Техническая поддержка - Страница 20 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


BlackKnight

Рекомендуемые сообщения

кто может выложите файл CRC для Medieval 2 без патчей(чистый 1.0 eng версии)

Этот файл имеет обычно расширение .md5 и сделать его можно например в TotalCommander, выделив все файлы и папки в каталоге с игрой; далее через меню "файл"--> посчитать CRC суммы ... спасибо тем кто не поленится

 

 

to Афлуд: надо в реестре поправить значение 1.2 на 1.0 и будет ставиться игра.... запусти вот этот файл --> http://slil.ru/24761159

Ссылка на комментарий
  • Ответов 770
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    26

  • Demian

    23

  • U633

    49

  • Delirium13

    59

to Афлуд: надо в реестре поправить значение 1.2 на 1.0 и будет ставиться игра....

Не надо ничего править, ему же нужно для начала лицуху поставить.

2Афлуд

Выполни команду regedit - откроется реестр, забей в строке найти - Medieval и убей\удали все ключи где встречается это название....жми F3 пока не появиться "поиск закончен" (долго конечно, но надо спец деинсталеры юзать особенно с пиратками). После этого должна лицуха встать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Камрады, может кто-нибудь скинуть мне в личку снимок тех веток реестра куда прописывается чистая софтклабовская мтв2. Хотя если чистой нет, то можно и с патчем 1.2.

Дрюкаюсь сейчас с установкой киндомса. Прогресс уже заметен: если раньше аддон вообще игру не видел, то теперь видит, но не хочет ставить патчи 1.2 и 1.3... Надо как-то решать :(

Ссылка на комментарий

Файлик уже не нужен.

 

nazzzgul, могу снять ключи с только что установленных киндомс на софтклабе, если до выходных никто не поможет, то сделаем и чистые ключи.

 

Ты с англицкой пиратки что ли переделываешь? У меня на софтклаб шикарно всё встало.

 

А с чего ты взял что он должен патчи 1.2 и 1.3 ствавить? :blink:

1.2 не должен.

Изменено пользователем MikTeX
Ссылка на комментарий

2MikTeX

могу снять ключи с только что установленных киндомс на софтклабе, если до выходных никто не поможет, то сделаем и чистые ключи.

Спасибо, но с киндомс не надо :)

Ты с англицкой пиратки что ли переделываешь? У меня на софтклаб шикарно всё встало.

Угу, с английской :( Хотя, наверное, придётся оригинал в лицензии брать.

А с чего ты взял что он должен патчи 1.2 и 1.3 ствавить? 1.2 не должен.

Должен, если мтв2 вообще не патчен. сначала он до 1,2 патчит, потом до 1,3 и лишь потом киндомс ставит.

Изменено пользователем nazzzgul
Ссылка на комментарий

Может, кто подскажет. Игра после того, как поставил лицензионный аддон постоянно виснет. Причем происходит это во время битв - экран просто замирает, музыка продолжает работать и никакой возможности скинуть зависшее приложение, кроме холодной перезагрузки нет?????!!! :blink:

Ссылка на комментарий

nazzzgul, сёдня ночью сделаю тебе чистые ключи от софтклаба, жди, и ещё на своей англ пиратке попробую, мож чё умное и придумаю.

 

Folom, ну ты хоть расскажи что и на что ставил и чем отучал от ДВД, а ещё могут логи чего подсказать.

Изменено пользователем MikTeX
Ссылка на комментарий

2MikTeX

Спасибо :)

 

Купил всё-таки сёдня лицензию. Пришёл радостный ставить ,но хрен там. Диск номер1 царапаный. дата_2.пак не ставится. Второй с виду нормальный. Думаю если паки в пиратке и луцухе одинаковые, попробовать с харда установить...

В магазе вряд ли поменяют: может я специально дома гвоздём царапал.

В общем одни расстройства :(

Ссылка на комментарий

У меня такая проблема, короче когда сталкиваются несколько стэков,вылетает сообщение что подкрепления не спешат на помощь из-за того что компьютеру не хватает мощности. Проц двух ядерный 2.13, видюха GeForce 7950 Gx2, 2 гига оперативки.... :blink:

Ссылка на комментарий

2Doze

У меня такая проблема, короче когда сталкиваются несколько стэков,вылетает сообщение что подкрепления не спешат на помощь из-за того что компьютеру не хватает мощности. Проц двух ядерный 2.13, видюха GeForce 7950 Gx2, 2 гига оперативки.... :blink:

 

Корка интеловская? ;) На моем АтлонеХ2 5600 такого сообщения ни разу не было. Видимо, в игре свой рейтинг процессоров. :)

 

По существу: в конфиге есть строка unlimited_men_on_battlefield = 0

Попробуй на 1 заменить

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2RusXP

Корка интеловская?  На моем АтлонеХ2 5600 такого сообщения ни разу не было. Видимо, в игре свой рейтинг процессоров.

 

По существу: в конфиге есть строка unlimited_men_on_battlefield = 0

Попробуй на 1 заменить

Конечно интеловская. B) А где именно находится этот конфиг? Че то не смог найти :ph34r:

Ссылка на комментарий

nazzzgul, диск поменять обязаны, тем более что ты же не деньги назад просишь.

Если кому пригодится, то вот список изменений на чистый софт-клаб:

Скачать в формате html

 

Диск номер1 царапаный. дата_2.пак не ставится.

Думаю если паки в пиратке и луцухе одинаковые, попробовать с харда установить...

Не получится, пробовал, легче BadCopy Pro заюзать.

Ссылка на комментарий

2MikTeX

Не получится, пробовал, легче BadCopy Pro заюзать.

меня камрад INDIGO выручил, закатал 1й диск на болванку. а 2й был нормальный. Даж ехать менять неохота: СД кей есть, оба установочных диска, пусть один и в виде болванки есть. Что ещё для счастья надо ?:)

Ссылка на комментарий

Купил Кингдомов(лиц), ставлю на начальный Медиевал(лиц), отвечает что надо установленный Мед2.., уже переустановил Мед.., а все там же...., поможите советом! плиз

Ссылка на комментарий

2Старина

так ведь обещали патчи внутри кингов.., нафиг нужно качать при оф аддоне?

Ничего не надо качать. Патчи в комплекте с аддоном. Папки андейт2 и апдейт3. Но ,что стронно, устанавливаться они должны сами. То есть жмёшь на сетам киндомс, тебе выдаёт сетап патча 1,2, потом 1,3 и лишь потом киндомс.

Ссылка на комментарий

То есть жмёшь на сетам киндомс, тебе выдаёт сетап патча 1,2, потом 1,3 и лишь потом киндомс.

 

Запускаю автоплей по загрузке диска, он пишет в менюшке установить, я соглашаюсь, он чешет репу, и выкидывает, надо установленный Мед2, хотя там стоит оффицалка, без изменений каталогов(по умолчанию)... короче гимор за офицальные деньги, с гимором я и левак можу поставить((((

Ссылка на комментарий

Попробуй удалить игру. В реестре замутить поиск по слову "medieval" и удалить все ветки, относящиеся к мтв2. А потом заново поставить оригинал и попробовать поставить аддон.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.