Какой нужен комп? - Страница 31 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какой нужен комп?


Рекомендуемые сообщения

Хотел спросить у камрадов есть смысл сейчас менять X1950XT 256 DDR3 на 8800GTS 320MB, поиграл несколько игрушек на DX10 очень понравилось. С другой стороны я в течение года я проапгрейдился с ATI9600PRO 128 MB --- NV7600GT 256 DDR3 --- X1950XT 256 DDR3 и мне эта "гонка вооружения" начинает напрягать, чувствую себя болваном с которого тянут деньги :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    96

  • Sashok

    64

  • Bладимир

    66

  • pavlik

    93

Мне кажется щас лучше брать 640 иначе потом довольно скоро снова придется менять а еще лучше либо 640 либо Radeon HD 2900 XT - стоит стоко же а перспектив больше ( ИМХО когда отладят драйвера быстрее гефорса бегать будет). Я б его наверно взял но 1) на Камчатке трудно достать 2) из принципа радиками не пользуюсь

Изменено пользователем mono1it
Ссылка на комментарий

2Erke

есть смысл сейчас менять X1950XT 256 DDR3 на 8800GTS 320MB

Сменяй, че мелочится-то?

чувствую себя болваном с которого тянут деньги

Так впаривай свои б/у и тяни бабло с других ;)

 

2mono1it

 

Radeon HD 2900 XT - стоит стоко же а перспектив больше

Шибко греется, перспективы ноль:buba:

когда отладят драйвера быстрее гефорса бегать будет

Когда отладят, у нвидиа уже будет 9900;)

на Камчатке трудно достать

Да лана, от вас до японов 20 мин на байдарке плыть;)

Ссылка на комментарий

Тогда уж лучше из чукотки в америку Плейки 3 с 80 гибами воровать :ph34r:

А вообще недавно слышал что на 8800 много глюков и артефакты часто в играх встречаются :angry: правда ли это - а то уж засомневался стоит ли брать :(

 

Ах да не подскажете какой лучше блок питания чтоб то счастье что я писал на предыдущей странице не голодало :bounce:

Изменено пользователем mono1it
Ссылка на комментарий

2mono1it

FSP Epsilon на ~600-700W (вообще БП у FSP довольно много, смотри, чтобы в описании БП была надпись GLN).

PS Еще Hiper неплохие делает

PPS Сам себе примерно такую же корнфу брать хочу, только мат. плату поменяю.

Ссылка на комментарий

2mono1it

А чем тее материнка не нравится.

Мне под 775 сокет больше нравиться ASUS P5B Deluxe, но тут на вкус и цвет...

Да а 400 ватт такой конфиг потянет - а то хочу брать корпус в нем блок 400 ватт а сразу менять влом - хоцца где то месяца через полтора два

Знаешь, хочешь экономить - экономь ;) Что бы тебе не сказали, но если решил что не надо, то и не купишь...А так, 460-480W причем "честных" необходимо иметь. Я буду брать корпус и БП отдельно, но если хочешь сэкономить, присмотрись к RaidMax или Chieftec...

Ссылка на комментарий

Я не экономлю просто мне интересно может ли обеспечить блок 400 Втт который стоит в корпусе или надо брать отдельный сразу ( если обеспечит то возьму через пару месяцев - после установки второго жестгого диска, звуковой карты и вторй видео карты)

приимущество той платы которую беру я - чипсет P35 Bearlake

Ссылка на комментарий

2mono1it

может ли обеспечить блок 400 Втт который стоит в корпусе

Вряд ли, кстати, что за корпус?

надо брать отдельный сразу

Бери Thermaltake, хотяб такой http://www.ultracomp.ru/common/good_ex.php...mall=1&id=80262

Ссылка на комментарий

2Dyoma

Бери Thermaltake

С Thermaltake надо акуратнее, на оверах была дискуссия по поводу БП в этих корпусах. Надо каждый выбранный корпус рассматривать отдельно...

2mono1it

По Raidmax смотри туточки http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=168242

Про Swing:

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=104242

или особенно тут:

http://www.3dnews.ru/cooling/thermaltake_swing/print

Ссылка на комментарий

2Sashok

С Thermaltake надо акуратнее, на оверах была дискуссия по поводу БП в этих корпусах.

Я говорил конкретно об отдельном блоке питания, а что они там пихают в корпуса - другая песня.

Ссылка на комментарий

Называется "будьте осторожны в своих желаниях"...Купил монитор 19",Benq fp91g+.Вроде нормально,классно...но не то что-то...хотел установить 1280х960 вместо 1280х1024,однако подогнать размеры не могу...в старом Samsung 15" можно было растягивать изображение как хочешь,а здесь никак..Чего делать?

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

2Онагр

Называется "будьте осторожны в своих желаниях"...Купил монитор 19",Benq fp91g+.Вроде нормально,классно...но не то что-то...хотел установить 1280х960,однако подогнать размеры не могу...в старом Samsung 15" можно было растягивать изображение как хочешь,а здесь никак..Чего делать?

У него номинальное 1280x1024?И каким образом хотел размеры подогнать? В общем сюда:

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=169602

 

2Dyoma

Виноват, ступил :)

Изменено пользователем Sashok
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Номинальное да,1280х1024.Думал можно сжать изображение,однако не хочет...

P.S.Вот спасибо,почитаю...

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

У меня двоюродный брат сейчас в Пекине, в железе не разбирается, подскажите где посмотреть цены и адреса магазинов в поднебесной столице где можно взять 8800 gtx или ultra. Склоняюсь к мысли что они там дешевле

Ссылка на комментарий

2Erke странно ты склоняешься впринципе там не должно быть дешевле ( пусть брат твой на тайвань летит - хотя и там врятле) А поиск в гугле никто не отменял ктомуже сомневаюсь я что тут ктонибудь знает китайские магазины

Ссылка на комментарий

2Erke

У меня двоюродный брат сейчас в Пекине, в железе не разбирается, подскажите где посмотреть цены и адреса магазинов в поднебесной столице где можно взять 8800 gtx или ultra. Склоняюсь к мысли что они там дешевле

Камрад mono1it правильно заметил, что врядли у кого есть подобный опыт здесь, так что google.ru ;)

PS главное не нарваться на шутку юмора, а то был недавно в сети прикол про то, как один человек взял себе xbox 360 с начинкой от Sega Mega Drive 2 в Китае :)

Ссылка на комментарий

Короче гугл мне не помог и вообще махнул я на Китай

1. Я не знаю ни цен ни адресов

2. Не факт, что получу то чего я хочу, попадались мне 2 гиговые "китайские супердешевые" флешки обьемом 128 мб :)

3. Опять же если что не так с девайсом гарантий от продавцов нет

Лучше завтра закажу 8800GTS 640мб! Вот.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.