Патчи - Страница 33 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

Я честно говоря нового патча ждал как из печки пирорга - надеялся что там будет возможность выбора эр (сценариев) как в 1-й части. Там делов-то на пару дней - прикрутить выбор разных дескр_стратов

Ссылка на комментарий

2Eugene_Y

если бы все - так просто было.

Там же еще на вводить разбивку юнитов по эпохам. а это работа не на один день.

Ссылка на комментарий

По мне, пусть патч весит сколько угодно, лиш бы сделал из MTW2 нормальную игру. Помню на модеме, если что надо было, то и по 200 и по 300 метров качал в течение нескольких дней на ночном анлиме. А сейчас, когда у многих выделенки объемы не пугают..

Изменено пользователем TNT
Ссылка на комментарий

2TNT

По мне, пусть патч весит сколько угодно, лиш бы сделал из MTW2 нормальную игру

Если бы игра была ненормальной в нее бы никто не играл, в том числе и вы наверно ;)

Ссылка на комментарий

Что опять не нравится? Много исправлений, это гуд. А сколько вестиь - да сколько бы не весил, все равно хорошо. Кому не получится скачать, выдернут из журналов.

 

Когда выйдет это чудо. Жду и пока не играю

 

По поводу хот сита, я правильно понял, в компанию можно будет играть по сети?

Ссылка на комментарий

ну в моде lands to conquer, где щиты у всех юнитов убраны в ноль, - там драки выглядят достаточно реалистично (и убрали их в ноль, видимо, не просто так ;))))) )

я так понимаю, что мододелы при балансировке юнитов этот баг уже принимают во внимание (есть он или нет, баг это или фича ;)))))))) )

 

И непонятно, признало СА , что есть баг щита

будем надеяться, что уберут "по-тихому", типа и не было такого бага *lol*

Ссылка на комментарий

Интересно - а им можно пожелания к патчу куда-нибудь запостить? Наприме о том чтобы "приемные дети" становились для начала простыми генералами а не членами семьи сразу.

Ссылка на комментарий

Да что там баг со щитом! А свои юниты у вас ни у кого не тупят что-ли при перестроениях, при погоне, в городах и замках? :blink: Ведь сплошь и рядом становятся не в ту формацию, при погоне тупо останавливаются, в результате чего бегущие спокойно уходят и т.п. Вот бы что поправили в первую очередь. Чесговоря я уже от 1.1 ожидал, что уберут эту тупизну - однако увы.

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий

Баг щита - при рукопашном бое показатель щита не прибавляется к защите, а вычитается. При защите от стрел - прибавляется. Так что щит работает только против стрел, а в рукопашной схватке только "мешает" ;)))))))))

Ссылка на комментарий

Просмотрел ветку официального форума:

- о сроках выхода патча информации пока нет;

- баг с щитом будет исправлен;

- второй патч будет включать первый и будет ставится на любую версию игры, как 1.0, так и 1.1 (соответственно и размер будет более 40 МБ - это уже мой коментарий).

Ссылка на комментарий

2Kuja

- второй патч будет включать первый и будет ставится на любую версию игры, как 1.0, так и 1.1 (соответственно и размер будет более 40 МБ - это уже мой коментарий).

Думаю не намного больше будет. Файлы те же перелопачиваются и может чуточку новых зацепило.

 

Блин, не могу играть когда знаю что новый патч варят. Уж больно баги глаза мазолят. Может еще поддержку двуядерников воткнут.

Ссылка на комментарий

2Kuja

- баг с щитом будет исправлен;

как может быть исправлено то чего нет? попрошу подробную ссылку на данную инфу или жирный минус за ложную инфу гарантирован! :angry:

Ссылка на комментарий

2 Anyan

 

Взято отсюда, первый пост на 7-й странице (автор - Mark O'Connell (aka SenseiTW) CA Staff):

http://p223.ezboard.com/fshoguntotalwarfrm...rt=121&stop=140

Just to confirm, we have received word that the shield issue WILL be fixed in Update 2. 

 

Mark O'Connell

(aka SenseiTW)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.