Онлайн? - Страница 58 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн?


Nik

Рекомендуемые сообщения

2Konst

Ну спасибо  А откуда ты знаешь-мы с тобой не играли не разу

да куда уж нам.....)))

ЗЫ но вообще надоело...если быть честным.....в оригинале очень кривой баланс...

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

в оригинале очень кривой баланс...

Во-первых - с какой стороны посмотреть :D , а во-вторых - он кривой для всех. Т.е. не в кривизне дело - а в умении каждого отдельного игрока эту кривизну повернуть себе на пользу ;)

Ссылка на комментарий

2Берг

Во-первых - с какой стороны посмотреть biggrin.gif , а во-вторых - он кривой для всех. Т.е. не в кривизне дело - а в умении каждого отдельного игрока эту кривизну повернуть себе на пользу wink.gif

 

Кривой то для всех. Но посколько более кривыми нациями играют мало, получилось какое то количество неигровых фракций. Например, Венгрия, Турция.

Ссылка на комментарий

2b-rome

Предлагают вступить в клан--это что?Зачем.Почему.И с чем едят.Должен что-то или нет?

Кто? Советую вступать в IMPERIAL, ибо мну и большенство из немногочисленных онлайнщиков твова там :) Клан штука полезная, т.к обмен опытом рулит, плюс сможешь в различных турнирах участвовать.

Ссылка на комментарий

2b-rome

А поподробнее?

 

Ну вступив в клан, ты сможешь играть в командные игры не абы скем, а с проверенными людьми, при этом еще и переговариваясь с ними по тимспику, очень удобно, камрады будут делиться с тобой опытом, составы посоветуют, хитрости всякие расскажут, кроме того будет легче найти сильного соперника, так как клановцы предпочитаю играть против клановцев, а найти сильного бойца без клана не просто, собрать командную игру так, чтоб ни один нуб не попался вообще не реально, вообще, если ты хочешь играть и совершенствовать свое игровое мастерство, вступай в клан IMPERIAL :)

 

PS Насчет девченок, лучше тебе тогда вступить в клан по Sims2, а в тотал варовском онлайне с девушками напряженка :(

Ссылка на комментарий

2Konst

2b-rome

Членство в клане также позволяет играть турниры - стенка на стенку с хорошими командами. Как поединщик ты можешь, конечно, играть и в одиночку против любых кланов. Но только в клане ты можешь выйти с хорошей командой против хорошей команды, полагаясь на взаимодействие. Без этого почти нельзя координировать битву и сложно надеяться на то, что у тебя будет хороший напарник а против вас - хороший враг.

Ну и вообще защищать честь России - это здорово.

Ссылка на комментарий

2Alex_teri

Для пробы чего? Для пробы игры - с кем угодно. Для пробы вступления в клан Imperial - на клановском сайте есть подфорум для волонтеров - неписать туда. Кто нить из клана сыграет (обычно это Владимир). В другие кланы процедура схожая.

Ссылка на комментарий

2Alex_teri

 

Ошибка НАТ:

1. стоит локальная сеть а-ля Хамачи, ее придется снести, как и М2тв, а потом м2тв +патчи заново поставить.

 

2. провайдеры иногда дают какой то плавающий IP, который ГеймШпи не хочет обрабатывать.

 

3. иногда (редко) проходит вариант, когда третий создает игру, а двое с НАТ проблемой подключаются.

Ссылка на комментарий

2b-rome

 

клан - это ужасно - тебя заставят драться когда надо, а не когда хочешь, с кем надо, а не с кем хочешь, по правилам которые есть, а не ты придумаешь ... потом, когда ты наберешься опыта на тебя повесят обучение новичков, потом еще что нить и т.п. :):)

 

Плюс тока один - общение с себе подобными :) + особое внимание, поддержка моральная и техническая, пиво при встречах в реалии ...

 

Выбирать тебе :)

 

Ничего не упустил ? :):)

Изменено пользователем Prokos
Ссылка на комментарий

Prokos

IP не плавающий, во всяком случае у меня он раздаётся автоматом при соединении к инэту, но до разрыва с провайдером он остаётся.

 

Ну, я хочу побиться побыстрому. Кто пойдёт?

Ссылка на комментарий

2Prokos

2. провайдеры иногда дают какой то плавающий IP, который ГеймШпи не хочет обрабатывать.

Это лечится покупкой услуги "постоянный IP адрес". Я так у себя вылечил.

 

 

клан - это ужасно - тебя заставят драться когда надо, а не когда хочешь, с кем надо, а не с кем хочешь, по правилам которые есть, а не ты придумаешь ... потом, когда ты наберешься опыта на тебя повесят обучение новичков, потом еще что нить и т.п. smile3.gif smile3.gif

 

Плюс тока один - общение с себе подобными smile3.gif + особое внимание, поддержка моральная и техническая, пиво при встречах в реалии ...

Ерунда.

1. Драться в конкретном пурнире не обязательно. Дерутся кто хочет и может. Некоторые вообще принципиально в турнирах участвуют.

2. Правила можешь создавать сам и играть по ним. Никаких обязанностей нет. Я часто дерусь без правил, так как считаю слонобоязнь и страх перед артиллерией - предрассудками. Вот если в турнире играешь, то подчиняешься правилам. Хотя большинство игроков вне турнира предпочитают играть все равно по правилам - без артиллерии и слонов, а также не более 8 кавалерии.

3. Из всех обязанностей только честная и вежливая игра.

4. Пива на встречах нет, так как нет встреч.

Ссылка на комментарий

2Prokos

 

У вас в клане все так плохо... сочувствую... А я вот вполне нахожу время для той игры которая мне нравится, а главное и напарники сильные всегда есть :)

Ссылка на комментарий
У вас в клане все так плохо... сочувствую...

 

киркуду была :) у нас супер !

 

общение со своими и из чужих кланов всегда приятно, особенно когда одну "работу" делаешь.

Ссылка на комментарий

2Hornet

Тактическая часть без стратегической части не существует....... особенно на карте ровной как бильярдный стол.....

 

Нда, бильярдный стол-отстой, а что делать :( Но лучшего ничего нет, вот приходится в сардельке без тактики, а в онлайне без стратегии, а потом силой воображения объединять впечатления :D

Ссылка на комментарий

2Konst

Но лучшего ничего нет, вот приходится в сардельке без тактики

Ну не скажи в сардельке есть хоть чуть чуть тактики..ИИ не так глуп стал...а вот в онлайне стратегии вообще нет...

ну да ладно это мы с тобой в оффтоп...

Ссылка на комментарий

2Konst

У вас в клане все так плохо... сочувствую... А я вот вполне нахожу время для той игры которая мне нравится, а главное и напарники сильные всегда есть smile3.gif

Лично для меня клан не стал обязанностью (иначе я туду бы не пошел). Все что я там делаю - необязательно. Ты не обязан общаться с другими и воевать на турнирах. Это право. Ьы можешь этим правом и не пользоваться.

Но ради права выступать от россии на международных турнирах я туда и пошел. Все остальное у меня и так было - до вступления в клан я и так мог принимать баталии в клановских войнах - как дружественное клану лицо. Вступление в клан дало возможность участвовать, например, в том же турнире CWB, где мы за последние 3 дня так хорошо начистили табло полякам со счетом 11:1 (а польские кланы сильные и сыгранные, хотя и борзые). Это гораздо интереснее, чем выпотрошить несчастного нуба.

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.