Патчи - Страница 49 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

2/7po3ak 2cybervip предупреждение за флуд, обоим. Этот форум и эта тема в особенности не место для перепалок и выяснения отношений.

Ссылка на комментарий

Комрады! Скачали мне патч добрые люди. Сёдня принесут мне его на диске. Если, вдруг, кому нужен в Харькове патч - не тратьте траффик и нервы. Обращайтесь. Запишу.

 

ЗЫ: Товарищи. Почему до сих пор толком не отписался никто о патче? Изменения заметил ктонибудь? В частности меня интересует дипломатия и исправили ли глюк с уничтоженными нациями.

Ссылка на комментарий

2Glock

Товарищи. Почему до сих пор толком не отписался никто о патче? Изменения заметил ктонибудь? В частности меня интересует дипломатия и исправили ли глюк с уничтоженными нациями.

Ну поставишь, отпишись!! Будь любезен.....

ЗЫ все таки я не пойму что это за патч...

Ссылка на комментарий

2Hornet

ЗЫ: Товарищи. Почему до сих пор толком не отписался никто о патче? Изменения заметил ктонибудь? В частности меня интересует дипломатия и исправили ли глюк с уничтоженными нациями.

Я же написал. Вылетает на битвах. Остальное не проверял

Ссылка на комментарий

Ладно. Сёдня установлю, за выходны попробую и в понедельник отпишусь. Ещё раз повторяю. Кому в Харькове нужен патч - обращайтесь.

Ссылка на комментарий

К стате кому нужен патч 1.2 вот ссылка из интернета.

И снова я кидаюсь в тестирование патча :)

Терь буду пробывать ставить на чистую версию 1.0 с заменой всех файлов которые требует обновление на иностранные.

http://files.filefront.com/MIITW_Update2_F...;/fileinfo.html

Ссылка на комментарий

Так кто там ставил на русскую лицензию патч и у кого там при осадах не вылетало в винду?? Такое ощущение что это полное вранье. Если нет, то скажите как ставить.

Мне нравятся наши форумы, все всё делают в тихоря, фиг кто кому поможет. Бурги хоть друг другу расстолковывают. Ребята не хорошо так.

Ссылка на комментарий

2TigerSS

Я ставил на официальную русскую версию. Вылетает из осад.

 

Чтобы поставить необходимо в реестре прописать русский язык набрав в поиске medieval и поискав соответствующую строку. Потом при инсталяции подождать когда патч сам себя распакует и откроет страницу с приветствием. После найти его у себя на компе эти распакованные файлы и переписать в другое место, а инсталяцию прекратить. Далее в этой копией вырезаем все что имеет отношение к звуку в английской папочке и запускаем его. Все.

 

Я перепробавал много способов. Мне ничего не помогло. Да и ждать осталось думаю немного

Ссылка на комментарий

2Gektor

Ну юниты стали воевать нормально, теперь они отряды не размыкают когда передвигаются, двигаются одним целым войском. Ещебы сравнить их действие на осадах, но увы вылет.

Ссылка на комментарий

может, до офф.патча рановато говорить о том, что "видно" и что "поправлено" в том патче, что сейчас имеется? не лучше ли потерпеть?

Ссылка на комментарий

2TigerSS

Ну юниты стали воевать нормально, теперь они отряды не размыкают когда передвигаются, двигаются одним целым войском. Ещебы сравнить их действие на осадах, но увы вылет.

двуручники как там поживают....попробуй бердышистов против примерно равных пехотинцев в кастоме 1на1 сыграть, кто-кого?

Ссылка на комментарий

Если кто не понял - сие было предупреждение о Флуде.

 

Следующий пост от того кто поставил недоПатч и его впечатления. Остальным - ждите.

Ссылка на комментарий

Поставил недоПатч. Впечатления отрицательные. На полную 2DVD английскую версию ставится беспроблемно (у меня стояла руссификация Localize.pack файлом, пришлось выдернуть старый английский). Почему отрицательные? НЕ РАБОТАЕТ, потому, что. Просит лицензионный диск. Мало того. Я забил на него и попытался заменить medieval2.exe из версии 1.1, чтоб хоть как-то поиграться - игра перестала запускаться вообще. Короче надоело мне это всё. Буду продолжать играть в 1.1 версию и ждать оффициального патча.

Ссылка на комментарий

В общем у меня версия русская от софт... чтобы поставить патч , в regedit исправил язык на английский , и удалил из патча все что в папках MIITW_Update2_Final_EFIGS\main\english\Patch , то есть сами файлы на которые он ругается при загрузке патча ... пойду попробую теперь ...

Ссылка на комментарий

Попробовал , из осад выкидывает ... но битвы проходит очень живо ... отряд при стычке с противником чарджит с уплотнением строя плотнее ... но не проходит внутрь строя атакуемых как в риме... впрочем явных курящих в задних рядах стало меньше ... вообще передвижение отдельных отрядов противника во время битвы явно очень активно ... и хорошо то что при приследовании войск убегающих конница действует уверенно и не мечется по сторонам ... преследования на высоте ... за логикой действий аи в битве нужно наблюдать и пробовать , но общее впечатление приятное ... да раньше по моемы не было многих фраз сопровождающих битву , типа "противник потерял половину войска если ничего не изменится мы победим" ну и типа того ... в общем будем тестить дальше ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.