Приобретение M2:TW - Страница 16 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Приобретение M2:TW


xcb

Рекомендуемые сообщения

xcb

Народ, а чего у вас так дорого то?

я М2ТВ софтклабовскую за 560 взял. Сразу как вышла

.

 

Так аппетиты продавцов, понимашь... разные бывают :buba: . Она в том месте, где я брал и сейчас по 700 лежит. :blink: Невтерпеж, ажиотаж у народа по выходу новинки, ну и деньги в столицах водятся. А продавцы на энтом зарабатывают, рвачи :angry:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Такс кому еще интересно из украинских камрадов, вот в своём родном городе Льва увидел лицензию. чесно говоря не поверил сперва, правда не купил ибо стоял сам двд бокс. а игру мне завтра обещают, но сам двд боксик чин чинарем как на скринах софтклаба.

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2xcb

Да она камрад и код есть к игре по инету, а это именно то, что мне и надо было, да и говорю двд бокс один в один, хотя наши пираты и это легко скопировать могут :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

хотя наши пираты и это легко скопировать могут

Бокс, да. Но что бы Мануал - копироввали, такого еще не слышал.

 

PS А мой так и лежит не распечатанный :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Да, вот нынче пришел и продавец оказался компетентный(кто помнит один раз меня уже вводили в заблеждение по-поводу лицензионной М2ТВ ;)), диск действительно лицензия, и не удивительно, ибо когда открыл увидел знак фирмы партнера "софтклаба"-"софтпром", но когда я заходил в инете в их львовские представительсва,а было это совсе недавно- там не было М2ТВ в наличии, тоже самое было когда заходил и спрашивал в сами магазины, а тут магазин вообще не принадлежит к сети "Софтпром" и такая штука, вобщем не знаю как в остальной Украине, а в городе Льва купить лицензионную М2ТВ уже можно.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

не знаю как в остальной Украине, а в городе Льва купить лицензионную М2ТВ уже можно.

лицензионку уже два месяца как можно купить по территории всей Украины... неужели никто кроме меня не юзает инет-магазины? :blink: очень удобно, доставка по почте, оплата там же наложенный платеж, не накалывают, я уже пару лет пользуюсь их услугами!

Рекомендую www.allcd.kiev.ua

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Не, я точно не юзаю инет магазины

а чего так? ну дороже немного выходит, но не всегда кстати!!! А гарантия 100% что это лицензионка будет....

Ссылка на комментарий

2MARIAN

кстати вот глянул в магазин а там такие цены на Софтпромовские версиии игр (властелин колец 2 и какуюто новейшую стратегию что должна выйти в этом месяце) что окуеть (30 баксов) а сколько М2ТВ во Львове стоит?

Ссылка на комментарий

2Anyan

Я купил за 25$

Да, Андрей глянул тот сайт, есть там и пиратки, вот М2ТВ есть лицензия и пиратка :(, лицензия там 149 грн., ну а я купил как ты уже знаешь за 125 грн.

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Лично я в лицензионных дисках M2TW разочаровался полностью. Лучше бы взял пиратку!

 

1. Распаковав диски обнаружил на одном из них множество мелких царапин.

 

2. Сейчас играть не могу - диски треснули! У меня сроду такого НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!

 

Сейчас сижу и не знаю что делать. ;-(

1-й диск треснул так что аж обломки выпирают. В привод я ТАКОЕ совать опасаюсь.

Ссылка на комментарий

2xcb

Хех, надо как я делать. У меня до сих пор диск в полителене.

Это как делать? И как диск оказался в полиэтилене? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.