Патчи - Страница 41 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

2Kuja

У меня есть, нужен?

Конечно нужен! Этот чертов носд только из ванилы файлы читает а все моды в корневой дирректории напроч игнорирует - свинство! С другой стороны может не в игре дело ( я уже новую копию установил не помогает) но тогда получается что проблема связана с виндовсом....... где то что то записалось и теперь мне прийдется переустанавлить ее? геморно страшно это дело.......

Если можешь вышли по асе! Буду очень благодарен

 

2Glock

А насчёт батника - если никто тебе не подскажет до того времени, то приду с работы домой, посмотрю и отпишусь.

Да, будь добр отпишись! а то у меня вначале все нормально пахало, но потом как чтото где то глюкануло и все гейма в ауте, делай что хошь.... хотя я на 98% уверен что дело не в батнике, но проверить еще разок не помешает!

Ссылка на комментарий

2Anyan

Стоит nocd 1.1 и проблем запуска мода в отдельной папке нет.

Использую такой бат к примеру:

medieval2.exe @Anyanmod.cfg

далее в cfg только:

[io]

file_first = true

 

[features]

mod = Anyanmod

 

[log] to = logs/system.log.txt level = * trace level = * error

 

И всё работает.

Ссылка на комментарий

2Anyan

Вооо. Я не успел ещё уйти домой с работы, а тебе уже отписались. Кстати я незнаю. У меня полный английский МТВ2, локализацию ставил сверху. NoDVD качал тоже вот этот самый 40 метровый exe-шник и моды работают. Проверь ещё раз правильно ли ты всё делаешь?

 

ЗЫ: Я чё-то где-то слышал, что при установке модов надо ставить на какой-то конфиг в корне read only. Может это совсем не из этой темы, но просто вот вспомнилось. У меня проблем с установкой модов небыло.

Ссылка на комментарий

2Золд

Завтра вроде должен выйти...

Ну наконец!!! Тут надо быть на стороже :)

 

ЗЫ кстати хотел спросить почему на Сичи больше докачка не поддерживается? для модемщиков без нее и полсотни метров отмотать не получиться :(

Ссылка на комментарий

2TigerSS

Опять 25! Уже целый месяц как говорят, что официальный релиз патча 1.2 к М2 будет 23 марта, т.е. через полтора часа будет уже 23 и можно будет качать счастливым обладателям безлимитного инета.

 

Вопрос такой. Сегодня видел PC игры от 21 марта, никто не знает, есть ли там к М2 патч? Ну демо-версия Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. - а там присутствует.

Ссылка на комментарий

2Студент

Сегодня видел PC игры от 21 марта, никто не знает, есть ли там к М2 патч?

Облом, зашел к ним посмотрел содержание, нету. Да и как может если патч ещё не вышел.

Если в обещанное время выйдет, то может в мании выложат, он 28 выходит. Или в навигаторе, этот 15 следущего месяца выйдет. В каком нибудь да выйдет, но когда и сколько ждать? Блин, 650 метров - это хочу, а канал кал - это не могу. Хочу и не могу в один стакан не лезут, сволочи!

Ссылка на комментарий

Сделал контрольный обыск интернета. Нету ничего. Зато нашел НОСД для версии 1.2 скачать :D. Разводка для лохов скорее всего. Нужно было забашлять деньжища.

 

Все таки не стоит сегодня сильно надеятся на патч. Опоздают на недельку. Вроде так было с версией 1.1. Хотя точно не помню

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

все кто начал искать уже журналы, ответственно заявляю - расслабтесь, производственный цикл с момента сдачи номера в тираж до выхода на лотки со всеми дисками и прочая - две недели, за очень большие бабки - неделя.

 

Соответсвенно в лучшем случае в Навигаторе 15 числа, если они конечно вообще будут выкладывать.

 

Балин,

 

Вот у меня сегодня будет:

 

1. S.T.A.L.KE.R

2. Silent Hunter 4

3. Патч MTW2

 

 

Че делать? Куда бежать? За что хвататься? :D

Ссылка на комментарий

2Levsha

за очень большие бабки - неделя.

да нет, выложут в

Навигаторе 15 числа
, я уверен, но все же хотелось бы в игромании или PC играх чтоб выложили.

 

 

Silent Hunter 4

:bleh: Классная наверно игруха... А где возьмешь?

Ссылка на комментарий

Ну что господа, кто уже качает патч. Днем весь инет облазил, не нашел. Теперь ваша очередь :)

 

Прошлый раз на левых сайтах быстрее выложили чем на официальном

Ссылка на комментарий

да на буржуйском сайте тоже пишут, что SEGA обнаружило какие-то маленькие баги во время тестирования, которые СА будет спешно исправлять...

 

 

Quote:

Hi guys,

 

Testing revealed a couple of issues in Update 2 that need to be ironed out. We have now submitted a new build to SEGA and it is currently undergoing further testing.

 

As always, we will keep you informed…

 

Thanks,

 

Mark O'Connell

(aka SenseiTW)

Ссылка на комментарий

2Студент

Как то неорганизованно они патч выпускают. Знают же что машина у меня в ремонте до четверга, что я дома скорее всего буду сидеть, самое время патч выпускать, а они тянут. :D Думал С.Т.А.Л.К.Е.Р.О.М. себя занять, да там тоже все не слава богу. Что парни перегнули с мясом, очень лишку, будем патч ждать.

 

Я вообще думаю нужно переосмыслить игровой мир. К релизу выхода игры, нужно в голове приплюсовывать еще пол года и тогда покупать. В голове должно четко откладыватся аксиома: должна игра выйти сейчас, значит для тебя она доступна через пол года, а сейчас обратить взор на что что уже как минимум 3-4 месяца на прилавке лежит. Вот тогда можно без гемороя и растройств отвлечся от проблем и погрузится в виртуальный мир, предварительно полив изделие жирным патчем. И покупки нового железа обойдутся дешевле. Одни плюсы.

 

Игры все сложнее и сложнее, глюки теперь неотьемлимая часть геймплея. Эх как я завидую парням которые мне задают вопрос "а что такое патч?, у меня вроде все нормально работает"

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

100% согласен,я начал играть в РТВ через год после его выпуска,про патч узнал через 3 месяца и был очень удивлен что в игре что-то не так.Почти сразу стали доступны лучшие моды на игру,короче скучать мне не приходилось.А сейчас?МТВ2 я не запускал с начала января,жду модов ибо стандартная кампания надоела хуже горькой редьки.

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.