Онлайн? - Страница 57 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн?


Nik

Рекомендуемые сообщения

2b-rome

 

Я только завтра смогу сыграть, так что пиши в личку когда в онлайне будешь.

 

ЗЫ У меня пока версия 1.2

Ссылка на комментарий

имхо..в аддоне он-лайн в разы интереснее...чем в оригинале.....

2Konst

Я только завтра смогу сыграть, так что пиши в личку когда в онлайне будешь.

ты до сих пор не купил??

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

ы до сих пор не купил??

 

Нетути у нас :(, походу надо на озоне заказывать, Ростов-южная столица, какой дурак это придумал :bash:

Ссылка на комментарий

2b-rome

 

максимум 8 кавалерий, 4 конных лучника (конные лучники считаются как кава), т.е взяв 4 конных лучника, можеж взять тока 4 отряда другой кавы.

 

 

Итак:

 

cav-кавалерия

ha-конные лучники

rules-правила

ele-слоны

art-артилерия

gg-хорошая игра

misle unit-стрелки

max-максимум

 

 

 

пример правил: no art/ele max 8kav 4 ha-нет артиллерии и слонов, максимум 8 кавалерии и 4 конных стрелка (конные стрелки считаются за каву).

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

По ходу игры в левом верхнем углу камрады пишут благодарности ,удивления и т.д. Как и мне делать это?

ЗЫ: Из 5 битв проиграл 2.Интересной получилась эта http://slil.ru/24852396 :gunsmile: Забыл нанять мушкетеров(епрст) B)

Изменено пользователем b-rome
Ссылка на комментарий

2b-rome

По ходу игры в левом верхнем углу камрады пишут благодарности ,удивления и т.д. Как и мне делать это?

 

клавиша "T", а там выбираешь: можно послать сообщение всем игрокам, только союзникам или конкретному игроку...

Ссылка на комментарий

Пробежался указателем мыши по идущим битвам и обнаружил,что у камрада(команды) денег допустим 20000,а у противника 10000 :blink:

Читеры,да?? :ph34r: :wacko:

Что делать и кто виноват? :huh:

Ссылка на комментарий

2b-rome

Пробежался указателем мыши по идущим битвам и обнаружил,что у камрада(команды) денег допустим 20000,а у противника 10000

Читеры,да?? 

Что делать и кто виноват? 

Это не значит ничего. Просто у тебя отображается уже старая инфа, которая была до начала игры, т.к. такое читерство - довольно редкое явление, и в массовом порядке этого не может быть

Ссылка на комментарий

2Берг

:cheers::cheers:

ЗЫ:сыграли пару битв с Konst ---обе проиграл B) вчистую :shot: (мстя моя будет ужасна и беспощадна :lol: )

Изменено пользователем b-rome
Ссылка на комментарий

2b-rome

ЗЫ:сыграли пару битв с Konst ---обе проиграл  вчистую  (мстя моя будет ужасна и беспощадна  )

хе...да это же мега игрок.....еще придется подучиться..... :D:lol:

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

Ну секунд 5, самое большее 6, он думал как со мной разделаться B) .Это хороший знак :lol:

Учиться надо,но в охотку.Пока дорвался и оттягиваюсь :shot::gunsmile::punk:

Ссылка на комментарий

2b-rome

Ну секунд 5, самое большее 6, он думал как со мной разделаться  .Это хороший знак 

Учиться надо,но в охотку.Пока дорвался и оттягиваюсь

в оригинал играете?.....

там скукота...очень много зависит от просто состава войск.....есть уже давно признаные убер нации...так что....

Ссылка на комментарий

2b-rome

сыграли пару битв с Konst ---обе проиграл cool.gif вчистую gun_rifle.gif (мстя моя будет ужасна и беспощадна laugh.gif )

 

Угу :) А вообще сам виноват, поставил в олл период 10 тысяч да еще 6кав макс, ну я с растройства взял англичан, а потом вообще немцев, кстати опять ландскнехты больше всех у меня набили :) Вообще ты сам себя таким построением обрекаешь на поражение, хорошо хоть кава ограниченна, а тоб тебе тяжко пришлось...

2Hornet

хе...да это же мега игрок.....еще придется подучиться..... biggrin.gif laugh.gif

 

Ну спасибо :D А откуда ты знаешь-мы с тобой не играли не разу :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.