Русская версия М2:ТВ - Страница 12 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Русская версия М2:ТВ


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

Я вот подумал, может быть стоит наладить рассылку озвучки по почте? Для тех, кто не может скачать..Если кому-нибудь это надо конечно.. :buba:

Ссылка на комментарий

"Andrew Monk Дата Четверг, 14 Декабря 2006, 11:17

скажите, други, это только у меня первая часть архива показывает 185,5 метра вместо заявленных 90 или так и должно быть. а то не хотелось бы зря качать. "

Подтверждаю..Почему-то закачалось 185 Мб, возможно, первая часть скачалась два раза, проверить смогу только вечером.

 

"Gavrila Дата Четверг, 14 Декабря 2006, 12:17

Поставил озвучку эту. Чё то ваще звуки пропали... "

 

Насчет этого ничего сказать не могу, в архиве файлы Voice.*, возможно, нужны еще какие-то файлы - говорите какие, выложу

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Coronel

Если можно, гляньте, остальные файлы, как-то music/SFX и event - одинаковы с английской версией? если разные - их бы тоже надо.

Ссылка на комментарий

Слил с русской рапиды, вобще махом, до обеда. Час где-то раскачивалось.

Мне интересно почему-то Voice1.dat вобще не играет в winamp-е (хотя весит солидно), а остальные Voice2.dat и Voice3.dat без проблем. Второй кажись озвучка обучения. Может поэтому и нет половина звуков. Домой приду посмотрю этот файл в англ. версии.

2Coronel Voice1.dat - он утебя играет в винампе? Проверь. Кликаешь на своих юнитах любых и тишина.

Ссылка на комментарий
Я вот подумал, может быть стоит наладить рассылку озвучки по почте? Для тех, кто не может скачать..Если кому-нибудь это надо конечно.. buba.gif

Я только за:)

если кому не лень по 5 мегов нарезать:))

Ссылка на комментарий

maddog

Я только за

если кому не лень по 5 мегов нарезать)

Для таких целей существует gmail :) Но вообще-то я говорил о Почте России :D

Ссылка на комментарий

Итак, работа над ошибками по пунктам:

 

1) to XCB

Посмотрел остальные файлы в папке SOUND и сравнил их с английской версией. Оказалось, что events.dat тоже отличается, посему выкладываю и его:

http://www.rapidshare.ru/114493

 

2) to Михаил

У меня Voice1.dat абсолютно так же не открывается в Winamp-e. Однако это ни на что не влияет - озвучка отлично встала на английскую пиратку, все звуки присутствуют.

 

3) На всякий случай заново заархивировал файлы (включая events.dat) и снова выкладываю полную версию озвучки:

http://www.rapidshare.ru/114489

 

4) to Andrew Monk

Перезалил первую часть архива, теперь размер соответствует действительности:

1-я часть - http://www.paid4load.de/getfile.php?id=42960

 

Посьба к модераторам обновить ссылки в шапке

Ссылка на комментарий

2Coronel

Вобще-то ты прав, поспешил я с выводами. Все звуки есть, просто на англицком я на них особо не обращал внимание. Встало у меня нормально и звуки есть. Просто смутило что твои персы на страт.карте молчат при кликании, а других фракций нет.

В бою атмосферно стало, прикольно. Вчера только понял как соскучился по русской озвучке. :)

Кстати а зачем events.dat менять, думаешь какие-то события не озвучиваются из-за разницы файлов?

Ссылка на комментарий

2Coronel

Звуки сразу есть, токмо осталось просить Viking о смене музке, а то как-то с русскими воплями под Готику. странно немного.

Ссылка на комментарий

2Михаил

Не понял, как сразу?

Файлами выложенными - заменил оригинальные - кампанию запустил, все работает, Юниты теперь по русски говорят.

 

А это как?

Viking - это создатель знаменитого мода музыкального к РТВ. Если его попросить он сделает мод к М2ТВ, чтоб можно было музыку соответствующую слушать.

Ссылка на комментарий
xcb

токмо осталось просить Viking о смене музке, а то как-то с русскими воплями под Готику. странно немного. Если его попросить он сделает мод к М2ТВ, чтоб можно было музыку соответствующую слушать.

 

Да просить оно конечно можно :D , да я и сам рад бы, только вот жду конфигурационных(указующих на музыку) файлов от СА. Может с патчем или на центре буржуины выложат... Или в новогодние праздники займусь исследовательско-экспериментальными изысканиями самостоятельно B) . А так пока потихоньку музычку собираю и для русичей уже кое-что очень даже вкусненькое есть :lol: . Но работы ещё много. Так что и просить не надо - как только сделаю - выложу :D

Ссылка на комментарий

Камрады, а каким инструментарием можно ковырнуть localized.pack. Хочется самому поправить перевод, ато хинеты вместо джинетов и прочее жутко раздражает. Плюс невозможность загрузки русских названий сейвов.

Ссылка на комментарий

Блин, поставил озвучку русскую, такая фигня:

При запуске оригинального МТВ2 выдаеться ошибка с восклицательным знаком, без описания, игра не запускаеться.

При этом, запуская мод Lands to Conquer (через другой ярлык), нормально слышу озвучку русскую.

 

Вопрос традиционный, что делать???

Ссылка на комментарий
Студент

Снеси игру и поставь заново. А лучше сделал бы бэкап.

 

Во-во, бэкап в наше время - решение многих проблем, это точно. Имейте резервную копию игры(если место на винте позволяет, конечно) и вопрос облома при вносимых изменениях будет не настолько актуален. Удачи в экспериментах! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.