Техническая поддержка - Страница 24 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


BlackKnight

Рекомендуемые сообщения

2b-rome

 

Вот >>>

 

http://tw.org.ua/index.php?option=com_remo...=fileinfo&id=92

 

 

До меня дошло - он для МТВ2, а я в него аддон пихаю, вот пути и разошлись. :)

Только я понять не могу, почему переустановка компании ничего не вылечила, ведь я открывал только файлы компании?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 770
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    26

  • Demian

    23

  • U633

    49

  • Delirium13

    59

2b-rome

 

Зря я на редактор грешил :( Похоже у мну диск попортился :(

 

Кто-нибудь знает какие файлы за это отвечают? >>>

 

eaa21382c6de39fab6.jpg

 

Может поправить можно, а то диск не охота покупать :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

народ, нужна помощь :help:

вчера переустановил винду, после этого MTW2 не запускается, выдает вот такое сообщение:

err-1-th.JPG

в прошлый раз тоже так было и пришлось заново переустановить игру и ставить патчи :ang:. странно то, что MTW2 стоит с прошлой осени и когда переустанавливал винду, проблем не было с запуском игры. а вот в последних двух случаях не хочет запуститься. что делать? геморно еще раз удалить игру и ставить все с нуля :(.

MTW2 (и остальные игры) у меня стоят на диске Е.

Ссылка на комментарий

2L7c

у тебя лицензия..?

я видел где то тут ссылку на этот файл..покопайся в поиске..

когда была корсарская версия..тоже такие траблы были....

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

у тебя лицензия..?

да, лицензия.

я видел где то тут ссылку на этот файл..покопайся в поиске..

когда была корсарская версия..тоже такие траблы были....

ссылка была в этой теме? значит у меня после переустановки винды исчез какой то файл?

 

2Telepuz

А директс 9 установлен?

установлен

 

вообще то у меня еще 3 римских мода установлены, все нормально запускаются, проблемы только с MTW2 :(

Ссылка на комментарий

2L7c

Вот возьми и кинь файл d3dx9_30.dll в папку \WINDOWS\system32

Может еще понадобиться (а может и нет) файлик d3dx9_30_x86.CAT который надо метнуть в \WINDOWS\system32\CatRoot\{F750E6C3-38EE-11D1-85E5-00C04FC295EE} если у тебя эта папка существует.

Все два файла в архиве лежат тут ~ 1мб D3D+

з.ы. Бывает такое что при установке какая нить библиотэка не прописывается.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Товарищи ТВОВцы - помогите - взял Самсунг 226бв на 22 дюйма широкоформатник. Захожу в игру ставлю "широкий экран" и нифига - всё так же растянуто.

разрешение 1680х1050

при этом XIII век пробовал - там всё нармально без всяких настроек :(

Помогите ктонить - мож сталкивались с такой траблой?

Ссылка на комментарий

2mono1it

А дровишки на моник ставил?

разрешение 1680х1050

То есть в этом разрешение у тебя не "разворачивает" 16:9?

Посмотри в конфиг файле в medieval2.preference.cfg строчку widescreen =

если там прописан 0 поставь widescreen = 1

2L7c

очень пригодяться после следующей переустановки винды

Камрад к чему такие сложности с переустановкой? Не проще ли сделать образ свеже поставленной рабочей системы, а после при ее крахе за 10-20 минут все восстановить с помощью прог типа "ghost" от нортона или "Acronis True Imageps" в них ничего сложного нет зато гемора на сколько меньше.

Ссылка на комментарий

Дрова неставил - моник сам определилсо - в преференсе всё поставил, но осталась та же проблема. я имею в ввиду что даже при использовании широкоэкранной функции игры в игре круг выгледит как овал. хотя в других играх - "Ведьмак", "XIII век" этих проблем нет :(

Может надо какой то патч отдельно качать?

 

Главное просто в игре нормуль, а именно интерфейс везде растянут и разрешения низкого :(:(:(:(

Изменено пользователем mono1it
Ссылка на комментарий
в ввиду что даже при использовании широкоэкранной функции игры в игре круг выгледит как овал.

А в монике функция "интерполяция" есть? Если есть попробуй ее отключить.

а именно интерфейс везде растянут и разрешения низкого

Это типа в основном меню где настройки и все такое, такая трабла или в меню постройки\наема тоже?

Если в основном то вполне может быть по умолчанию, так как под такое разрешение не адаптировано.

з.ы. Кстати как моник, доволен? А то эту модель и ругают и хвалят. Понятно что во всех 22 д. матрица TN....но вот c передачей цвета как и в Ведьмаке есть шлейф во время махания мечом?

Ссылка на комментарий

2L7c

а как это надо делать?  предусмотрю.

Запускаешь установщик дайрект иксов последних (9-х), он там хрюкает, анализирует, что надо доставить и потом после перезагрузки у меня больше не ругалось.

Ссылка на комментарий

добрый день.

купил себе лицензионные игрушки. сейчас думаю как мне сделать из него копии и играть с копии. или с образа на компе. может уже делал так.

 

ЗЫ

я сохраняю свои деньги законов не нарушаю.

Ссылка на комментарий

2 GOROD

Сам в такой же ситуации, тоже лицензия, тоже не хочу похабить диски, посмотреть решение можно здесь: http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_medieval_2.shtml . Если не поможет, пиши в личку, вышлю no-DVD (его брал вроде не здесь, с ним у меня запускается оригинал) и FixedEXE (его брал как раз отсюда, с ним у меня запускается дополнение).

 

P.S.

Сие ипользовать токмо для сохранения лицензионной копии и нервов.

Ссылка на комментарий

блин, кидалово какое-то :-(((

была видяха asus x850xtp, сгорела, поменял на asus x1950xt, за 8 штук; было 2 * 512 Мб памяти на 333Мгц, поменял на 2 * 1024 Мб памяти на 800Мгц, за 2500... поменял все это дело, а быстрее не стало, а даже кажецца, наоборот, стало тормознее... :-((( чоделать??

Ссылка на комментарий

Приветствую.

 

Появилась проблема одна.

 

СД с игрой у меня уже давно нет - принёс от друга папки игры, всё отлично работало. Но виндоус фактически не знала у существовании игры, когда ставил 1.1 - просто поменял экзэшник. Но при установке патчей 1.2 и 1.3 возникла проблема - изменений там много и простой перенос файлов не помогает - они перекрывают друг друга. Как дать винде знать о существовании игры, чтобы патчи "увидели" её и спокойно встали друг на друга? Или есть ещё какой способ из поставить?

 

Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий

2GOROD

2Kuja

Юзаю либо НоДВД, либо миниОбраз.

Лицензия на полке лежит. Законов сие не нарушает.

 

2Русланчик

В темах про компы спроси, там народ знающий мигом распишет.

 

2BulDOS

Это надо в реестре прописчвать, дело сие муторное.

Ссылка на комментарий
Это надо в реестре прописчвать, дело сие муторное.

 

Это понятно, у меня даже есть чистый файлик, изменяющий реестр(*.reg), но вот что в этот файлик загнать понятия не имею:(. Пробовал по аналоги с другой игрой, но ничего не вышло.

Ссылка на комментарий

Шаманство решает!

Хочется поделиться радостью:

Перенёс всё, что мог вручную. Игра стала работать, вылетала только за некоторые фракции при начале битвы. Попробовал отключить звук - о чудо, за литовцев перестало выкидывать!

Вывод: в паках с 1.2 находятся в основном звуковые изменения, хотя это только предположение.

 

Конечно потерялось чуть атмосферности, но за возможность сыграть за Литву и навалять всяким там тевтонам я готов пожертвовать многим!:)

Ссылка на комментарий

Ещё вопросик, ставлю патч - но оно пишет, что язык установленной версии не совпадает с языком патча. Есть ли возможность обойти эту проблему?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.