Приобретение M2:TW - Страница 11 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Приобретение M2:TW


xcb

Рекомендуемые сообщения

Патча в русской версии нет, так знакомый сказал. Только перевод имеется. А вообще мое ИМХО- игра прогорит, если распаковщика не будет ВОВРЕМЯ, все команды мододелов стоят.

Ссылка на комментарий

2kris

Знакомый ТОЧНО про ЛИЦЕНЗИЮ сказал? Не про пиратку?Потому как еще вчера вечером ее по магазинам еще не развезли. Союз ниразу (у меня рядом с домом) в таких вещах не ошибался.

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2pavlik

Я не берусь отвечать за его слова, но я не думаю, что он не может отличить пиратку от лицензии. Он покупал еще софтклабувскую демку и получил скидку 200 р при покупке лицензии. Просто зверский фанат серии.

Ссылка на комментарий

2-Olegator-

Небудет там никакого патча...

Конечно нет! Да и почему он там должен быть? Даже официально он еще не вышел, а вы хотите, чтоб какой-то Софтклаб в какой-то там России выпустил игру с патчем...

p.s. Я вообще считаю, что Медиевал 2 провальный старт провел.... Нет НИ ПАТЧА, НИ ОТКРЫТОЙ АРХИТЕКТУРЫ ИГРЫ. А прошел уже почти месяц со дня выхода... Лично я уже унинстал сделал давно...

Ссылка на комментарий

Только что звонил в Озон, у меня там заказ с 31.10.2006 висит в обработке, так мне сказали что к понедельнику игра поступит на их склад, и во вторник-среду мне сделают доставку.. УРА!

Ссылка на комментарий

kris

 

Именно,думаю даже если б вышел хотяб недели 2 назад, на лицухе софтклаба его бы всёравно небыло, нефиг им больше делать как заново штамповать тираж

 

Grifon

 

Ага, ура однозначно, а мне ещё +доставлять по почте недели 2 будут:) ну нечё не спешу...

Изменено пользователем -Olegator-
Ссылка на комментарий

Besieger

МСК, ТЦ "Дружба" на м. "Новослободская", отдел "СОЮЗ", 10:57 утра - "Нет пока", слова продавца. Более точной информации получить не удалось(

гык ))

а я вчера хотел туда зайти после работы :D

Ссылка на комментарий

А я отменил свой предзаказ на Озоне. Нах она нужна, эта русская локализация, с перезаписанными по-русски репликами?! Все одно нормально не озвучат(

Ссылка на комментарий

Звонил в отдел продаж Софтклаба. Сегодня у них первый день завоза в розницу. В продаже может оказаться как сегодня к вечеру в некоторых расторопных торговых точках, так и через несколько дней в крупных магазинах, требующих длительной процедуры оприходования на склад.

В "Союзе" на Выхино, например, нет еще, не завозили даже.

Ссылка на комментарий

В Рамстор-Сити что на Речном вокзале / точнее ул. Правобережная . это на развязке Ленинградки с МКАДом/выложили в Союзе. И такой Курьёз - мягко выражаясь, у меня там произошёл, что просто офигеть. Подаю скидочный купон/ ну из демки который/ а продовцы Союза смотрят на меня как на инопланетянина, и ни как не врубяться чё я у них типо выпрашиваю!!! Блин не приукрашиваю, Блин и смотрят на меня как на какова небудь урода, который весь день по Москве лазиет, и ищет, где бы чего нахаляву или со скидочками приобрести. Стою как оплёваный, а девушка-продовец у меня эток спрашивает рассматривая бумашку - А это что какие то скидки на данную продукцию существуют ??? А сама купон то проверяет, на кассовом апарате. Ну и естественно штрих код купона -голосует на апарате, что он типо настоящий. Я растеренно начинаю обьяснять про то что у них же когда то приобрёл Демку, и про скидки которые заложены в демке, И главное что дело не в 300р - А дело в ПРИНЦИПЕ!!!А продавец сходила к администратору, и потом мне эток спокойно отвечает - -что документы, на эти ваши купоны/и так это кивает на бумажку/возможно придут на неделе.Так что если не будети брать за полную стоимость данный продукт , то пожалуйста положите на место!!!! Я блин даже офигел!!!!Вот так ....Так что окуратней ребята, а то можно попасть в неудобное положение, и уйти не солоно хлебавши... За сим не прощаюсь Vadim

Ссылка на комментарий

вадим1970

В Рамстор-Сити что на Речном вокзале / точнее ул. Правобережная . это на развязке Ленинградки с МКАДом/выложили в Союзе

Здорово :) Ехать 10 минут. Завтра поеду куплю ;)

А все остальное не радует.. К сожалению :(

Изменено пользователем AndreX
Ссылка на комментарий

Я спрашивал в своем Львове в магазинах, по инфе Софтклабовская версия должна приехать на нектс неделе к нам, хм интересно успеют ли.

Пираток завались от разных фирм, видел диск где на одном ДВД быр Рим, Барбариан инважен, Александр и М2ТВ, во пираты чудят. сори за :offtop:

Ссылка на комментарий

2 -Olegator-

между издавать и распространять существует большая юридическая разница, амиго :D

 

зы: а во Льве есть права хоть на че-нить у M$?? :D

Изменено пользователем Шелест
Ссылка на комментарий

2Шелест

 

Есть то есть, но я что то ниразу не видал игрушек в магазинах или на рынках от софтклаба в отличии например от Бука или Акела, хотя какие у них права у нас незнаю:) Вобщем поживём увидим,

 

зы про права, право уехать точно есть :)

 

Я б тоже купил в городе если б нашёл , так что если кто хотя б в Украине( в частности Одессе) софтклабовскую найдёт в продаже кричите в личку:)

Ссылка на комментарий

2-Olegator-

Да, спрашивал именно о Софтклабе, пираток как я уже сказал тьма, сказали что на следующей неделе на складе должны появиться ДВД боксы от Софтклаба, увидим как и что :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.