Онлайн? - Страница 49 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн?


Nik

Рекомендуемые сообщения

2samurai-kun

Вопрос только в том, какие

 

Соединение видимо слабовато...

Ссылка на комментарий

2samurai-kun

Тогда непонятно. Из москвы с европой хорошая связь (большинство кланов там). Если бы из сибири - была бы вероятность глюков на верхнем уровне.

Ссылка на комментарий

Самая страшная и тяжелая битва, которую я когда либо выигрывал. http://ifolder.ru/2803224

Причем забавно - я решил для прикола взять пушку и чтсто случайно, желая врагу удачи, нажал старт до того, как расставил войска. Снес своего противника и отлекся от компа, потеряв всю конницу. Итог боя сделала прислуга пушки и обычные пикинеры, которые вручнкю порвали терции и мушкетеров второго врага.

Ссылка на комментарий

Комрады, вчера поставил себе Adsl :D:D:D и соответсвенно встал вопрос сколько трафика занимает игра в Medieval 2 по инету? знаю что где-то об этом было написано , но где не помню. если можно дайте сылку на страничку с инфой по поводу трафика.

Ссылка на комментарий

3 боя 2 на 2 в Рим на больших отрядах забирали 4-5 грн. по 46 коп. за Мб. Сейчас безлимит, поэтому траф не считаю. Но думаю примерно так же.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Самая страшная и тяжелая битва, которую я когда либо выигрывал. http://ifolder.ru/2803224

Причем забавно - я решил для прикола взять пушку и чтсто случайно, желая врагу удачи, нажал старт до того, как расставил войска. Снес своего противника и отлекся от компа, потеряв всю конницу. Итог боя сделала прислуга пушки и обычные пикинеры, которые вручнкю порвали терции и мушкетеров второго врага.

очень интересный бой. Мне понравилось.

а вы на каких денюжках играли?.....

Кулеврина(имхо) не очень эффективна, лучше бы ты взял мортиру она, вроде как по-точнее.....

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

15 000 Без правил. Кулеврину я взял попробовать. Вообще в полевом бою кроме серпентин брать особо нечего.

Ссылка на комментарий

2LeChat

15 000 Без правил. Кулеврину я взял попробовать. Вообще в полевом бою кроме серпентин брать особо нечего

кстати пушка обычная довольно точно стреляет, если не заряжать ее взрывными снарядами...но пушка у мушкетных наций есть только у русских и турок....

Ссылка на комментарий

2Hornet

ИМХО лучшая артиллерия для полевой битвы - это серпентина. Вот она действительно способна причинить ущерб. У турок есть уникальная пушка - гигантская бомбарда. Видимо ее и имели ввиду, когда говорили о силе их артиллерии. Но попасть в цель типа "армия" эта пушка не в состоянии. Слишком кривая.

 

У русских есть василиск - вроде ничего. Но все равно гораздо хужи серпентины. Кстати серпентина - прекрасное лекарство против слонов. Она их быстро выносит.

Ссылка на комментарий

2LeChat

ИМХО лучшая артиллерия для полевой битвы - это серпентина. Вот она действительно способна причинить ущерб. У турок есть уникальная пушка - гигантская бомбарда. Видимо ее и имели ввиду, когда говорили о силе их артиллерии. Но попасть в цель типа "армия" эта пушка не в состоянии. Слишком кривая

да но заметь нет такой нации у которой есть и мушкетеры и серпентина..........пушка чуть чуть уступает по точности серпентине и стоит чуть дороже.....но заставит врага самому к тебе подходить...под первый мушкетный выстрел :beer:

У русских есть василиск - вроде ничего

дорогой.... зараза

а от пушки отличается только дальностью...бьет через все поле :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

да но заметь нет такой нации у которой есть и мушкетеры и серпентина

 

А несчастных англичан и тем и тем обделили, чем прикажете слонов выносить, разве что по горам да лесам прятаться и йоменами расстреливать :ang:

Ссылка на комментарий

2Konst

А несчастных англичан и тем и тем обделили, чем прикажете слонов выносить, разве что по горам да лесам прятаться и йоменами расстреливать

так это....есть мортира.....она довольно точно стреляет........в слонов точно попадет :D

Ссылка на комментарий

2Hornet

так это....есть мортира.....она довольно точно стреляет........в слонов точно попадет

 

Пробовал, фигово она попадает :(.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Пробовал, фигово она попадает

по-моему от нее ущерб ниже чем от других пушек....., а слоны такие толстокожие..

зато у них есть непобедимые шервуды....... :D

кстати слоны могут преодолевать "стену кольев" без потерь?

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

зато у них есть не победимые шервуды.......

 

Я лучников почти не юзаю, да еще таких дорогих, во всяком случае на относительно ровной местности при нормальных отрядах от них толку не много... Вот на огромных другое дело, кольями полкарты перегородить можно, а уж как они стрелами поливают :)

кстати слоны могут преодолевать "стену кольев" без потерь?

Надо проверить B)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

А несчастных англичан и тем и тем обделили, чем прикажете слонов выносить, разве что по горам да лесам прятаться и йоменами расстреливать mad.gif

Как раз англичанами неплохо выносить. У англичан есть орды дармового мяса - алебарды. 2 отряда порежут слонов на британский флаг.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Как раз англичанами неплохо выносить. У англичан есть орды дармового мяса - алебарды. 2 отряда порежут слонов на британский флаг.

Это да :), алебарды неплохо режут слонов, если конечно мораль не упадет :), к томуже они нужны чтобы каву резать, эх жалко слотов всего 20, а тобы тимуриды бы утонули в толпе алебардистов.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Это да , алебарды неплохо режут слонов, если конечно мораль не упадет , к томуже они нужны чтобы каву резать, эх жалко слотов всего 20, а тобы тимуриды бы утонули в толпе алебардистов.

то-то и оно при 15...преймущество на стороне у тех у кого есть уникальные дорогие юниты...так как слотов только 20.....а при 10 преймущество у дешевых фракций типа Испании....может какой нито компромис 12, 5 :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.