Онлайн? - Страница 59 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн?


Nik

Рекомендуемые сообщения

а польские кланы сильные и сыгранные, хотя и борзые

 

1. что значит в данном контексте "борзые"

 

2. можно ли список кланов

 

3. можно ли посмотреть реплеи битв

Ссылка на комментарий

2Prokos

1. что значит в данном контексте "борзые"

Нагло себя ведут.

 

2. можно ли список кланов

Список каких кланов? Всех? Или тех, кто участвует в конкретном турнире? Если по турнирам, то ссылки на сайты турниров можно найти тут: http://imperiall.1bb.ru/index.php?showforum=98

У каждого турнира свой список кланов, хотя они во многом пересекаются. Если речь именно о турнире CWB - Clan War Belt, то его сайт и правила можешь найти в том числе среди других турниров - по указанной мной ссылке. Там же и результаты. Прошло 2 круга. В первом мы вынесли клан Cruzado со счетом 7:5. Точно не знаю кто это - я в первом круге не дрался. Во втором разбили со счетом 11:1 клан "B-S" - Братство стали.

 

 

3. можно ли посмотреть реплеи битв

В основном нет, так как мы обязуемся не публиковать тактику и составы (они лежат в закрытом форуме). Хотя ряд реплеев все таки выкладываем. Можешь попросить - тебе руководство пришлет несколько.

 

Результаты битв выкладываем тут: http://imperiall.1bb.ru/index.php?showtopic=769&st=855 Это только битвы с другими кланами.

 

Иногда результаты битв я выкладывают здесь - на ТВОВе.

Ссылка на комментарий

2LeChat

 

Угу, спасибо ! посмотрю вечерком.

 

****************************************************

 

Началась пятая неделя on-line игры по мотивам Medieval 2: Total War «Властелин мира».

 

В мире закончился «ранний» период средневековья и начался новый, более технологично развитый, с новыми военными юнитами, а значит и с новым составом войск и набором стратегий.

 

По итогам первой трети игры из 14 игроков «уничтожено» уже три фракции (Милан, Англия, Венгрия), определились три игрока, захвативших фактически более половины Европы, начались дипломатические обмены провинциями, для увеличения агрессии и попытки изменения геополитической ситуации рядом отдельных фракций (а, возможно, и тайных союзов). Началась первая в игре осада Столицы с замком.

 

Кто хочет попробовать свои силы, еще есть возможность присоединиться (имеется 6 фракций).

 

Правила игры: http://www.host-order.clan.su/index/0-8

Общая информация о боях и результатах: http://www.host-order.clan.su/index/0-11

 

С уважением

Орден "Дружина"

Ссылка на комментарий

2Prokos

мире закончился «ранний» период средневековья и начался новый, более технологично развитый, с новыми военными юнитами, а значит и с новым составом войск и набором стратегий.

я не пойму в чем смысл вашей игры...экономики все равно нет......зачем вообще земли разбивать на провы?...чтобы у игрока были определенные противники?

Участие в игре бесплатное (за исключением затрат игрока на покупку игры, компьютера, модема и оплату услуг Интернета.
.

этот пункт правил мне особенно понравился :D

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Prokos

Испанцы просто жгут! Германцы тоже сильны

Ссылка на комментарий

2Prokos

Так ты в Хост ордер входишь?

 

Странно, как вынесли Англию и Милан - сильнейшие нации в последнем периоде. Хе... Если бы англией играл Конст, то наверное тауэр к этому времени стоял бы в Крыму :)

Ссылка на комментарий
я не пойму в чем смысл вашей игры...экономики все равно нет......зачем вообще земли разбивать на провы?...чтобы у игрока были определенные противники?

 

Первый вариант же, если будет заинтерессованность - будем развивать.

Идея скорее в том, чтобы при игре в GS была хотя бы какая то конечная цель, при этом, например, "поражение в битве не есть проигрыш войны" (с)

 

этот пункт правил мне особенно понравился

 

Дык, всё для народа :)

 

Испанцы просто жгут! Германцы тоже сильны

 

Так игроки какие сильне :)

 

Так ты в Хост ордер входишь?

 

Да, ишь бин Советник Магистра Ордена Дружина :)

 

Странно, как вынесли Англию и Милан - сильнейшие нации в последнем периоде. Хе... Если бы англией играл Конст, то наверное тауэр к этому времени стоял бы в Крыму

 

Есть некоторые ограничения, благодаря которым количество атак не бесконечно.

А играем мы - 4 недели на раннем, 4 на среднем (в ГШ на "позднем") и 4 на "все эпохи".

При этом столица - это захват провинции и щтурм замка.

 

Деньги - пока только на докомплкт армии + покупка провинций ребельских.

 

В принципе есть куда развиваться.

Вот только с ручной обработкой тяжело, а автоматизации пока нету :((

Ссылка на комментарий

2LeChat

Странно, как вынесли Англию и Милан - сильнейшие нации в последнем периоде. Хе... Если бы англией играл Конст, то наверное тауэр к этому времени стоял бы в Крыму

 

Ну спасибо конечно :), правда они на раннем играли, но там англия еще сильней :)

 

А вообще согласен с Хорнетом, смысл в карте, если на равнине все равно играть :(

Ссылка на комментарий

2Konst

А вообще согласен с Хорнетом, смысл в карте, если на равнине все равно играть

а Они еще и на равнине играли? :blink:

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Konst

Эх Конст,

Где ты был, когда мы потрошили поляков... Там в пороховом периоде мы как раз играли Англией и Испанией против Венеции и Португалии. Я играл Испанией. А в среднем периоде поляки рашили даже когда могли обороняться... А ты как раз любишь рашевые мясорубки. Да и в пороховом периоде я за испанцев играл без мушкетеров, но с 4 крестьянами-лучниками :) Они врагу пехоту сильно выкосили...

Ссылка на комментарий
Так это вы нас вызовами на бой беспокоите?

 

Да, это наш Геральд :)

 

Во Властелине кстати есть и из Имперцев и из ВиаМилитера бойцы.

 

А по поводу карты равнинной - пока да. Но в правилах написано, что по договоренности можете играть на любой.

+ будем развиваться дальше. Есть мысли, привязать карту к квадратику провинции ...

 

*****

 

Вопрос у меня к ВАМ : если поставить аддон и соответственно пропатчить до 1.3 - можно ли в ГеймШпи играть в обычный м2тв с людьми, у которых просто 1.2 ?

Изменено пользователем Prokos
Ссылка на комментарий

2Prokos

Вопрос у меня к ВАМ : если поставить аддон и соответственно пропатчить до 1.3 - можно ли в ГеймШпи играть в обычный м2тв с людьми, у которых просто 1.2

конечно можно

Ссылка на комментарий

2Prokos

угу, спасибо. Это хорошо.

Скажем так. 1.3 не дает ничего с точки зрения баланса и механики игры по сравнению с 1.2.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, ТВОВ пытался собрать свой клан, но чтото там не заладилось и сейчас своего клана у него нет, но вообще в Империале много камрадов с твова :)

Ссылка на комментарий

Предлагаю создать клан Сопрано!!! :D

А вообще считаю клан форуму ТВОВ не нужен

ЗЫ форум итак популярен.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

А вообще считаю клан форуму ТВОВ не нужен ЗЫ форум итак популярен.

 

1) Клан ТВОВ создать теперь весьма проблематично, т.к почти все онлайнщики уже в кланах :)

 

2) Клан нужен не для популярности клана, просто если форумчане хотят вместе сражаться в онлайне, то они организуют клан :)

Ссылка на комментарий

2Konst

клан при желании можно организовать из "молодой крови"

2) Клан нужен не для популярности клана, просто если форумчане хотят вместе сражаться в онлайне, то они организуют клан

поддерживаю, а еще чтобы проводить вместе время не только на форуме но и в любимой игре :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

клан при желании можно организовать из "молодой крови"

 

Дык на твове почти нет онлайнщиков, это надо чтоб одновременно собралось человек 5 и пожелали этот клан организовать... Может для другой игры, но для МТВ уже врядли...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.