Какой нужен комп? - Страница 29 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какой нужен комп?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    96

  • Sashok

    64

  • Bладимир

    66

  • pavlik

    93

2Bладимир

ну если для тебя критичны 5-10 мб/сек скорости чтения-записи, то можно просто взять ту же моделть но 16мб буфером, такие тоже есть

Из скольки?

Ссылка на комментарий
Из скольки?

ну примерно 60 при чтении и 40 при записи.

 

вообще я тебя несколько непонимаю, с одной стороны экономиш на видяшке, с другой береш два винта каждый ценой в такую видяшку) неужели столько места нужно?? :D 750 гиговые по цене одного гига заметно дороже 320-500 моделей

Ссылка на комментарий

Cтудент

Я бы взял :

http://catalog.sunrise.ru/_goodsdesc/goods...0&branch_id=194

Дешево и сердито;)

 

Объём : 320 ГБ

Интерфейс :SATA II

Среднее время доступа (чтение/запись) :8.5/9.5 мс

Скорость вращения :7200 об./мин.

Внешняя скорость передачи :72 Мб/сек.

Размер кэш-буфера :16 Мб

Уровень шума (нет занятости) :25 дБ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?08/57/18

Вот тяк вот. Конкуренция великая сила.

Джефорс 8800 ультра скоро будет стоить 599 баксов. Сейчас 999 (!)

Остальные карты тоже дешевеют.

Дай бог здоровья АТИ! И Интел в 2009 выйдет со своими картами.

Даешь конкуренцию!

Ссылка на комментарий

Вопрос, несколько не в тему.

 

Короче такая ситуация. есть комп в Инет через прокси провайдера (эт Домашний, к примеру), и есть машина в корпоративной сети к коей открыт доступ (через IP и порт проложен маршрут), обзовем рабочая.

 

Задача. Сделать доступ с домашний на рабочую и обратно. посредством Удаленного рабочего стола виндовского?

Можно такое или сторонние проги надо использовать?

Если стороние, то какие лучше?

Ссылка на комментарий

2xcb, у нас парень так из дома на работу просачивается. Обычный виндосовский remote desktop, а может VMware Workstation использует, сейчас не могу уточнить. Просачивается под NATом через проксик. Кажется ничего не напутал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нечасто обращаюсь с таким вопросом,но ситуация у меня сложилась тяжелая,прошу помощи.

Достался мне комп,вернее конструктор "собери сам"-т.е. детали,без корпуса.Купил корпус,установил комплектующие-МП Asus p4p-800s,HDD 80 Гб Seagate IDE,видеокарта AGP но непонятной марки,единственные знаки,похожие на маркировку-v9520 128mb,CD привод LG.На винте непонятно как выставить M\S-на Самсунге была ясная картинка,а здесь нельзя понять как смотреть.Но вроде установил.При включении-не было сигнала самодиагностики,изображение отсутствует.Вентиляторы работают,индикатор питания на плате горит зеленым.Винчестер крутится,по вибрации и индикатору понятно.Документации у меня нет на него,но подключал кнопки,динамик,индикаторы по инструкции своей платы,тоже асусовской.Извечный русский вопрос-что делать?

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий
видеокарта AGP но непонятной марки,единственные знаки,похожие на маркировку-v9520 128mb

Это асусовская джефорс 5200.

Извечный русский вопрос-что делать?

Подключить кабель питания к видюхе.

Ссылка на комментарий

Какой именно кабель?У меня на старом компе была FX5200,там не было кабеля,точно помню...Хотя она была от другого производителя(неизвестного китайца)...А с бипером что делать,не подскажете,так может по сигналам было бы понятно что не так?

Ссылка на комментарий

2Онагр

Сорри, напутал, на 5200 еще не было доп. питания...

А с бипером что делать,не подскажете,так может по сигналам было бы понятно что не так?

Вот это ближе к делу, как пищит? Длинные, короткие?...

Ссылка на комментарий

Ну если все правильно подключено и все работает, то все равно он при загрузке должен пикнуть, завершая тест оборудования. Если не пищит вообще - скорее всего проблема в проце, можно попробывать снять, посмотреть, еще раз вставить...Либо в матери (биос слетел, еще что-нибудь...Вообще, асусы на 478 сокете весьма стремные, все гарантийки ими были завалены в свое время...). Питание же будет подаваться в любом случае, и пропеллеры будут крутиться исправно, создавая видимость работы...

Изменено пользователем Dyoma
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Я проц по ошибке снимал-менял радиатор,а он был к нему приклеен такой пластинкой черной(вообще ведь паста должна быть).Потом вставил,но точно по ключу,аккуратно,не жал,ножки не ломал.Ну сейчас еще посмотрю...

Ссылка на комментарий

Дык нет пасты,поставил пластинку пока назад...

 

Dyoma

Спасибо,он заработал!Вынул проц,поставил снова,комп и запустился.Теперь думаю почему бипер не пищит...

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

2Онагр

Дык нет пасты,поставил пластинку пока назад...

ты это. ЧЕГО творишь то? у тя неполное прилегание вот и безобразия. купи пасту, пластинку выкинь нафик.

Теперь думаю почему бипер не пищит...

Мож контакты не совпадают?

Ссылка на комментарий

Да я временно поставил,пока не включаю,проверил только и выключил.Куплю пасту,выкину пластинку.

Контакты ставил по схеме своей платы .Только цвета на них не совпадают,хотя разъем стандартный,корпуса от одной фирмы...Причем светодиоды и кнопки тоже подключал по аналогии с имеющейся,и они работают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.