Онлайн? - Страница 48 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн?


Nik

Рекомендуемые сообщения

2LeChat

 

А скинь мне в личку репу этого боя.

2AlexMSQ

Так вот я и не пойму, почему одно и то же действие у меня в локалке и в GS заканчивается неодинаково в одинаковых условиях...

 

А ты уверен, что все одинаково, может противник всетаки подругому действует?

2Hornet

скукота......

 

Ага, правильно, only infantry наш выбор :)

 

 

 

Gamespy. Игровой сервер, на котором играют в инете. Вчера он страшно глючил.

 

Впрочем как и всегда...

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

А скинь мне в личку репу этого боя.

Репка дома. Если прямо сейчас нужна, можешь у Берга спросить. А результат тут:

f118a09e642c.jpg

То есть если учесть убитых и пленных, то у меня потери 1:4, при том, что противник был - португалия - весьма технологичная нация.

Ссылка на комментарий

2Hornet

2Konst Цитата тяжелая кава и сейчас рулит

 

скукота......

 

На самом деле сейчас тяжелая кава стала гораздо больше использоваться как кава, а не как средство для мясорубки. Народ насобачился валить тяжелую каву дешевыми войсками, поэтому сейчас ее все больше стараются использовать как средство для чарджа.

Ссылка на комментарий

2Hornet

хм... я не понял чем отличается GS от интернета........ ведь играем мы в интернете все равно через Геймспай?

 

Почти. Есть еще Хамачи - эмулятор сети через инет. Он не требует лицензии. Так что некоторые играют через инет по Хамачи. Но абсолютное большинство - через геймспай.

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

Наши развлечения с Констом:

Обе битвы он - англия, я-турция.

http://ifolder.ru/2738993

Противник играл разобщенно и пассивно. Когда начал играть активно, скучил войска чем я и воспользовался. Итог битвы - я взял в плен больше, чем убил.

http://ifolder.ru/2739002

У нас те же составы. Еще более смешная битва. Противник построил добротное каре. Мои терецкие гренадеры забросали его гранатами. В итоге Конст не выдержал, и со словами, что я убиваю того, кого должен убить он, полез дорубать остатки каре :) :) :)

Ссылка на комментарий
В итоге Конст не выдержал, и со словами, что я убиваю того, кого должен убить он, полез дорубать остатки каре

Дак вро-де вы поменялись с ним врагами :). У Конста не получилось вскрыть каре сврдсменами и кнайтами. А португалец неплохо держался ,выбил алебардщиков, покоцал янычар и не ударь Конст ему в торец хрен знает как бы там сложилось.

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Дак вро-де вы поменялись с ним врагами smile3.gif. У Конста не получилось вскрыть каре сврдсменами и кнайтами. А португалец неплохо держался ,выбил алебардщиков, покоцал янычар и не ударь Конст ему в торец хрен знает как бы там сложилось.

Да. Португалец опирался левым флангом на укрепления, и мне тяжело было реализовать перевес в тяжелой коннице. А у Конста были проблемы со взломом пик.

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

У Конста не получилось вскрыть каре сврдсменами и кнайтами. А португалец неплохо держался ,выбил алебардщиков, покоцал янычар и не ударь Конст ему в торец хрен знает как бы там сложилось.

 

Да каре знатное у него получилось, а мой состав неочень то предназначен для вскрытия таких заборов, всетаки у меня было лишь 4 отряда понастоящему рубацкой пехоты, остальная больше расчитана на каву. Хотя его пикенеры действительно держались на удивление хорошо.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Перед гранатой все равны. Особенно плотное каре.

 

 

Да уж, зрелище потрясающее было, особенно когда у него отряды по 40 человек бежали.

Ссылка на комментарий

Просто можно вешать картинку "Запорожцы пишут извинения турецкому султану":

zaporozh.JPG

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

2Mouse

А оборонительный режим пехоте с мечами даёт чтонибудь? ну щит такой нмжимаешь . Может бонус какойнибудь или они лутше блоки ставят biggrin.gif

Пикинерам в обороне дает - они не ломятся вперед с мечами.

Ссылка на комментарий

Одна из самых запоминающихся битв за последнее время:

http://ifolder.ru/2750618

 

Не хватает контроля...

Когда правый фланг дрогнул, думал что конец не за горами....

 

За комменты и, особенно, за указания на ошибки в тактике и составе армии зараннее благодарю!

Ссылка на комментарий

2uropb

имхо, не надо было тебе 3 отряда хинетов покупать....а взять лучше еще два отряда тяжелой конницы или пехоты, если уж ты рашить собрался.

Ссылка на комментарий
имхо, не надо было тебе 3 отряда хинетов покупать....а взять лучше еще два отряда тяжелой конницы или пехоты, если уж ты рашить собрался.

А как поймать быстрые конные воиска противника, если их оставить без внимания, неминеумо последует удар с тыла.

Ссылка на комментарий

Если легкими войсками будут Страдиоты - лучше их вообще не трогать. Пусть сами придут.

 

http://ifolder.ru/2752042

Здесь 2 битвы за сегодня, обошедшиеся без :cens:ов и без проблем с соединением, а также без глупости со стороны соперника (это стало модным - играть без кавалерии вовсе?).

 

Просто решил вернуться к допатчевой тактике, которую использовал при играх в локалке без изменений. Прокомментирую бой с португальцами - если бы хиннеты так далеко не ушли за конными арбалетчиками, они могли бы принять участие в веселухе кавалерии и потерь португальской кавалерии было бы ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. Особенно учитывая боеспособность португальских рыцарей, являющихся копией жандармов.

 

Больше пока сегодня соединиться с GS не удалось :)

Изменено пользователем AlexMSQ
Ссылка на комментарий

Всем здрасте !

 

Можно я и здесь вас немного потерроризирую ? Спасибо.

 

В онлайне есть неприятная проблема - когда пытаюсь играть во что-то отличное от 1 на 1, всегда вылезает ошибка соединения у какого-нибудь игрока (не у меня) на экране показа поля боя и перед началом размещения войск. В 1 на 1 проблем особых нет.

Ссылка на комментарий

2uropb

А как поймать быстрые конные воиска противника, если их оставить без внимания, неминеумо последует удар с тыла.

обычно быстрые войска имеют маленький чардж..так что вряд ли об этом стоит беспокоится, и для этого есть генеральский отряд.......

можно взять только один юнит легкой кавалерии который будет прикрывать тебе тыл.

Ссылка на комментарий

2samurai-kun

Ругается не на него. Просто на одно из других игроков.

 

Скорее всего проблемы у тебя, просто у виновника часто неверная инфа отображается :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.