Приобретение M2:TW - Страница 12 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Приобретение M2:TW


xcb

Рекомендуемые сообщения

Так подитожим.

 

Минусы:

1. патча нет;

2. мультиплеера нет;

3. автосэйвы негрузятся;

4. цена примерно 700 р.

 

Плюсы:

1. Русская озвучка;

2. перевод.

 

ЧЁ делать брать или ждать какой-нибудь, когда-нибудь М2ТВ:Голд Эдишен. :unsure:

Ну мне как фанату придется брать. :angry:

Это я - :shot: :bleh: - это Софтклаб

Ссылка на комментарий

kris

Понимаешь, чудес просто так не бывает...

Не просто так, а за 620 рублей :bleh:

DVV

Плюсы:

1. Русская озвучка;

2. перевод.

А мануальчик на русском внутри? :D

P.S. Взял сегодня на Войковской, в магазине "Веселье" :rolleyes: , устанавливаю..Посмотрим, что там за чудо наваяли СА :)

Ссылка на комментарий

Странный вопрос немного, уж простите) Если рубишь в английском - зачем перевод и локализация, да еще и при наличии человеческой версии на 2 ДВД?) Поддержать "отечественного производителя" если только. Но качество его работы оставляет желать. Наказать рублем? Не купить? Тоже ничего не изменится... Демагогия одна выходит. Народ, кто купил и поставил софтклабовскую версию, сколько весит папка с установленной игрой?

Ссылка на комментарий

2AndreX

А из-за чего такая разница? Что, не уж-то из-за того что в лкализации вся озвучка скорее всего одинаковая, без разделения на фракции.

Ссылка на комментарий

pavlik

А из-за чего такая разница? Что, не уж-то из-за того что в лкализации вся озвучка скорее всего одинаковая, без разделения на фракции.

Да нет..За СРИ сыграл, так там все чин по чину.."Мой Кайзер"..За французов сыграл, там тоже "Монуа", все нормально :) Голоса разные скорей всего у всех (просто не проверил еще каждую фракцию)..Вот похоже принцесс у европейских королевств озвучивает одна и та же актриса..Открыл карту, кликнул на ацтекском правителе, так он мне "Я служу Султану!" :blink: Русские величают своего правителя королем :unsure: Неужели Софтклаб не мог договориться с Sega о более приятном названии? <_< Поменяли же Russia на "Русь"..

Ссылка на комментарий

Господа, у кого какие соображения по поводу несоответствия объема папки с установленной игрой от софтклаба (~ 7 Гб) системным требованиям (~ 11 Гб) на официальном сайте игры?.. Непонятно как-то( С другой стороны, есть английские версии из сети на 2 ДВД, претендующие на аутентичность оригинальной лицензии, которые тоже пишут на диск 7 Гб, при этом все чудесно работает. Или.... забить и расслабиться?

Ссылка на комментарий

Взял сегодня в Союзе на Ярцевской со скидкой 200р по купону от демки (без скидки 699р).

Внутри два диска и руководство пользователя на русском.

Занимает на диске 7,08 ГБ.

Изменено пользователем Zubr
Ссылка на комментарий
кликнул на ацтекском правителе, так он мне "Я служу Султану!"

Ужос!!

Русские величают своего правителя королем

Ужоснах!!

Интересно как перевели Kazaks и Chivalric Knights? Если так, как я думаю, то это ваще пипец.

Да ну, в п..ду этот Софтклаб, даже сетевуху нормальную не сделали, за такие деньжищи халтуру покупать. Лучше пираткой буду довольствоваться, впечатление портить не хочется.

Изменено пользователем Kong
Ссылка на комментарий

Ну вот ради этих 4освободившихся гигов пожалуй и куплю. Мультиплеер не играю - не с кем.

Патч - скачаю и поставлю, думаю проблемм на лицензии не будет.

Цена - не так уж и плоха..

Автосейвы - не пользуюсь, сохраняюсь перед выходом.

 

из плюсов добавим еще тех.поддержку издателя. Лицензия же. ;)

Ссылка на комментарий

Лицензионный диск от СофтКлаба не защищен СтарФорсом?

Очень нужен ответ - хотим взять лицензию скооперировавшись!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.