Техническая поддержка - Страница 29 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


BlackKnight

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 770
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    26

  • Demian

    23

  • U633

    49

  • Delirium13

    59

  • 2 месяца спустя...

Добрый день.

 

есть комп проц е7200 с 2гига озу, нвидиа 8600гтс.

у меня на виндоус сервере 2003 64битная не запускается медивал2. хотя последний команд-анд-канке тибериум-варс запускается на ура. кому удалось запустить медиевал?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане, кто-нибудь может помочь в данной проблеме: снес медивал с кингдомсом, все было пропатчено до 1.5 версии, но видать как-то криво снеслось, теперь при попытке медивал установить выдает сообщение что стоит версия 1.03.000 ее сперва надо удалить, но удалить неполучается. Чистил реестр разными прогами, смотрел в реестре на предмет оставшихся следов, ничего не помогло. Вобщем как ни банально звучит немогу установить заново игру вообще , может, что посоветуете сделать?

Ссылка на комментарий

Приветствую.

У меня вообщем две проблемы довольно серьезные.

Так к слову я играл в медивал отлично без проблем около 5 месяцев...

Но вот апгрейдил систему,и поставил висту...

Установил медивал,и теперь он идет только в оконном режиме!!!

В принципе ничего,но из-за это некорректно двигается камера во время боя...

Облазил все настройки так что даже не представляю как это убрать...

Помогите плз=).

И вторая проблема.При входе в сеть выходит сообщение "неправильно введен регестрационный номер",а где его вводить то,перед установкой игры что ли или??

Изменено пользователем Regaul
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Скачал англ Medieval II: Total War Gold Edition (2 DVD9) c торрента (оригинал+Кингдумс). Специаальный патч 1.5 версии для Gold установлен. В общем проблема такая.. запускаю Медиевал 2 оригинал любым креком - игра работает!, открываю каждый аддон от Кингдумса - получаю в ответ маленькое окошечко с восклицательным знаком. Игра не запускается. ПОИСК ЮЗАЛ - и решения соответственно не нашел.

Windows Xp Prof версия 2002 SP3

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 3800+ 2 ГГц

2 ГГб ОЗУ

Radeon X850 Series Ati Catalyst 8.11 SyncMaster 931BF

Dx November 2008

Ссылка на комментарий

Проблема одинаковая что с лицензией что без. В начале такая хрень пишет!! Очень кстати говоря ПРЯМО С Патчем 1.5 ИМЕННО к англ ГолдУ поставляется UnProtection Exe-шник!! (НЕ СЧИТАТЬ РЕКЛАМОЙ) Это на ag.ruЮ, где так борются с пиратством!! Ошибка ли вылаживания патча на аг.ру или разработчики это сделали умышленно!

Вдобавок к вышесказанному ни оригинал ЕХЕ, ни UnProt exe (с патчем к англ Голду в отдельной папке), ни другой кряк не может исправить того, что ЭТО ВОВСЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ, потому что ошибка при запуске, а не с тем, чтобы монтировать лицензионный диск!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех старожилов! xcb - персонально! Не был тут аж 4 года, был удивлен, что акк сохранился(благо пароль помню с детства)) Спс админам... (или движку?))

 

К теме: Решил вернуться к МТВ2 пока совсем пылью не поросла... И тут же уперся в проблему: Софтклабовская лицензия -> выбор языка -> английский -> установить! Ставится на русском.

Лезу в реестр в ветку игры - меняю language на english....

Один хрен идет на русском... Что я забыл сделать? Перечитать все я уже не в силах...

Амигос, надеюсь вы не будете медленно отрезать мне руки_ноги_голова...

С ув. D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья-товарищи, я тут летом решил на даче вспомнить старые добрые времена за стариком-Медиевалом II. Но решил накачать разных модов. Пока есть Русичи и Ретрофит, но вот Stainless Sleel 6.1 скачать никак не могу: везде ссылки какие-то просроченые. Не могли бы вы здесь разместить свеженькие ссылочки на этот мод?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Еще вопрос возник:

 

на данный момент у меня след. комп: E7200 (2.5Ghz, 1000bus), 2024mb RAM, GeForce 9600GT 512Mb. Эта система нормально тянет МТВ2 на макс. качестве (разве что тени я убил).

 

Однако я бы хотел увеличить размеры отрядов в игре, и вообще сделать игру более масштабную.

 

Поэтому вопрос - какая система позволит мне гарантированно, без тормозов играть на огромнейших отрядах, да причем чтобы за раз на поле боя больше 2х стеков было?

 

Есть два варианта:

 

1. Разогнать нынешний Е7200 до 3. Добавить памяти до 4гб.

2. Поставить какойнить Q8200 и тоже в разгон.

3. сменить видеокарту... (??)

 

Насколько эффективнее будет с квадкором? Так ли уж он необходим? И Так ли уж слаба моя видяха, что ее надо менять? Вообще видеокарту менять не хотелось бы, поскольку кроме МТВ я ни во что особо тяжелое в граф. плане не играю.

Ссылка на комментарий

2Demian

Если склеразм не подводит надо в настройках винды поставить английский, это в региональных параметрах и тогда по умолчанию ставится будет на английском. Экспериментировал давно, помню плохо, но тогда все удалось и получилось. Раньше ваш вопрос просто не увидел. Кстати русский перевод от софтклаба имхо вполне неплох. Играть не мешает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2 Aleksander

 

Уж не чаял, дождаться!

Спс, за отклик! Готов накрыть поляну! :cheers:

 

У меня уже была такая идея, вот только не реализовал ее - (сам виноват) - не поверил, что это прокатит <_<

 

Я согласЮсь: софтклабовский перевод вполне адекватный. Мне аглицкая версия нужна лишь для Stainless Steel

ЗЫ. Сделаю потом маленькую ремарку о положит/отриц результате...

 

2 Wolfenshtein

 

Я качал недавно, две части. Если вопрос еще актуален, поищу адрес, с которого качал.

Изменено пользователем Demian
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2demonfort

 

Да, можно, я ставил. Ссылку давать не буду, просто погугли патч 1.3 для mtw 2, он дофига где выложен. Одно замечание -- он вроде тока для английской вериси, так что если юзаешь русскую, то смени параметр language в реестре, короче, та же песня, что и для англоязычнх модов.

Изменено пользователем pikefish
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.