Онлайн? - Страница 55 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн?


Nik

Рекомендуемые сообщения

Решил проблему сам.

Надо было в файле конфига ручками прописать IP виртуальной сетевухи, а то игра пытается работать через реальную сетевую карту

Ссылка на комментарий

Уважаемые камрады !

 

Братья Ордена «Дружина» приглашает вас принять участие в бета-тесте игры по мотивам Medieval 2: Total War

 

«Властелин мира» или «Lord of the World»

 

Если однажды утром вы поняли, что в вас погибает Великий Полководец, не впадайте в уныние - соберите огромные армии и разгромите врага! Отберите у него земли, захватите его родовой замок, казните его самого! Но смотрите, чтобы кто-то другой не поступил так же с вами… Шаг за шагом, по локоть в «крови», в окружении вражеских государств пройдите смертоносной косой через всю Европу, станьте ее единовластным Правителем !

 

Вам надоело захватывать провинции у «тупой» двух-ядерной железяки ? Попробуйте это сделать у людей !

 

«Властелин мира» - упрощенный варианта многопользовательской пошаговой кампании, подобная одиночной, основанная на глобальной стратегической карте Европы, севера Африки и Ближнего Востока, по игре Medieval 2:Total War. Предназначена для сражений через Интернет с помощью GameSpy.

 

Ссылка на Правила: http://www.host-order.clan.su/index/0-8

 

зы. участие в игре бесплатное :shot:

Ссылка на комментарий

2Prokos

Больше всего понравилось вот это

«тупой» двух-ядерной железяки

:)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Prokos

Мы как раз тоже собираемся подобную игру проводить, все готово, только надо игроков собрать, отпуска как ни как. Надо будет потом обменяться опытом, да совместную замутить, а то игроков набрать тяжело.

 

Правила сейчас пытаюсь осилить...

Ссылка на комментарий

2Konst

 

так давайте пока к нам, пока бойцов мало. У нас правда все новички, кроме Вадима, но тут главное принцип обкатать на "массах" :-)

 

Я вообще хочу подумать над рейтингов по М2ТВ ...

Ссылка на комментарий

2Prokos

 

Правила прочел, правда не совсем внимательно, но насколько сейчас способен...

 

Интерес пропал когда увидел, что игра с рулесами и на равнинных картах, а жаль, я думал, что сможем все вместе сыграть :(, но может так оно и лучше, пусть будут 2 самостоятельные игры, потом можно будет провести совместный разбор ошибок, и разработать улучшенные правила.

Вцелом вроде бы жизнеспособно.

Ссылка на комментарий

2Prokos

так давайте пока к нам, пока бойцов мало. У нас правда все новички, кроме Вадима, но тут главное принцип обкатать на "массах" :-)

 

Не мы сами, игроков достаточно, да и карта сделана, а правила, точнее их отсутствие, мне у нас больше нравятся :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Начало "Властелина мира"

 

На сегодняшний день набраны первые игроки, проведена жеребьевка по местоположению и по фракциям, вывешены первые вызовы на бой.

 

Еще не поздно присоедениться и войти в историю !!! :-)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прикольное сражение в Павии: перестрелки, маневры, ошибки и случайности, обратите внимание какой путь ландскнехты проделали и на маневр страдиотов :)ifolder.ru

Ссылка на комментарий

Приветствую камрады !

 

Ну что ж, прошло две недели со дня запуска первой партии игры "Властелин мира" по мотивам Medieval 2: Total War.

 

Уже определилась группа "захватчиков" и "еле живых", один участник "убит".

Пошли явные и не яные союзы и интриги, передача денег и провинций ...

 

На сегодня есть еще места, для желающих присоединиться.

 

Информацию можно посмотреть на :

 

- форуме "Властелин мира" (здесь можно и записаться):

http://host-order.clan.su/forum/24

 

- уточненные по ходу игры Правила :

http://www.host-order.clan.su/index/0-8

 

- карта и общая информация по вызовам, боям и карта (первоначальная и текущая):

http://www.host-order.clan.su/index/0-4

 

С уважением

Орден "Дружина"

Ссылка на комментарий

Прикольная битва, ландскнехты в лесу бились как львы, один из отрядов набил 121 человека, еще один больше 70 :) (карта-Грюнвальд)

 

 

ссылка

Ссылка на комментарий

2Konst

Ты один играешь в битвы или есть друзья напарники?

Тоже хочу но одному скукота, да и навык у меня однопользовательский, для АИ пойдет но не более. Может покажешь мастер класс как нибудь? Хочется наказать на поле боя какого нибудь забугорного Шварца или Жерара, можно даже Валдиса, его отдельно, за наши памятники отомстить :D

Ссылка на комментарий

2Period

Ты один играешь в битвы или есть друзья напарники?

 

Вообще у нас клан :) Там и LeChat есть, еще Берг. В двух последних битвах тока игроки нашего клана. Переговариваемся по тим спику.

Может покажешь мастер класс как нибудь?

 

С удовольствием, стучи в личку когда будешь в онлайне :)

Хочется наказать на поле боя какого нибудь забугорного Шварца или Жерара, можно даже Валдиса, его отдельно, за наши памятники отомстить

 

О, такая возможность есть всегда :)

 

PS Наш клан-IMPERIAL, ссылка на форум у INDIGO в подписи :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
2Konst ! Это я тебе проиграл в ГеймШпи ? smile3.gif Или "однофамилец" твой ?

 

Когда? Мой ник [iMP]_Konst_{R}

Ссылка на комментарий

2Konst

Тим спик есть, интернет скоростной, комп шустрый. Как появится новая игра, так отпишу. В эту уже не вставляет, хочется нового.

 

 

Кстати вопрос. Не надоедает одни и те же битвы проигрывать? Все таки одиночные битвы не имеют развития и продолжения как например в кампании.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

Кстати вопрос. Не надоедает одни и те же битвы проигрывать? Все таки одиночные битвы не имеют развития и продолжения как например в кампании.

 

Вообщето я предпочитаю выигрывать :) Если серьезно, то я предпочитаю командные бои 2-2 или 3-3, причем в all period no rules на различных картах, главное противника хорошего найти, а это не просто, дело в том, что большая часть сильных игроков-клановцы, а большая часть клановцев предпочитает играть с жесткими правилами на ровной как стол карте-это конечно надоедает. Поэтому наш клан готовит игру с элементами стратегии на all period no rules, у каждого игрока определенная фракция, с которой он должен воевать в самых разных условиях, так атаковав швейцарию, будешь биться в горах, нападешь на Марокко, жди пустыню :)

Ссылка на комментарий

2Konst

all period

 

period это хорошо, мне нравится это слово :D

 

Эх как жаль что нет полноценной кампании, аж слезы наворачиваются. Я все таки больше стратег чем тактик. Мне гораздо интерестнее в нужном месте, в нужное время воткнуть незаметно войско, чем обескуражить соперника, которому я предварительно уши тер о наших дружестких отношениях, чем играть в "синтетические" битвы.

 

Мы как то играли в одиночные, поначалу эмоций выше крыши а потом надоедает. Мы уже "познали" друг друга, во всех "позициях" :D и стало неинтерестно. Хотя я думаю если враг будет постоянно разным, интерес не угаснет. Так что нужно начинать.

Ссылка на комментарий

2Period

Мы как то играли в одиночные, поначалу эмоций выше крыши а потом надоедает. Мы уже "познали" друг друга, во всех "позициях" biggrin.gif и стало неинтерестно. Хотя я думаю если враг будет постоянно разным, интерес не угаснет. Так что нужно начинать.

 

Играть надо в команде, на карте по интересней, вот там экстрим :)

Ссылка на комментарий

2Konst

А в штурмы городов играете? или бестолковые башни с застреванием солдат в стенах мешают. Мы как то пробовали, измучились. Башни это лишнее, если ими грамотно управляет защитник. Особенно в цитадели. Хрен подберешься, половина твоей армии вымрет, воевать некем становится. Потом застревание в стенах бесит. Приказал спустится, потом возвращаешься, а они тупо стоят рылом торгуя. Времени нету цаткатся с каждым, но приходится все перепроверять в то время когда твои отряды мигают и тают на глазах. Штурм сделан не очень, хотя могло быть в разы лучше если бы вместо варкрафтных башен стояли настоящие гарнизоны лучников.

 

PS. Все идет к тому что в "Империи" штурмы будут лучше реализованы, раз в домах можно будет прятать людей. Значит самострельные башни будут ни к чему. Думаю этот аркадный элемент уйдет в небытие и забудется как страшный сон. Эх целый год ждать не охота

Ссылка на комментарий

2Period

А в штурмы городов играете? или бестолковые башни с застреванием солдат в стенах мешают.

 

Играем, но я их как то не особо, очень уж долго, да и тормозов больше. Вообще башни не мешают особо, их пушками сносят :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Камрады.Спасите.

Как сыграть по инету?С англ не в ладах,зарегится на Гейм спай не могу.Отпишитесь(если не лень) поэтапно--что делать?(и кто виноват) :angel::ph34r:

М2ТВ пропатченная до версии1.2 софтклабовская. :cheers:

Изменено пользователем b-rome
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.