Русская версия М2:ТВ - Страница 9 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Русская версия М2:ТВ


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

Обладатели лицензионок от СофтКраба выложите здесь русский мануальчик!

 

все 68 страниц? или лицензионное соглашение не нужно сканить? :D

 

Камрад, ты уж давай для начала конкретнее: что ты хотел бы узнать?

 

Вот оглавление: http://www.freefile.ru/files/1329

Ссылка на комментарий

wector

Счастливые Обладатели Лицензионок от СофтКраба выложите здесь русскую озвучку что-ли!

подпись: Несчастливые Обладатели Нелицензионок от пиратов

1 Гб выложить? :)

Mogol7

Шелест, а че на диске нет мануала, токо книжка.

Такого, как в 1с-овской БИ, нет..Только txt-файл Reedme..

Изменено пользователем AndreX
Ссылка на комментарий

Не дождался софтклаба, позавчера купил пиратку с промтом. Перед игрой поставил перевод от софтклаба. Неплохо. Но не фонтан. Глюков нет. Но само качество для релиза не очень хорошее (на мой взгляд).

 

 

А русскую озвучку хотелось бы. Один гиг - ну так rar поможет. :) Али нет?

Ссылка на комментарий

Где же рыцарь на белом коне и с толстым ... каналом ? )))

 

зы А русик можно редактировать ! )) в хекс редакторе, только кол символов должно совпадать, но их можно заменять пробелами, так что приступим-с ))

Изменено пользователем NIKO
Ссылка на комментарий

2 NIKO

 

Объясни, где его переименовать. В локалайзет.пак? Тогда подскажи как это сделать. По пунктам, желательно. А еще лучше выложи правленый вариант. ;)

Изменено пользователем timafey
Ссылка на комментарий
да, но у меня после установки руспака сейвы читаются.

надо ли резервировать?

Я не совсем верно выразился=) Я имел ввиду, что если в будущем буду ставить версию от софтклаба, то какие надо файлы резервировать.

Ссылка на комментарий
evghen
Сегодня приобрёл СофтКлабовскую локализацию. В Питере это зверь редкий. Пожёг бензина немало прежде чем нашёл; и что характерно в лавке САБЖ (СофтКл-версия) был в единственном экземпляре. Стоит - дорого. 700 русских денег. Два (!!) DVD- диска в одном боксе, внахлёст (!!). Транспортировать следует аккуратно, чтоб не потёрлись. Есть возможность установить английскую версию. ;) СтарФорса - нет!!! Защита, всёж - есть - какойто там Шиелд.

Качество локализации - зашкаливает. Не, без смеха - очень качественно. Шрифты - просто супер, озвучка - класс!

 

Думаю - с патчами проблем не будет. :)

Ссылка на комментарий

2Paramon

СтарФорса - нет!!! Защита, всёж - есть - какойто там Шиелд. Качество локализации - зашкаливает. Не, без смеха - очень качественно. Шрифты - просто супер, озвучка - класс!

Alcohol 120% берет?

Ссылка на комментарий

2Шелест

все 68 страниц? или лицензионное соглашение не нужно сканить?

Да я имел вввиду электронную версию мануалки, чтонибуть типа "manual.pdf". Полюбому она там есть

Изменено пользователем demon2005
Ссылка на комментарий
Сегодня приобрёл СофтКлабовскую локализацию. В Питере это зверь редкий. Пожёг бензина немало прежде чем нашёл; и что характерно в лавке САБЖ (СофтКл-версия) был в единственном экземпляре. Стоит - дорого. 700 русских денег. Два (!!) DVD- диска в одном боксе, внахлёст (!!).

Сегодня тоже приобрел на Савеловском.700 рублей.Пошел искать дешевле,нашел за 1200!!!.Жулье,но они то не знали что я уже за 700 видел.Вернулся,купил,еще не юзал,до вторника на работе завис.Кстати эти жулики мне сказали что через три месяца выйдет джевел от 1с.Деза или нет как думаете? Half-Life ведь тоже два раза разные конторы в Росии издавали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.