'd like. Based on the rather unfortunate turn of events last week, we feel it would be unwise to provide any further estimation of release dates for Update 2. However, we promise to keep you informed on progress throughout the process of getting this update to you.

Thanks for your ongoing patience. The team are obviously very busy on this, but I will keep pestering them for updates on your behalf!

 

Cheers,

Mark O'Connell

(aka SenseiTW)

 

Выделенное: что-то типа - так как мы на прошлой неделе абасрались, то не хотим указывать четкую дату выхода патча, но обязуемся держать вас в курсе дел.

 

Вот она Пятница 13 :)

 

 

 

http://shoguntotalwar.yuku.com/topic/13377...atest-News.html

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Краткость - сестра. Только

we feel it would be unwise to provide any further estimation of release dates
культурно звучит типа "мы тупо не знаем что сказать о сроках исправления того, на чем
абасрались
" :(
Ссылка на комментарий

Based on the rather unfortunate turn of events last week, we feel it would be unwise to provide any further estimation of release dates for Update 2.

Исходя из весьма неудачного поворота событий на прошлой неделе, нам кажется, что было бы неблагоразумным давать какие-либо оценки на счет даты выхода патча №2.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.