Какой нужен комп? - Страница 50 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какой нужен комп?


Рекомендуемые сообщения

Он поставил виндоус вирус. Детализация сказочная, однако под вирусом кол-во fps отстает до 20% в некоторых играх от ХР, ВиК не исключение.

Так что надо глянуть на этом звере на ХР...

ууу, если вирус тогда эта карточка зачетная :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    96

  • Sashok

    64

  • Bладимир

    66

  • pavlik

    93

2pavlik

Магазин мне очень понравился,но вряд ли я могу его рекомендовать,т.к. полное невежество в компах

Я имел в виду ,что я,полное невежество в компах, не могу разбирающемся людям чего либо рекомендовать.Просто не правильно выразился.Магазин просто супер.Чуть ли не в первый раз встречаюсь с тем,что продавцы отговаривают покупать более дорогую вещь(как камрад pavlik и говорил).Так что если мои рекомендации хоть чего нибудь стоят,настоятельно рекомендую этот магазин.Координаты спрашивайте у камрада pavlika,т.к. он первооткрыватель этого магазина.И спасибо ему еще раз.

Ссылка на комментарий

Да ладно, координаты в студию. Мы побожимся, что это не реклама. Это на самом деле важно. Когда меня спрашивают какой собрать комп, я говорю, что для начала надо найти хороший магазин (что не значит самый дешёвый).

Ссылка на комментарий

http://xmemory.ru/

Цены весьма достойные, ассортимент весьма неплох. Я доволен тем что покупал там (через 3 недели эксплуатации ;) ).

Ссылка на комментарий

2Andron Evil

Сейчас время динозавров, до очередной революции технологий

вот здесь полностью согласен - пещерный век...... Как найдут что нить эдакое, что позволит увеличить мощность процов сразу в тыщу раз, так все эти "продвинутые" компы и вылетят в окно, в качестве хлама :)

 

А вообще, конечно умиляют меня эти фанаты компьютерные (ну которые обзоры пишут) - то мощное, это еще мощнее, ну а вон то зверь а не машина - скока я этого за 10 лет наслушался, отпад просто :)

Помню что говорили о процах у которых частота аж 1000 мегагерц! (не так давно кстати) шо это такие звери, настолько все летает, шо даже не знают чем же занять такие необозримые мощности и предполагали что еще пару лет они будут даже избыточными :) А видяхи! Нвидиа аж с 8-ю метрами оперативы! Не два, не четыре а восемь! - за такого зверя никаких денег не жалко! :D

 

ну и т.д. в том же духе- всегда одно и тоже, выпустят херню какую то новую, сразу отзывы аля "все летает!" через пол года уже слышим "неплохо, но......." а еще через год сюжет повторяется........

 

Вот когда мы сможем в очках (где 100% обзора занимает экран, а не как щас) в играх играть и махая головой в стороны не сможем отличить вид от реального, когда компьетер будет размером с мобильник в кармане находится и тд. и т.п. - ВОТ ТОГДА уже можно будет сказать что ЭТО КЛАССНЫЙ КОМП! а до тех пор все эти "продвинутые" запчасти похожи на каменные топоры - какими бы они не казались совершенными, как только появиться возможность делать стальные их в музеи отправят в качестве доисторических экспонатов.

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Купил недавно 22 монитор, никак не могу подобрать разрешение для М2. 1280х1024 было на старом 20 мониторе, если выстовлял бльше уже наблюдались притормаживания, сейчас на 22 1600х1200- вобше без тормозов, 1680х1050 - иногда, временами, небольшое притормаживание (железо не менял). Если у кого-то есть 22 мониторы - на каком разрешении играете?

Ссылка на комментарий

2Telepuz

 

Я играю в 1680х1050 - меня все устраивает и комп не тормозит.

По сравнению с 1280х1024 - небо и земля - настолько приятнее и зрелищнее проходят тактические битвы. Нет теперь вынужденных вращений и желания елозить камерой с фланга на фланг - поле битвы как на ладони. А раньше было ощущение, что смотришь на войска сквозь закрытое забрало. :ph34r:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2Telepuz

 

Вначале осени играл на АтлонХ2 6000+, 8800GT, 2 Гига памяти в XP - ничего не тормозило.

Сейчас, сменил видео по-дешевке на 9800GTX, добавил память - стало 4Gb и поставил Vista - идет так же, как на XP.

 

P.S. Под Империю планирую Феном2 - время 4-х ядерности пришло.

Ссылка на комментарий

2Telepuz

1280х1024 было на старом 20 мониторе, если выстовлял бльше уже наблюдались притормаживания, сейчас на 22 1600х1200- вобше без тормозов

прикольно :) оказывается тормоза исчезают при установке нового моника - впечатлило! :D

Ссылка на комментарий

2Telepuz

Тогда понятно, играю на АМД3800+, 8800GT, 2 Гига памяти, XP. Под Империю планирую покупать новый комп, с конфигурацией еше не определялся...

 

Ну если у тебя мать поддерживает новые 45-нанометровые процессоры от АМД и нет желания ставить Висту, то достаточно будет проц сменить.

Ссылка на комментарий

2Anyan

Я конечно могу ошибаться, но так и было, поэтому на 20 мониторе я и выбрал 1280х1024, а не 1600х1200. Может это как то связано с оптимальным разрешением для различных диогоналей мониторов...

Ссылка на комментарий

2RusXP

Ну если у тебя мать поддерживает новые 45-нанометровые процессоры от АМД и нет желания ставить Висту, то достаточно будет проц сменить.

В этом то и проблема что не потдерживет, это максимальный проц, который можно воткнуть в эту мамку...

Ссылка на комментарий

2Telepuz

 

Т.е. у тебя система еще на первом сокете АМ, с памятью DDR-400?

Тогда понятно из-за чего тормоза. Память - узкое место.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2RusXP

Т.е. у тебя система еще на первом сокете АМ, с памятью DDR-400?

+1 Покупал 5 лет назад гдето за 1200-1400 уе за системный блок, за это время поменял: процессор, видеокарту 2 раза (хорошо что взял мамаку на PSI-expres, они в то время только начинали появляться), блок питания (к видеокарте помощнее) и память забил все слоты по 512 мг...

PS Я бы не сказал что явные тормоза, но бывает иногда задержки, когда катапульта стреляет огнем или огнестрел...

Ссылка на комментарий

Кто покупал последние материнки от ASUS братили внимание на прикольную фишку Express Gate? :

Одной из таких полезных функций можно считать технологию Express Gate, которая подразумевает возможность быстрой загрузки операционной системы Linux с наиболее востребованными приложениями. Например, пользователь может бороздить интернет, общаться по Skype и электронной почте, обмениваться текстовыми сообщениями в реальном времени. На загрузку встроенной операционной системы уходит от 5 до 15 секунд, а при необходимости можно загрузить и полноценную операционную систему, установленную на соответствующем разделе жёсткого диска.

Я себе поставил, порадовала. Действительно, через 5сек можно выходить в интернет не загружая винду.

подробнее:

http://eee-pc.ru/wiki/express_gate:%D0%B3%...%BD%D0%B0%D1%8F

Изменено пользователем Wolfsfed
Ссылка на комментарий

2Wolfsfed

Я себе поставил, порадовала. Действительно, через 5сек можно выходить в интернет не загружая винду. подробнее:

 

У меня Виста грузится две секунды + 1 секунда на загрузку файрфокса - не так уж и долго - можно подождать. :)

Ссылка на комментарий

2pavlik

Павлик, а какой модели у тебя блок питания?

Хочу взять корпус Miditower Antec Nine Hundred , но он без блока питания...какой лучше взять...

Изменено пользователем sasa3
Ссылка на комментарий

2sasa3

Хочу взять корпус Miditower Antec Nine Hundred , но он без блока питания...какой лучше взять...

2sasa3

Так и выбери блок питания отдельно, хороший, с запасом.

Корпус этот отличный, с хорошей вентиляцией, а блок питания пойдет абсолютно любой АТХ.

Изменено пользователем Wolfsfed
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.