Техническая поддержка - Страница 23 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


BlackKnight

Рекомендуемые сообщения

Вообщем вес log заполнен data.missing.

Это фсё фигня. У меня тоже такое пишет и все ок, без вылетов.

Единственное что было похоже на...

экран чернеет, появляется окошко "Medieval 2" с кнопкой ОК

....это когда было добавлено в игру несколько модифицированных файлов.

Во млин вспомнил. Сделай файл подкачки системы в ручную, то есть выстави в параметрах "особый размер" и в двух окошках пропиши 3000, задай его, должно хватить, попробуй...игру.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 770
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    26

  • Demian

    23

  • U633

    49

  • Delirium13

    59

2Delirium13

Сделай файл подкачки системы в ручную, то есть выстави в параметрах "особый размер" и в двух окошках пропиши 3000, задай его, должно хватить, попробуй...игру.

И это не помогло :( Может проблема с оборудованием. Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий

Народ, помогите. такая ситуация: есть забалваненый лиценз русский, и пиратский аддон. ставлю лиценз-патчю до 1.2 версии патчем русским( тоже есть), а дальше английский патч 1.3 (на диске с пираткой) не хочет ставится, пишет мол у вас версия русская. если поверху поставить пиратку, то при входе начинает немного грузится, затем черный экран, и известное многим пустое окно "Medieval 2" и кнопка "Ок". компании получается запускать только через bat-ники, но это не выход ибо там в битвах оно с такой же ошибкой вылетает

Ссылка на комментарий

Можно ли после распаковки игры удалить ПАКи или не все распаковывается?

 

Распаковал игру. Но она не читает распакованные файлы - хоть какие изменения в них вноси, ничего не меняется.

 

Если в Преференс прописать

[io]

file_first = 1

 

То получается такая светомузыка >>> Что я не так сделал?

 

d2b294f28c03b4e3e7.jpg

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2b-rome

 

Я распаковал только компании Кингдомс, там нет таких файлов. Может надо всю игру распаковывать? Но тогда зачем отдельные распаковщики сделаны? А главное у меня моды также глючат, а они должны без распаковки работать, у модов свои папки с запускающим файлом.

Ссылка на комментарий
Я распаковал только компании Кингдомс, там нет таких файлов.

А может это но-двд глючит?А вообще пробуй распокавать и М2ТВ--раз пошла такая пьянка :gunsmile:

Ссылка на комментарий

2b-rome

 

Убирал но_ДВД запускал с диском - таже фигня.

 

Вчера игру переставил, может некорректно затерлась.

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Вчера игру переставил, может некорректно затерлась.
не похоже,у мя Рома Сурректум такие же фортеля выкидывал(камрад Алекс_Тери заболванил и вуаля).Даже не знаю чем помочь :drunk::drinkbeer:
Ссылка на комментарий

2b-rome

 

Значит с распаковкой что-то. Если чтение распакованых файлов не включать, то все работает, а если включить, то как видно на скрине, интерфейса нет. Причем внешнего тоже нет, если нажать эскейп, то появляется просто белый прямоугольник :) Короче файлы интерфейса при распаковке заглючило, завтра переустановлю всё :)

Ссылка на комментарий

Товарищи у меня такой баг произходит в тевтонской кампании:во время битвы иногда теряется курсор.и фокус тоже уходит-т.е. битву продолжать невозможно.При нажатии <esc>,щелчком мыши заходит в <изображение>,фокус сдвинуть нельзя.Подскажите пожалуйста,что может быть тому виной?

Изменено пользователем Alexbeta
Ссылка на комментарий

Ох, блин, снова накосячил :)

 

Поковырялся с помощью редактора в Крестовой компании. Ничего не менял, просто посмотрел как редактор устроен. А на выходе получил такой косяк >>>

 

75ba75e09245831195.jpg

 

Причем, только у купцов стоящих на ресурсе и только в этой компании, все остальное - живо-здорово :)

 

Снес компанию, поставил заново - ничего не изменилось! Распаковал заново все, думал перезапишется - опять ничего. Прям не знаю где искать - видно опять игру переустанавливать :(

Ссылка на комментарий

2b-rome

 

Ну 35 гигов. :) Меня просто удивляет, как это после переустановки компании ничего не поправилось? Получается что задеты какие-то основные ресурсы, причем не содержимое файлов (я ж заново распаковал), а пути между ними? Что это за редактор, что при одном открытии он такие косяки делает, просто троян какой-то :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.