Техническая поддержка - Страница 16 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


BlackKnight

Рекомендуемые сообщения

Существует 2 версии М2 в двд-боксе и в джевеле, так вот может образ с одной неподходит к другой. У меня боксовая двд и образ не пашет

У меня боксовая софтклабовская версия, все нормально работает, они отличаются ведь только комплектацией и внешним видом, тут я думаю все дело в системе. У меня Win2003 sp2, физические диски по буквам стоят впереди виртуальных, hide, не использую, все и так работает.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 770
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    26

  • Demian

    23

  • U633

    49

  • Delirium13

    59

2Золд

У меня так раз в БИ было.Но я долго недумая просто удалил БИ с компа, затем установил с образа в Демоне её же, а не с привода!!!

 

я также с МТВ2 делал не пашет.

 

у меня софлабовская версия, а что значит

Существует 2 версии М2 в двд-боксе и в джевеле
- я не понял. у меня на 2 двд.
Ссылка на комментарий

2Archi

Извини, но это глупости, ты явно не отключал устройств средствами винды.

Дейсвительно глупости, я явно давно не отключал и не лазил в диспетчер устройств - забыл.

Просто система настроена и отшлифована как котовы яи...шары - работает как часы ужо год.

Хмм, надоть ей устроить...... :shot: и себе заодно, а то чего-то расслабился - забываю простейшие вещи. :blink:

2ALL

Всем спасибо - разобрался.

Мед2 видит образ-диск с помощью демона и запускается, если в системе присутствует только виртуальный диск с подключенным на него образом, а физ.приводы отключены. Причём буква виртуального диска может быть любая, но если подключить хоть один физический диск-привод, что впереди буквенного значения, что позади, итог один - М2 требует корректный сидиром. Наверное какая-то особенность ХР sp2, надо будет порыться на досуге.

Впринципе нечего долгого для запуска вирт. М2 отключить\включить физ.привод в диспетчере - дело пяти секунд. Такой порядок запуска вполне юзабелен, с оччччень маленьким геммором :cheers:

Ссылка на комментарий

Кстати, кто интересуется может здесь http://fanlib.ru/Rubric.aspx?type=top&id=2...3d-c1ddea7261d2 посмотреть- много электронных книг по компам, сетям и т.д. Также может там найдут полезные вещи те кто по сети хочет играть....

Мне вот интересно как можно через модем и телефон соединить два компа.... может найду методы......

Ссылка на комментарий

2Anyan

Мне вот интересно как можно через модем и телефон соединить два компа.... может найду методы......

 

А в чем проблема? Это же стандартная фича. Я так с другом играл, провда в HMM3. Если есть конкретные вопросы/проблемы - спрашивай, постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий

Кстати, по поводу отключения физ. дисков... У меня почему-то ни разу не было проблемы с запуском образов через Демон. Сборка была ммм... :rolleyes: 3.47.

Может дело в самом кряке Демона?

Ссылка на комментарий

Дык, с другими образами от др.игрух стоявшими ранее проблем тоже небыло. Запускал, что через алкоголь120(удобней) что демоном. А вот с М2 проблемы.

Может дело в самом кряке Демона?

А чего его крякать, он же free.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Помогите разобраться. Почему не могу на сервер выйти официальный? Все вроде правильно делаю но при подключении говорит что не верен регистрационный номер.

 

Номер то пришел на мыло, но куда его забивать?

Изменено пользователем SAB
Ссылка на комментарий

Не знаю куда написать, наверное сюда.

Появились глюки на стартегической карте. Рядом с провинциями возникли куски от других провинций, например рядом с Парижем появился небольшой кусочек от окрестностей Венеции :(

И так пестрит вся карта :blink:

Че делать? Помогите кто-нибудь!!!

 

Установлены только текстурные моды от бурека и АИ мод Аньяна.

Кстати глюки появились после установки Аньяна.

 

скрин

Изменено пользователем Deon
Ссылка на комментарий

Deon

 

От буррека могут только быть вылеты во время битвы. Если стоит неправильный батл моделс.

Возможно у тебя установлен мод Аньяна на патче 1.1. Если же игра пропатчена до 1.2 то может от этого глюки. К патчу 1.2 пока никакого АИ лучше чем в нормальной игре мододелами не создано. Пока желательно не менять АИ после патча 1.2 никакими модами.

Ссылка на комментарий

Что есть такое: "Ошибка взаимодействия с NAT"??????

Не могу подключится на официальном сервере ни к кому. Скорость у меня правда мала, всего 64 килобита в сек. Через хамачи проверял скорости хватает, тормозов нет.

Ссылка на комментарий

2PAV

Выложите пожайлуста файлик medieval2.preferens.cfg

 

 

Вот.

ЗЫ У меня версия 1.2

Ссылка на комментарий

Товарищи, нужна помощь:

У меня стоит М2ТВ немецкого разлива 1,1 скопированная с другого компа,

получается не инсталлированная как положено, теперь не могу поставить официальный русский патч 1,2. Что делать подскажите. В репу дам обязательно, больно не будет :)

Ссылка на комментарий
Они ее экспортнут, ты у себя импортнешь, поправишь пути к папке на собственные.

Не факт что поможет но....... вот попробовать можно. Ветка реестра от 1.2 при вопросе "установить патч на уже пропатчанную версию 1.02" естественно ответить ок. :D

iFolder REGfile

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня проблема - добыл патч 1.2, решил установить и посмотреть его.

У меня стояла noDVD и кое-какие мелкие моды. Инсталлятор стал ругаться на неправильные файлы, я снес игру и хотел было установить её заново... только вот треснувшие диски меня смутили настолько, что я не решился вставлять их в привод.

 

У меня есть диски которым уже лет 10 и ни у одного из них трещин и сколов на внутреннем отверсти нет. Снова платить 699р за игру мне как-то не хочется.

 

Посему у меня вопрос - восстанавливал ли кто-нибудь такие диски? Пока у меня 1 мысль есть - вырезать из жести шайбы и приклеить их снизу и сверху. А потом на 1-й скорости осторожненько скопировать диски. Правда что делать с защитой тоже не ясно - noDVD к патчу 1.2 кажется еще нет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.