Патчи - Страница 30 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

2AndreX

2ЛЮБИТЕЛЬ

мдя,ребята...Я щас описаюсь от смеха. :D Надо всего лишь сохранять кампанию латинским шрифтом.Что я и делал всегда до покупки лицензионки.Я еще думал,русскую или аглицкую версию ставить...

Респект Любитель тебе за "наколку". :D

Ссылка на комментарий

Игорь

мдя,ребята...Я щас описаюсь от смеха.  Надо всего лишь сохранять кампанию латинским шрифтом.Что я и делал всегда до покупки лицензионки.Я еще думал,русскую или аглицкую версию ставить...

Респект Любитель тебе за "наколку".

Совет. Поставьте фикс, выложенный ниже..Ведь в противном случае вам придется постоянно ручками переименовывать "автосохранение" и "быстрое сохранение"..А поставив фикс, это будет производиться автоматически..

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=4...ndpost&p=280025

Опередили меня ;)

Изменено пользователем AndreX
Ссылка на комментарий

Anyan

каким образом я что то не пойму?

Был такой баг в версии 1.0..Когда несколько отрядов начинали взбираться по одной лестнице, то начинался "страшный" лаг, который не зависел от конфигурации компьютера (будь у тебя хоть двухъядерник, 3 Гб памяти и SLI-видеокарты)..Теперь этого нет :)

Изменено пользователем AndreX
Ссылка на комментарий

поставил фикс сразу после установки игры и патча. отличная штука :apl:

 

2Асмер

 

Хмм.. Никогда не пользовался автосохранением.. Перед выходом сохранялся и все.. =)

 

было время (давно) я тоже так делал, но после того как в RTW фатальным вылетом была погублена целая кампания за сципионов (и это при 49 провинции), а позже в RTR 2 раза чуть спасся от таких же вылетов ранним сохранением, с тех пор у меня разыгралась параноя :D и сохраняюсь не то что перед каждым ходом, но и перед каждой битвой. потом старые стираю, но под рукой всегда есть 4-5 сеивов. мало ли что ;) . тем более что в MTW2 уже был один вылет во время битвы. но для перезагрузки-переигрывания ими никогда не пользуюсь, честно :angel:

 

извините за оффтоп

Ссылка на комментарий

Saint

Проблема!! После патча не загружаются сохраненные игры!

Которые скорей всего были сохранены на кириллице ;) Переименуй на латинице их и все :) Если так, то советовал бы читать предыдущие страницы темы..

Изменено пользователем AndreX
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Saint

 

Проблема!! После патча не загружаются сохраненные игры!

 

на странице 32 есть сообщение от камрада demon2005.

 

Берите http://slil.ru/23585391

 

Истановка:

1.Распаковать и положить папку text в m2tw\data\..

2.Удалить из m2tw\packs\... файл localized.pack

 

сделай все так и не будет проблем с загрузкой ;)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Вот такая вот загогулина..Переустановил игру и захотелося мне патчу нового, 1.1 который..Нарыл на винте русский патчик, установил его как положено, но..блин! Экзешник как был 1.0, так и остался..что делать? Как быть? :( Замена моего экзешника 1.0 на экзешник пропатченый до 1.1 поможет? Если да, то очень прошу выложить его где-либо..

Ссылка на комментарий

Wolfsfed

Вроде NOCd и есть ехе пропатченный, смотри здесь

На софтклаб-версию нормально пойдет? Тем более я с ноу-сд заморачиваться не хочу..Я б просто экзешник заменил и все..

Изменено пользователем AndreX
Ссылка на комментарий

У меня так же стоит, все в норме. Сначала тоже стрёмно было, потом как разглядел царапины на двд еще хуже стало от перспективы покупки нового диска. Имхо разницы никакой!

Изменено пользователем Wolfsfed
Ссылка на комментарий

Mobydick

А я вот уже с первым ДВД попрощался. Треснул гад.

Я сегодня устанавливал игру час целый..Устанавливается процентов 20 и вылазит надпись о том, что невозможно диск прочитать..И так 4 раза..Я наверное соседей матом разбудил, потом протер тщательно диск и все нормально, но двд уже изрядно покоцаный :(

Ссылка на комментарий
А я вот уже с первым ДВД попрощался. Треснул гад.

Блин, у меня тоже трещины ползут... :( Блин, Софт клаб, сцуки, не могли что ли за 700 рублей игру издать качественно... :angry: Как в незабвенные времена первичного накопления капитала, я думал они прошли, и уже забыл, как диски разлетаются на куски внутри несчастного компа... :( Не, пираты у нас с такими официальными халтурщиками всегда и при клиентах, и при деньгах будут. :ang:

Изменено пользователем Nimlot
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.