Онлайн? - Страница 50 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн?


Nik

Рекомендуемые сообщения

2Hornet

то-то и оно при 15...преймущество на стороне у тех у кого есть уникальные дорогие юниты...так как слотов только 20.....а при 10 преймущество у дешевых фракций типа Испании....может какой нито компромис 12, 5 smile3.gif

 

Да ну, я люблю когда есть где разгуляться, ИМХО 15к самое оно, чтобы набрать хорошую, сбалансированную армию.

 

Кстати, мне за англию на 15к не удается прогрейдить полностью войска, при том, что я использую дешевые алебарды и не самых дорогих рыцарей англии.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Да ну, я люблю когда есть где разгуляться, ИМХО 15к самое оно, чтобы набрать хорошую, сбалансированную армию.

на 12, 5 ты наберешь нормальную армию из 20 слотов...просто проапгрейдить ее будет сложнее....... :D

Ссылка на комментарий

2Hornet

то-то и оно при 15...преймущество на стороне у тех у кого есть уникальные дорогие юниты...так как слотов только 20.....а при 10 преймущество у дешевых фракций типа Испании....может какой нито компромис 12, 5 smile3.gif

У турков есть уникальные дорогие янычары с алебардами. Самая дорогая пехота. Ну и какое тут преимущество, если 15000 - слишком мало, чтобы иметь их в армии, а сносятся они обычными ни разу не уникальными легкими мечниками... :)

 

2Konst

Да ну, я люблю когда есть где разгуляться, ИМХО 15к самое оно, чтобы набрать хорошую, сбалансированную армию.

Мне кажется, в нашей с тобой вчерашней битве, наши с Шутом армии были гораздо более сбалансированы. ;)

Ссылка на комментарий

2Hornet

на 12, 5 ты наберешь нормальную армию из 20 слотов...просто проапгрейдить ее будет сложнее.......

 

Скорее я наберу армию на 15-17 слотов и проабгрейжу ее :), так что 15к мой выбор:)

Ссылка на комментарий

2LeChat

У турков есть уникальные дорогие янычары с алебардами. Самая дорогая пехота. Ну и какое тут преимущество, если 15000 - слишком мало, чтобы иметь их в армии, а сносятся они обычными ни разу не уникальными легкими мечниками...

Да Турция заточена под большие деньги.......

но зато у нее есть наффатунисты..... :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Скорее я наберу армию на 15-17 слотов и проабгрейжу ее , так что 15к мой выбор

почти любой апгрейд невыгоден........так как на такие деньги которые они стоят после апгрейда можно купить юнит дешевле и который будет превосходить по параметрам........

ну есть правда некоторые исключения......

Ссылка на комментарий

2Konst

Мне кажется, в нашей с тобой вчерашней битве, наши с Шутом армии были гораздо более сбалансированы.

 

Это ты к чему? Период был средний, для него 10к вполне нормальные деньги. Хочешь провернуть такой номер на 15к и но рулес, я готов. Кстати, когда оба противника так играют, наверно игры захватывающие получаются :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

Даже н больших деньгах у турков нет пехоты. У нее нет пехоты ни на каких деньгах. :) Так что большие деньги не помогут. Немного улучшат, так как можно взять капуккулу - тяжелую каву. Но пехоты они не добавят.

Ссылка на комментарий

2Konst

Это ты к чему? Период был средний, для него 10к вполне нормальные деньги. Хочешь провернуть такой номер на 15к и но рулес, я готов. Кстати, когда оба противника так играют, наверно игры захватывающие получаются smile3.gif

Дело в том, что этой тактикой нас абсолютно так же как мы вас - сделали Аркани. 2 на 2.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Даже н больших деньгах у турков нет пехоты. У нее нет пехоты ни на каких деньгах.  Так что большие деньги не помогут. Немного улучшат, так как можно взять капуккулу - тяжелую каву. Но пехоты они не добавят.

ну почему тысяч на 20...можно проапгрейдить янычар с алебардами до 3 золотых шевронов и будет пехота.......

Турция очень похожа на Россию....

Ссылка на комментарий

2LeChat

Дело в том, что этой тактикой нас абсолютно так же как мы вас - сделали Аркани. 2 на 2.

 

Я в курсе. Просто знаешь, нас раньше упрекали в том, что мы рашим, а значит играем только ради победы а не удовольствия, интересно много удовольствия в вот такой игре?

 

Кстати, 1 на 1 я вполне мог бы справится с Шутом при такой тактике.

Ссылка на комментарий

2Hornet

ну почему тысяч на 20...можно проапгрейдить янычар с алебардами до 3 золотых шевронов и будет пехота....... Турция очень похожа на Россию....

Не будет. Во-первых, и остальные нации могут проапгрейдить свои войска до золотых шевронов, причем за гораздо меньшие деньги. Во-вторых, даже золотые шевроны не спасут от обычных мечников.

 

2Konst

Я в курсе. Просто знаешь, нас раньше упрекали в том, что мы рашим, а значит играем только ради победы а не удовольствия, интересно много удовольствия в вот такой игре?

Во-первых, такая игра гораздо интереснее тупого лобового раша. Во-вторых, если эта тактика окажется лучше, надо что то менять в раше.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Во-первых, такая игра гораздо интереснее тупого лобового раша.

 

Особенно если ее используют обе стороны :)

Во-вторых, если эта тактика окажется лучше, надо что то менять в раше.

Менять безусловно надо... Но также стоять почти у края карты и ждать пока противнику не надоест и он решит атаковать, я не собираюсь...

Ссылка на комментарий

2Konst

Менять безусловно надо... Но также стоять почти у края карты и ждать пока противнику не надоест и он решит атаковать, я не собираюсь...

А вас никто не заставлял атаковать. Пожалуйста, стойте у линии. Но... под обстрелом арбалетов.

Ссылка на комментарий

2LeChat

А вас никто не заставлял атаковать. Пожалуйста, стойте у линии. Но... под обстрелом арбалетов.

Ну я наверно тоже арбов наберу, встану поближе к красной линии и буду от его арбов отстреливаться, ну и долго мы так стоять будем? Вообщем надо против этого атакующую тактику разрабатывать...

Ссылка на комментарий

2Konst

Ну я наверно тоже арбов наберу, встану поближе к красной линии и буду от его арбов отстреливаться, ну и долго мы так стоять будем? Вообщем надо против этого атакующую тактику разрабатывать...

Вот когда наберешь, тогда и поговорим. Хотя если ты у англии найдешь арбов, тебя назовут читером :) А малое количество арбов не поможет от окружения и расстрела конными арбами...

Ссылка на комментарий

2LeChat

Вот когда наберешь, тогда и поговорим. Хотя если ты у англии найдешь арбов, тебя назовут читером smile3.gif

 

Да не, я папистов возьму или милан, вообщем аналогичный состав, и будем стоять друг напротив друга, пока не надоест.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Я понимаю претензии старого рубаки-ветерана, что расстреливать болтами героев нечестно. так когда то действительно не любили арбалетчиков и мушкетеров. И церковь их запрещала, как бесчестное оружие. Но мне ближе по духу стрелы, скорость и сабля, чем доспех, меч и длинное копье.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Я понимаю претензии старого рубаки-ветерана, что расстреливать болтами героев нечестно.

Какие претензии, ты ж знаешь как я люблю рейтар :), я наоборот за то, чтобы использовать весь набор юнитов, и очень рад, когда стрелкам все же находится применение, но я не люблю когда противники жмутся к красной линии, ведь если это делают оба противника, то получится ситуация как у вас с Деном, помнишь когда вы стояли на разных горах и никто не хотел подходить? В итоге ты вышел из боя. Я не хочу через игру попадать в такую ситуацию, так что буду искать свое счастье в атаке, хотя изменения вносить конечно надо...

Ссылка на комментарий

2Konst

Господь с тобой! Мы не жались к красной линии. Мы стояли в середине. И если бы прижались, то фиг бы ты обошел Шута. Непонятно зачем от оторвался от штандарта.

А по отношению к Клону я еще куманность проявил - хотел его атакующих хускарлов влоб прочарджить, да пожалел его седин. А каву к этому времени я ему перестрелял.

Да, если тактику отзеркалить, будет скучно. Но если твою же лобовую тактику отзеркалить, становится не менее скучно. Просто когда два одинаковых бойца с одинаковой тактикой и близкими войсками сходятся, это выглядит далеко не эффектно. Потому как оба знают чего ожидать и прируют действия друг друга до их начала.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Господь с тобой! Мы не жались к красной линии

 

Однако, добирались мы до вас ооочень долго. Кстати, у меня почти вся кава осталась, а арбов Шуту я неплохо порезал, его спас штандарт, отличная вещь. Я Шута в спину чарджил, а его итальяшки держались. А у Клона был мега-неудачный состав против такой тактики :(

. Но если твою же лобовую тактику отзеркалить, становится не менее скучно.

 

А я люблю такие поединки. Все происходит так стремительно, и исход боя может решиться буквально за несколько секунд, и все зависит от того, кто грамотнее распорядится кавой, сумеет, прочарджить противника и выскочить к нему в тыл, при этом, связав боем всю каву противника.

Ссылка на комментарий

я немного влезу.....

нужно играть 2 игры...в одной игре один нападающий другой защищается....и наоборот......то есть с ограничением времени....

Ссылка на комментарий

2Konst

Однако, добирались мы до вас ооочень долго. Кстати, у меня почти вся кава осталась, а арбов Шуту я неплохо порезал, его спас штандарт, отличная вещь. Я Шута в спину чарджил, а его итальяшки держались. А у Клона был мега-неудачный состав против такой тактики sad.gif

Ну правильно. Ты их любишь потому что пытаешься воевать англией. А лругой такой нации нет - она уникальна. Потому тебя отзеркалить толком не могут, хотя схожие тактики есть.

Но когда против нас использовали такую тактику, ты сливал.

А шли вы до нас долго потому что топали пешком, а не бежали.

 

Что касается клона, то вдумайся что ты сказал. У него был мега-неудачный состав против сбалансированной армии. Так для какой же армии он был удачным?

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

2Hornet

я немного влезу..... нужно играть 2 игры...в одной игре один нападающий другой защищается....и наоборот......то есть с ограничением времени....

Ага. Я возьму конных арбов и ты на ограниченном времени не победишь меня. Я просто буду от тебя бегать ими.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Ага. Я возьму конных арбов и ты на ограниченном времени не победишь меня. Я просто буду от тебя бегать ими.

ну тогда вроде такого правила...если остались одни конные лучники(арбалетчики) и они не вступают в бой а бегают по полю в течении определенного времени, тот кто бегает признается проигравшим.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.