Патчи - Страница 35 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

СА прислало письмо, со ссылкой на Тему в которой обсуждается пожелания к новому патчу, даже читать (пожелания не буду) траффика не хватит. Срок выхода - пока март.

Ссылка на комментарий

2Mobydick

Так это и без них уже исправили в модах.

На самом деле ничего в модах не исправили. Тут патч нужен.

 

Стрелять то теперь они навесом не стреляют, но когда перед ними и целью препятствие, значек стрельбы горит а они просто тупо стоят на месте. Ты думаешь что все хорошо а на самом деле наоборот. Итог: арбалетчики стали бесполезными. От них толку ноль, в основном они просто стоят, или их 120 человек стреляет один-двое. Теперь за ними нужно постоянно следить и переставлять с одного места на другое чтобы они на самом деле стали стрелять. А на стенах города они вообще пустой звук. За бой пару выстрелов и все.

 

Короче теперь за ними нужно следить как за маленькими детьми, это не бойцы. Надеюсь патчем поправят

 

Причем стрела горит например зеленая, тыкаешь и эффект ноль. Они делают вид что стреляют. На самом деле просто стоят. Вот так вот в модах исправлено. Что еще лучше, у меня на этот счет большие подозрения. Хотя как в оригинале меня бесило. Я не нанимал арбалетчиков потому что не мог смотреть на их стрельбу. Это же не подствольный гранатомет а арбалет. Он не поражает навесом. Там даже болт на это не приспособлен. А теперь в модах не нанимаю их потому как толку ноль. Лучше отряд лучников

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Так ведь когда стрелы вертикально падают (на излете), то потерь практически нет. Мои бездоспешные парни под таким навесным обстрелом из арбалетов часто стояли и теряли 2-3 человека.

Ссылка на комментарий

2Eugene_Y

Так ведь когда стрелы вертикально падают (на излете), то потерь практически нет. Мои бездоспешные парни под таким навесным обстрелом из арбалетов часто стояли и теряли 2-3 человека.

Я про то и говорю что арбалетчики как были ноль так ими и остались. Тут глубокая проработка нужна. Чтобы они эфективней пути стрельбы искали. С модами которые фиксят арбалеты я ставил их на видимой линии с врагом они все равно не стреляли по какой то причине. А иногда стреляют. Вообщем, сейчас как повезет. И следить нужно постоянно

Ссылка на комментарий

2Period

на стенах города они вообще пустой звук. За бой пару выстрелов и все

Расставлять нужно грамотно, тогда и проблем не будет;)

 

С модами которые фиксят арбалеты я ставил их на видимой линии с врагом они все равно не стреляли по какой то причине

Вывод - нефиг ставить кривые моды;)

Ссылка на комментарий

На twcenter.net тоже с нетерпением ожидают патч и задают вопросы типа "Ну когда же?". На что админ форума им отвечает:

 

-"Once again: the patch is in final testing now".

 

Типа патч cейчас находится на финальной стадии проверки. Так что, счастливый момент не за горами. Дай Бог, чтобы он исправил как можно больше глюков, а то 3-го патча мне кажется не будет(или будет очень не скоро), просто судя по разговорам на том же форуме все силы будут брошены на дальнейшие разработки серии TW.

Ссылка на комментарий

Короче вот чего мне, СА про патч написала.

UPDATE LIST ANNOUNCED

The community has been very eager to know when the latest update for Medieval II will be released and what it contains. While we don't have a release date for the update yet, feel free to check out the "Medieval II Update 2 Feature List" thread and take a look at all the things the update will resolve, including the much-talked-about "Shield issue."

 

Так как я заБАНенный на данном ресурсе (за ТВОВский "Русский марш" :lol: ), то подробности отписать не могу.

Ссылка на комментарий

2xcb

Интересная инфа... главное чтобы мы чувствовали себя свободно в ветке пожеланий для второго патча :) Баг щита будет немного исправлен....

Так как я заБАНенный на данном ресурсе (за ТВОВский "Русский марш"  ),

а что за марш такой вредный для западного слуха?! небось имперские песнопения ;)

Ссылка на комментарий

2Anyan

а что за марш такой вредный для западного слуха?! небось имперские песнопения

За попытку общаться на Русском языке.

Ссылка на комментарий

2xcb

За попытку общаться на Русском языке

ааа, а я думал что за пропаганду каких то идей :( , кстати общаться на иностранном языке запрещено и на твове :), ну и подфорум для русскоязычных на твцентре имеется.

 

Меня в новом патче больше всего беспокоит что они там со щитами намутят.... зная СА от них всего можно ожидать, как бы из одной крайности да в другую не ударились.

 

Вообще история повторяется - то что было с РТВ теперь происходит и в МТВ2, версии 1.0 и 1.1 тоже были неудачны, а вот 1.2 была уже хорошая, стабильно работающая, но 1.5 конечно перекрыл их всех в лучшую сторону, надеюсь здесь будет тоже самое, главное чтоб не очень долго

Ссылка на комментарий
Да, новая мода в игровой индустрии - тестить не игры, а патчи.

 

сам программер - именно так счас и делаеться в 80% случаев и не только в игровой индустии - а следующими патчами закрываються баги интеграции предыдущего патча,

получаеться вечный цикл при котором разразы живут на ренту (бабло с суппорта) со своих программ :(

Ссылка на комментарий

Последние новости о патче:

Окончание тестирования назначено на 16 марта. Если все будет хорошо - неделю спустя появится патч. Из-за того, что в него войдут новые примочки (типа редактора битв и роликов), размер патча будет около 650 МБ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.