Онлайн? - Страница 61 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн?


Nik

Рекомендуемые сообщения

К сожалению могу констатировать, что хамача сбивает ГеймШпи :(

 

После хамачи приходиться игру с патчами полностью переставлять.

+ меня вообще провайдер отключил, сказал, что когда я был в хамаче чуть ли не пол Москвы забил чем то.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

2Valdar

Камрады, ответьте, можно ли онлайн играть по диал-апу ? (обычный модем)

Прецеденты есть. Минимальные настройки, минимальный размер отряда, макс 4 игрока, при условии стабильного контента более-менее вытягивает. Но тормозит изрядно.

:unsure:

Ссылка на комментарий

2Берг

Минимальные настройки

 

имхо от кол-ва отряда - да должно зависить и от кол-ва игроков. Думаю не ошибусь - по настройкам графики - лишь бы их комп нормально на сингле тянул.

 

Если сегодня после 19-00 по Москве кто будет он-лайн играть - просьба стукните в аську.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

2Valdar

имхо от кол-ва отряда - да должно зависить и от кол-ва игроков. Думаю не ошибусь - по настройкам графики - лишь бы их комп нормально на сингле тянул.

еще зависит от количества передаваемой информации в секунду...

Ссылка на комментарий

2Valdar

Если сегодня после 19-00 по Москве кто будет он-лайн играть - просьба стукните в аську.

Из наших кто-нить обязательно там будет. Расширение [iMP]

Забыл еще сказать - лучше идет на равнине, чем карта сложнее - чем больше тормозов

Ссылка на комментарий

камрады, возникла проблема: после установки Кингдомс (лиц.) решил сыграть по сети, но во всех кампаниях и ваниле(тоже лиц.) пишет "неверный регистрационный номер". ПОМОГИТЕ :help::help::help:

Ссылка на комментарий

2XENUS

иди в реестр: Пуск- Выполнить, в строке Выполнить пиши regedit, далее открывай следующие папочки тама, вот путь: HKEY_LOKAL_MACHINE\SOFTWARE\SEGA\MedievalII Total War\CDkey REG_SZ

правой кнопкой мыши щелкаешь на том CDkey, выбираешь команду изменить и пишешь свой сд кей что у тебя на коробке был, но все как там, даже буковки большими пиши, потом жмешь ОК и все будет у тебя гуд/

Ссылка на комментарий

В том то и дело что ключ написан ПРАВИЛЬНО большими буквами, а В инете игра всё равно не пашет(а раньше всё нормально работало!)

Ссылка на комментарий

2XENUS

проверь еще раз внимательно в рестре, напсан ли он в реестре нормально, у меня біло одна буква не совпадала и все. Если в реестре все верно, тогда наверно реинстал.

Ссылка на комментарий
А я цифру 0 с буквой О путал  Так что проверь 

 

нет у меня в коде 0. я про что и говорю что код набран правильно! но сеть всё равно не прёт

Я и акунт проверил(пароль, логин и т.д.) нотоже всё норм Так что хз чё ему надо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

2 Hornet

 

по моему нажимать букву "Т"

СПС

 

2 all

 

Вообще, у меня тоже были сначала проблемы с правильным набором пароля для игры онлайн; на Геймспай удалось зайти лишь тогда когда пароль был набран учитывая заглавные буквы, все-таки он кажется case-sensitive.

Вчера ночью сыграл первые свои три битвы онлайн. Впечатлении - море. Выкладываю реплей с описанием битвы, которая больше всего понравилась.

Реплей, описание битвы:

Игра была 2 вс 2, на карте Highlands, горно-лесистая местность, no rules, поздний период, каждому игроку давалось 10000. Шотландцы и русичи против англичан и турок (ими играл ваш покорный слуга B) ).

В начале с союзником поговорили о том как будем играть. Он придерживался защитной тактики, потому решили устроить совместную оборону из колий в глубине леса. Так как наши противники все время подгоняли нас побыстрее закончить построение защитных линии словами, типа "Вы там в лесу что грибы собираете?!" :D , нажал кнопку "начать битву" и один из моих отрядов конных лучников, которого я забыл\не успел поставить вместе с другими конными луками, с самого начала игры оказался под огнем противника. :unsure:

Но фишка этого сражения была не в этом, а в том что как только началось сражение русичи и скоты вместе полностью неожиданно для меня "ломанулись", можно сказать "зарашили" моего союзника, англичан! Вражеская конница стремительно обошла колья слева, а вражеская пехота с разбегу атаковала англичан прямо через колья! Вот тогда-то настал момент истины. :shot:

Я понял если турки сейчас не успеют на помощь к союзнику, противники раздавят сначала англичан, а потом и меня. :bash: Турки наспех организовали моментальную контратаку, практически не заботясь больше ни о каком боевом построении. Своих конных лучников (а у меня их было 8 штук :angel: ) я подвел на открытую поляну, поставил прямо посреди них моего генерала (отряд бодигардов) для повышения морали, а остальным родам войск дал необходимые команды.

И вдруг из-за кустов выскакивает отряд вражеских храмовников и во всю прыть, проходя через моих конных луков как нож через масло (стрелковая кавалерия получила ранее приказ не вступать в рукопашный бой), несется прямо на моего генерала! :blink: Мне просто повезло что мимо пробегал отряд тяжелых янычар с алебардами :clap:, они то и загородили дорогу крестоносцам.

Видимо противники не ожидали в ответ на свой раш стремительной контратаки турок, так что мы победили! :gunsmile:

Вот и вся сказка, а кто слушал тот молодец. :D

Буду только благодарен, если после просмотра реплея, укажите ошибки в моей игре. Но нагами сильно не пинать, это же всего моя третья битва онлайн. :)

Ссылка на комментарий

Пинать не буду, но скажу, что тут в победе сыграло три основных фактора:

1. Тебе достался опытный союзник

2. Враги действовали не организованно

3. Не актуальные составы противников

3. Были убиты в вражеские полководцы

 

Могу посоветовать:

1. Не стрелять лучниками горящими стрелами

2. Брать янычар-мушкетёров вместо лучников, пушки и метателей дротиков

3. Стараться взаимодействовать с союзником

Но в остальном неплохо... ;)

Изменено пользователем INDIGO
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.