Патчи - Страница 50 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

В общем у меня версия русская от софт... чтобы поставить патч , в regedit исправил язык на английский

а что за regedit? и как его поправить на английский?

 

Попробовал , из осад выкидывает

и что каждый раз выкидывает? и как с этим бороться?

Ссылка на комментарий

Demented

и как с этим бороться?

 

Ну это же элементарно, Уотсон - расслабиться и ждать официального рабочего патча, а не маяться с недоделкой. :lol:

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий

Вчера разрабы сказали что патч еще даже не отправлен на тестирование. его делают. А сроки он сказал что более называть не будут так как один раз уже имели несчастье обьявить дату на весь мир. Тестируют примерно недели две, судя по прошлому разу, делайте выводы.

Ссылка на комментарий

Period

 

На самом деле все правильно поставлено. Лучше подождать и получить нормальный рабочий патч, чем поторопиться, залить столько мегов, а потом сплошное ёклмн да ёпрст. Быстро хорошо не бывает. :)

Ссылка на комментарий

2Vik_name

Попробовал ,

Ну а как там с пресловутым "багом щитов" то? И как конница действует? Все также чарджат только первые и все так же упершись лбами друг в друга всадники топчутся на месте?

 

Блин у меня тоже не идет сам экзешник, я поставил его в корневую, попытался запустить, так потом игра без паков стала работать и в битвах выкидывает! То есть при запуске он чтото изменил в файлах! Однако стратегия нормально пашет..... То есть порченый сам экзешник получается

Ссылка на комментарий

To Demented:

 

Пуск/выполнить/regedit путь HKEY_LOKAL_MACHINE/SOFTWARE/SEGA/Medieval 2 Total War

 

В нем файл Language кликаешь и вписываешь вместо русского английский ... Все , у тебя английская версия ... хоть и тупо но работает...

А с осадами я всегда на автобое играл т.к. убожество, так что мне и сейчас не привыкать.

Ссылка на комментарий

To Anyan:

Баг щитов - не знаю что это... Конные конных чарджат так же ,не проникая в строй противника ,задние некоторое время продолжают скакать на месте , упершись в спины передних , передние достают мечи и 20% из них начинают рубилово , остальные (что поопытней) как истинные войны востока начинают психологическую войну , накренившись в седле и испепеляя взглядами друг-друга... Задние ряды делают то же самое через спины товарищей ... особо ярые и бывалые вояки , закаленные в боях патча 1.01 берегут силы и позволяют себе расслабиться , кто за чашечкой кофе , кто в чтении последнего выпуска таймс ... один приметный боец с пером в шлеме , скакавший с рюкзаком за спиной спрыгнул с седла , достал раскладной столик и зонтик и уселся в тенек, я его понимаю ... так что тоже не стал ждать исхода битвы ...

 

По поводу чарджа длинных копий пехоты . Конные теперь их чарджат и самые прыткие перескакивают через древки...некоторые даже умудряются устоять на ногах и продолжить рубилово в середине строя противника ... по моему раньше этот чардж не работал...

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Не советую даже извращенцам ставить этот патч... через несколько часов игры начинает викидывать из любых битв в любых условиях ... а все на автобое сами понимаете ... Да , еще заметил во время боя троекратное увеличение скорости заменили на шестикратное ... И все надписи в предложенной установке патча нечитаемы ... Соседние нации очень агрессивны ... через час мне объявили войну все соседи ... и плевали они на папу ... он их всех отлучил за непослушание ... такие дела ...

Ссылка на комментарий

Парни. Выложите пожалуйста файл localized.pack который находится "c:\Program Files\SEGA\Medieval II Total War\packs\localized.pack", обязательно от английской версии. А если есть те, у кого стоит патч 1.2 и игра не вылетает из осад то скиньте пожалуйста свой пропатченный localized.pack.

 

С меня репа. ЗА ранее благодарен

Ссылка на комментарий

2Period

Могу завтра английский localized.pack выложить. Если не забуду только его сёдня вечером записать и завтра принести на работу. Только вот насчёт вылетов из осад ниче не могу сказать. У меня недоПатч этот не работал вообще, по причине отсутсвия нужного диска. Кстати. А кто сказал, что он не вылетает? Тут, кажется, все отписывались и у всех вылетало.

Ссылка на комментарий

2Period

Думаю что уже скоро

Недавно тюкнула мне в голову мысль, что патч 1.2 возможно выйдет только вместе с аддоном и будет продаваться с ним на одном DVD. А то как-то сложно представить, чтобы СА предложила всем качать ок 700 Мб ( именно столько весит патч 1.2 по непроверенным данным) со своего сайта....Не у всех обладателей М2ТВ нормальный инет(если вообще есть, как в России), да по трафику это очень не слабо получается - проще купить... <_<

Ссылка на комментарий

2zenturion

Недавно тюкнула мне в голову мысль, что патч 1.2 возможно выйдет только вместе с аддоном и будет продаваться с ним на одном DVD.

очень даже может быть так и сделают. и после установки аддона, оригинал пропатчится до версии 1.2 :buba:

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

2 zenturion

А то как-то сложно представить, чтобы СА предложила всем качать ок 700 Мб (именно столько весит патч 1.2 по непроверенным данным) со своего сайта...

1. По поводу размера у меня сомнений нет - заявлялось 650 Мб, да и неофициальный патч примерно столько же и весит.

2. А СА и не будет раздавать патч со своего сайта; опять же говорилось о том, что патч будет размещен на разных сторонних серверах.

3. Аддон конечно пропатчмт оригинал до версии 1.2 (как всегда и было у СА), а как быть тем, у кого аддона нет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.