Онлайн? - Страница 60 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн?


Nik

Рекомендуемые сообщения

2Konst

Дык на твове почти нет онлайнщиков

ну вот б-ром есть, еще камрады найдутся, знаю Фергюс хотел, опять же Кельт, главное организатора найти энергичного ;)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

 

я знаю как минимум 3 клана по М2ТВ и один сильный по Риму.

 

5-6 человек в них "растворяться" ... к тому ж новым сразу тяжело меч в руку взять ... я вот уже 2 месяца в ГШ, а времени хватило игр на 20, не больше, выигрываю только у забугорников (хотя есть и клановые), ншим же всем дую :(

 

Можно зайти на Федерацию Русскоязычных кланов Тотал Вар и ыбрать себе клан по душЕ.

Изменено пользователем Prokos
Ссылка на комментарий

2Konst

Клан нужен не для популярности клана, просто если форумчане хотят вместе сражаться в онлайне, то они организуют клан

да ладно......шутишь))))

Ссылка на комментарий

2MARIAN

ну вот б-ром есть, еще камрады найдутся, знаю Фергюс хотел, опять же Кельт, главное организатора найти энергичного

 

Ну буду рад увидеть в GS клан "TWOW", хотя странно будет видеть местных камрадов в другом клане, я то сам твовец, на сайте ИМПЕРИАЛ у меня все посты только на подфоруме клана, а уж LeChat тем более, ну ничего, будем так играть :)

 

2Hornet

да ладно......шутишь))))

 

Прада я весельчак :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Прада я весельчак

К сожалению в инете мало что делается "из-за любви к исскуству")))

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

К сожалению в инете мало что делается "из-за любви к исскуству")))

 

Не понял? Так ты это серьезно говорил?

 

Представляю:

xcb- камрады, популярность твова падает, срочно нужно клан создать по мтв

камрад1- та ну ты шо, мне больше заняться по твоему нечем???

xcb- камрады, очень надо, плз заморочьтесь ктонибудь с организацией, и как можно чаще в онлайне бывайте, еще нужно предумать герб и флаг и прочии фишки, зело нужно для процветания ТВОВа

камрад2-да чего мы в онлайне каждый день делать будем, да еще следить за деятельностью клана, раскручивать его...

xcb-камрады, с меня плюсег

камрад1-нах нам твой плюсег...

xcb-а банн хочешь???

камрад1- ну ладно, ладно, но чур я простой рядовой...

xcb- во, пошло дело toкамрад2 я пиво поставлю...

камрад2 с этого надо было начинать...

xcb надо сначало минимальную цену предлагать...

камрад3-так что, можно еще чего то ожидать? Тогда я с вами...

xcb- корыстные твари, ну вас... обойдется твов без клана... лучше пойду новый топик про Украину создам, так посещаемость быстро подскочит...

:)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Hornet

Все так и есть, как ты пишешь.... Просто ТВОВ тут не к месту))))

 

Видишь ли, клан такая штука, им заниматься надо, развивать его, конечно странно, если клан организует 3 человека и те админы сайта, но как правило, те люди которые больше всех занимаются кланом, не админы, более того, инициатива скорее будет исходить от простых форумчан, желающих играть в онлайне, чем от администрации...

Ссылка на комментарий

2Konst

Видишь ли, клан такая штука, им заниматься надо, развивать его, конечно странно, если клан организует 3 человека и те админы сайта, но как правило, те люди которые больше всех занимаются кланом, не админы, более того, инициатива скорее будет исходить от простых форумчан, желающих играть в онлайне, чем от администрации...

ой ладно.....клан, имхо, еще один вид рекламы сайта....как и различного рода турниры :ph34r:

ЗЫ пускай не обижаются на меня клановчане...

ЗЗЫ Придет хсв, ой тебе не сдобровать :lol:

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

Придет хсв, ой тебе не здобровать

 

Нда, заставит под угрозой бана организовывать в срочном порядке клан ТВОВ :)

Я думаю xcb меня простит, за использование его ника в корыстных целях зарабатывания плюсега :D

ой ладно.....клан, имхо, еще один вид рекламы сайта....как и различного рода турниры

Теория заговора рулит, хотя всякое бывает...

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Клан - это объединение людей общей идеей, общением ...

 

Когда наш клан обсуждал правила Властелина или герб или девиз или гимн или .... и т.д. - внимания и заинтерессованности было много, ОЧЕНЬ много.

 

К сожалению реально дела делают единицы :( Это и в жизни так и в инете.

 

Но все равно приятно, что у клана, как у организации, почти государства, есть все, что положено :) + конечно общение.

 

В клане быть тяжело, если РЕГУЛЯРНО, каждодневно тащить нагрузку какого нить направления.

Но клан и много чего дает. И многие делают что то для клана и любимой (хоть и тупящей часто) игры просто так, отрывая время от личных дел, сна и т.п.

Еще тяжелее "поднимать" клан, чем вступить в уже сильный на всё готовое.

 

Вывод - в клане быть лучше. Без клана тоже неплохо, но хуже.

 

Всё вышесказанное - имхо :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Хулиган, блин.

 

Полагаю, насчет собственного клана - если найдутся люди, которые будут заниматься, всяко поможем.

Ссылка на комментарий

2xcb

Хулиган, блин.

 

А я че? Я ничего, это все Hornet :rolleyes::D

 

Не ну просто из его слов нарисовалась такая картина :)

 

Полагаю, насчет собственного клана - если найдутся люди, которые будут заниматься, всяко поможем.

 

Вроде в свое время уже хотели создать клан ТВОВ, но я так понял часть игроков убежала к Милитерии, а остальные куда делись?

Ссылка на комментарий

2Konst

а остальные куда делись?

Ушли на покой :) т.е. в оффтопик

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Konst

Вроде в свое время уже хотели создать клан ТВОВ, но я так понял часть игроков убежала к Милитерии, а остальные куда делись?

там по-другому было. Начала витать мысль о клане, но все уперлось в название, одни хотели ТВОВ другие хотели чтобы было более воинствено что ли и предлагали Via Millitera самое смешное что значение тоже - путь войны. Но вот по этому разногласию ребята не сошлись даже малость повздорили, и игроки которые были за Виа Милитера организовали клан с таким названием, который существует и ныне.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

игроки которые были за Виа Милитера организовали клан с таким названием, который существует и ныне.

При чем судя по их сайту, они несколько по другому сию ситуацию видят.

Ссылка на комментарий

2xcb

честно не читал, однако все было именно так он Женька не даст соврать, поссорились из-за названия, чудаки :)

ЗЫ, прочёл.

Были некоторые споры по названанию клана, но вобщем-то все было весьма неплохо. До тех пор, пока не начались баны и прочие «блюдения правил». Оставаться клану на указанном выше форуме при таких условиях стало неприемлемо и было принято решение о переезде клана на форум WayLander’а. В итоге закоренелые твовцы нас не поддержали, возникла конфликтная ситуация, после чего они отделились и стали ваять свой клан.

ну малость не так было, правда справедливости ради скажем что в играх твов вс. милитера Женька провоцировал парней называя их немытыми враварами. понятно что с его стороны это была шутка, однако в сложившейся ситуации это было как тряпка для быка, ну и милитера выиграла бои у твова что тоже надо сказать. А так я бы не сказал что кто-то от кого-то отделялся. Вообще все началось из предложения WayLander’а провести турнир по Риму, а потом уже начались прения о клане и вот тут некоторые твовцы были за ТВОВ, а Andrea предложил название VIA MILITERA как более соотвествующее эпохе Рима но по сути значущее тоже самое что и The Way Of War. Своя правда была у каждой из сторон, и конечно жалко что эт опривело к ссоре :(

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий
одни хотели ТВОВ другие хотели чтобы было более воинствено что ли и предлагали Via Millitera

 

:D а твов типа клуб любителей полевых цветочков :D... бывает же :)

Виа Милитера организовали клан с таким названием, который существует и ныне.

 

Ну насчет этого мы в курсе :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Не так, совсем не так. Я все-таки Модер того раздела. Активно учавствовал (в основном - в роли наказающей).

А ты глянь чего у них в истории сайта написано.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Однако, посты стирал и наказывал - я. так что многое просто не видно было. ладно - проехали, прошлое сие.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.