Приобретение M2:TW - Страница 14 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Приобретение M2:TW


xcb

Рекомендуемые сообщения

А я пока комп под МТВ2 грейдил, пока лицензионку ждал, в "Обливионе" что-то погряз. В общем, выпал из темы. А вчера, наконец-то, в "Союзе" купил ДВД-бокс. 700 кровно заработанных сняли... :( Прибежал домой, скорее полез на форумы твов, почитать, что народ баит. И за голову схватился :huh: Такой мат-перемат почти на всех ветках о МТВ2, народ реально злой :huh: Не знаю, как и играть теперь... :(

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья!

Кто имеет возможность, купите плиз лицензию от Софтклаба и вышлите мне бандеролью. У нас к сожалению(Киев) купить ее нельзя, нету.

Деньги пришлю наперед, в общем любой каприз:).

Если какой добрый человек откликнется, прошу писать сюда: barret@bigmir.net

Заранее очень благодарен. :cheers:

Ссылка на комментарий
-SCS- Aratron

На сайте Софт Клаба пишут что у вас представители сидят на ул. Челюскинцев, 52, Sony Арт Центр

Не спрашивал у них ?

 

 

Звонил сегодня, отнекиваютсья говорят что играми для ПК вооще не торгуют, а только для приставок Сони, будет завтра верям , удеру с работы и сгоняю к ним!

Ссылка на комментарий

LeChat

К сожалению, Ozon.ru на Украину эту игру не отправляет.

Присылают письмо, если кратко то мол "Sorry но сей продукт доставить не можем, в силу опр.обстоятельств" :ang:

Раз никто не хочет отправить из Росии лицензию, то может у кого в Киеве есть оригинал не порезаный, буду премного благодарен если этот человек откликнется, моя благодарность не будет знать границ..

Изменено пользователем Limon
Ссылка на комментарий

Вообще-то по моим данным лицензии от софтклаба в Украине не будет, разве что единичные случаи, так что разве что кто будет в командировке в России тот себе и приобретёт, иль кому из России пришлют призент на НГ :)

Ссылка на комментарий

2-Olegator-

Жуткий оффтоп, но этот дятел спутал Нео Гейм и Софтклаб а потом еще яро клялся что НеоГейм это самая лицензионейшая лицензия, да еще мне нахамил, пришлось настрелять ему по ушам :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

30 декабря наконец-то приобрел экземпляр от софтклаба с книжечкой за 650 р. Такой вот новогодний подарок. Был в наличии лишь в одном магазине. В магазинах 1с до сих пор нет, хотя клянутся привезти (уже месяц). Кстати говоря коробка идиотская, диски защелкиваются наглухо и когда их вытаскиваю все время боюсь сломать, что и произошло когда диск вставлял обратно - диск№1 немного треснул, пришлось переложить в нормальную коробку.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

А у меня горе - треснул первый диск. :( вот сижу и страдаю. Кто может знает чем забакапить его пока он не крякнул совсем с сохранением защиты?

 

Сравнивал диск с NFS Sims2 FIFA от Софтклаба - Медиеваловский тоньше. Возможно в этом проблема.

 

[Антиоффтоп он]

 

В Ебурге есть а ПракХаусе на последнем этаже магазинчик массово торгует Софтклабом можно даже прикупить еще демку первую изподполы. :):):):)

 

[Антиоффтоп офф]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.