Патчи - Страница 47 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

2Anyan

Слушай кинь мне по асе файлы патча!
от камрада Алекс 180

весь патч http://www.rapidshare.ru/239809 :rolleyes:

а это тока текстовики http://www.rapidshare.ru/239448

ну это легко правиться в файле ПРОДЖЕКТАЙЛ

ага descr_projectile.Удручает,что провторно делают хрень :( ,да и модеры знают больше,чем СА :(

2ХСВ

Юнитов- изменения, только сменили луки у конных и пеших товарищей и все.
и не только.Они напряглись и параметры щитов у юнитов переделали <_<(оценил трезвым взглядом..пока еще трезвым---у мя сегодня ДР :drinkbeer::drinkbeer::angel: )

ЗЫ: :cheers::cheers: (че то много раз редактировал сообщение--руки не слушаются,но я с вами камрады :punk: )

Изменено пользователем b-rome
Ссылка на комментарий

2LeChat

Камрады,

патч не выложен на официальном сайте и разработчики говорят о задержке. Я не советую качать этот патч. Скорее всего в нем есть какие то дыры, которые разработчики увидели в последний момент.

полностью согласен. так что пока подожду когда выложат на оф сайте или даже когда СК выложит локализованный патч. имхо лучше подождать, чем нервы портить вылетами :D

Ссылка на комментарий

2b-rome

и не только.Они напряглись и параметры щитов у юнитов переделали (оценил трезвым взглядом..пока еще трезвым---у мя сегодня ДР    )

ЗЫ:  (че то много раз редактировал сообщение--руки не слушаются,но я с вами камрады  )

О, поздравляю камрад!!! Рад что ты еще с нами! :D Щас буду смотреть массовые и стоящие изменения щедро подаренные нам СА!!! Блин как лошади то? как чардж?

Ссылка на комментарий

2b-rome

Они напряглись и параметры щитов у юнитов переделали

нет такого. Только луки. Чать WinMerge - в данном вопросе без нареканий.

 

PS C Днем Рожденья!

Ссылка на комментарий

2TigerSS

Хм, интересная новость. Где взял инфу?

Информация взята прямо с потолка.

 

Насколько мне знается были праздники и всем было плевать до патчей

Ссылка на комментарий

Блин не могу запустить экзешник 1.2 он требует правильного диска, то же самое было и с 1.1 ставил два разных образа диска - не помогло ни в одном случае! Знает кто как запустить нормально это дело?

Ссылка на комментарий

2Period

А почему они должны делать нодвдишный экзешник, непойму?

Надо сразу, все коды в открытом виде и разшитый эксешник :) :) :) А тек то скачали эти 6## мегобайтов, редакторы увидели или они кучу хлама просто скачали????

Ссылка на комментарий

2Period

2Glock

А почему они должны делать нодвдишный экзешник, непойму?

А почему нет? Такая ситуация довольно распространенная, когда экзешники патчей уже не требуют оригинального диска.

Ссылка на комментарий

2Period

Именно. Очень многие так делают (я про экзешник NO_DVD). Я тебе даже больше скажу. Уже тот кто хотел купить M2TW, уже его купил. Врядли будут дикие продажи после патча. Смысл его НЕ ДЕЛАТЬ?

 

Вообщем, не колотимся и ждем официального патча.

 

Да. Видать придётся. Я и этот не могу скачать. Уже все ссылки перелопатил что тут давались. И везде какие-нибудь бока. То обрывает, то ещё чтонибудь....

Ссылка на комментарий

2Glock

Именно. Очень многие так делают (я про экзешник NO_DVD). Я тебе даже больше скажу. Уже тот кто хотел купить M2TW, уже его купил. Врядли будут дикие продажи после патча. Смысл его НЕ ДЕЛАТЬ?

Да, делается когда продажи до нуля падают. Эта шкала довольно таки предсказуемая для аналитиков. Видимо еще не тот случай, мало времени после релиза прошло

Ссылка на комментарий

Походу Сега на патч большой болт забила. Ни дат, ни обьяснений. Ходят слухи что они намерянно выпустили бетку патча чтобы протестировать на массах. Люди во всю уже играют и моды штампуют. Чем мы хуже. Даже если что то выйдет то думаю на этот раз руский патч будет попозже на пару неделек.

 

Вопрос к знатокам. Кто ставил патч на Русскую лицензионку? Вроде бы проблема была с Вылетом (CTD) при осадах. Кто нибудь решил эту задачу, поделитесь опытом. Охота отиграть уже кампанию, чтоб до блевоты, до надоедания. И работать нормально начать, а не шарится каждый день по форумам :D

 

И так до следующего патча, а то в эту не могу играть.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

Согласен. Надоело ждать. Пора качать, отписываться.

 

Товарищи! Сделайте одолжение. Я только, что прошёлся по всей ветке и попробовал все ссылки. Ни откуда не качает (тот что выложен на rapidshare уже час соединяется, соединяется и ни как не соединится...). Сбросьте рабочие ссылки на патч 1.2 откуда можно скачать.

Ссылка на комментарий

2Evgenn

Слушай, я на западных форумах читал что помогает установка на чистую игру. Непропатченную. Я скачал патч он битый оказался, качаю заново, проверить пока не могу.

 

Сделай и отпиши пожалуйста, интерестно узнать результат.

 

Похоу патч будут тестировать от недели до непонятно сколько (кто говорит до трех). Они его выпустили 16 марта, отправили на тестирование в Сегу, потом у них доперло что хот сит не работает, решили его вырезать а уже потом когда выложили в сети их осенило!! Из осад игра вылетает. Ну это сложно было заметить за 2 недели активного тестирования. :apl: Видимо они брали города измором и на них ни кто не нападал.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.