Приобретение M2:TW - Страница 7 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Приобретение M2:TW


xcb

Рекомендуемые сообщения

Очередной поход по торговым точкам завершился неудачно, в одной издалека заметил диск с известным рыцарем на обложке - щастью не было предела :clap: , однако подойдя поближе, круто обломался увидев что это демо версия с монетой :(

 

Софт клуб зае..л, нифига не торопятся :angry::angry::angry: Камрады давайте что-ли устроим флэш-моб от отчаяния. Закидаем их почтовый ящик с мольбами\уговорами\угрозами\просьбами\рыданиями поскорее выпустить игру, может быть так заставим их прислушаться к игровому сообществу, а заодно докажем что ТВОВ - это реальная сила :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Kong

Софт клуб зае..л, нифига не торопятся

 

То, что не торопятся, так это ещё ладно, посмотрим на результат их труда. Если локализуют, как это делал 1С с первым MTW(со сменой расположения конфигурационных и локализуемых файлов), то злости нашей не будет конца. :angry: Орфографические и фонетические ошибки конечно допустимы уж. Жду русскую озвучку - это главное. Лицензию куплю однозначно и в любом случае для поддержания отечественного производителя. В конце-концов, ТАКАЯ игра раз в три года выходит. :buba: Но зная наших ка- ло-кализаторов не грех иметь и англ. версию:) для беспроблемного пропатчивания и использования с различными нашими и забугорными модами, чего и другим советую. ;)

Ссылка на комментарий

Новости с сайта SoftClub:

 

Компания «Софт Клаб» объявляет о завершении перевода на русский язык эпической стратегической игры Medieval 2: Total War от компании SEGA.

 

Перевод Medieval 2: Total War стал одним из самых масштабных проектов компании «Софт Клаб» по локализации игр. Общий объем переведенного текста в Medieval 2: Total War превысил 1,4 млн. символов. Помимо перевода в игре озвучен текст объемом свыше 635 тысяч символов. 120 ключевых персонажей Medieval 2: Total War говорят голосами 23 профессиональных актеров, а общее количество голосовых файлов в игре равно 13,5 тысячам!

 

Русская версия Medieval 2: Total War для PC появится в магазинах России в ближайшее время.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2stek

 

Нет , официально не имеют прав, разве что сам поедишь купишь либо в инет магазине, я лично в ozon.ru заказал, вместе с доставкой (наложкой) начислили 212 грн

Изменено пользователем -Olegator-
Ссылка на комментарий

2AlexK

А как вы думаете, когда игра поступит "в Россию", например, в Краснодар? Дня через 3? Я ее жду, не дождусь. Часы считаю!

В москве пока не появилась. А вообще не ждите милостей от природы - качайте из инета или заказывайте лицензию в on-line магазинах. Быстрее выйдет.

Ссылка на комментарий
Че не продають-то раз перевели. Думал в первый раз куплю полностью переведенную лицензию одновременно с релизом, но и тут обломали. И почему дату выхода скрывают?

Ибо сами не знают, когда смогут выпустить. И чтобы потом не оправдываться за отсрочку выпуска.

Ссылка на комментарий

Пока Софт Клаб не распродаст диски с демо версией не выйдет, потом демо версию ни кто покупать не будет, а деньги-то потрачены надо окупать. Как демо ихняя вышла я сразу подвох учуял - когда распродать-то успеют ведь уже релиз?

Изменено пользователем Mogol7
Ссылка на комментарий
Компания «Софт Клаб» объявляет о завершении перевода на русский язык эпической стратегической игры

 

Ну так рано ещё радоваться, ведь надо всё запаковать обратно, покурить, отвезти на завод, выходные, сделать штамп, выпить пива, отпечатать пробную партию, получить добро у начальства, отпечатать партию, потрещать с водителем, отвезти партию на склад продавцу, на складе обед, по магазинам, забить в базу, скушать шаурму, наклеить штрихкоды и наконец выложить на полки :D

 

Еще недели две пройдут прежде чем появится локализация :( , надеюсь я не прав.

Ссылка на комментарий

Yak

Еще недели две пройдут прежде чем появится локализация  , надеюсь я не прав.

Надеюсь ты прав..;) Ибо вполне могут затянуть больше чем на 2 недели..А так..14 дней не срок :) Подождем..

Ссылка на комментарий

Ещё парням из софтклаба надо продать все отпечатанные демки.Поэтому они торопится не будут. :lol: А зачем. :drinkbeer: Конкурентов нет,пираты ничего не выпускают. :drunk: ...к Новому Году в самый раз поспеют. :drunk: А что -неплохой новогодний подарок,в праздники всё сметут. :drunk::punk:

Ссылка на комментарий

Да гоните вы все :D

Издатель хороший, я им очень доволен. Месяца еще не прошло, а они уже все перевели. Вспомните быстроту 1С (Молниеносно пол года переводили :D ). А тут меньше месяца. А обьем работы не шуточный. Батла 2142 почти ноздря в ноздрю с Европой вышла, и сразу на русском. Симс 2 тоже одновременно с Европой к нам попала. Последняя дык вообще день в день (у мнея жена балдеет от этой игры). И к качеству перевода не прикопаешься. Так что без паники господа :bounce:

 

Сегодня звонил в Союз, сказал игры пока нету, но к вечеру должен придти грузовик и она там будет!!!! Дема не в счет. Я его сразу этим озадачил чтоб он ничего не попутал.

А в Москве значит уже продается. Или этот продавец мудрак меня дезинформировал. Если так то я его закопаю завтра. По голосу найду. Я ему монетку от демки в жопу затолкаю, вместе с коробкой и диском. Это меня немножечко успокоит. Ну хоть бы он не ошибался. :worthy:

Ссылка на комментарий
Period

А в Москве значит уже продается. Или этот продавец мудрак меня дезинформировал.

 

Ты первый, от которого это слышу. В Москве пока продаётся только пиратка, лицензии никто не видел, да Софтклаб объявил время выхода - ноябрь, не уточняя дату. Соответственно есть ещё полторы недели, вот и не торопятся. Сегодня-завтра - выходные, чего напрягаться, за недельку наштампуют тираж и концу месяца может и выйдет, если всё будет хорошо и они сдержат слово. Наберёмся терпения. А что фирма хорошая, так никто и не спорит, пусть не спеша(о как это по-русски :D ), главное - чтоб качественно. :buba: Жду исключительно из-за перевода и русской озвучки и желаю им в этом деле успеха.

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

2Period

Сегодня звонил в Союз, сказал игры пока нету, но к вечеру должен придти грузовик и она там будет!!!!

Ну, если насвистели гады, пойду на радиорынок с утречка, куплю там пиратку, если будет - не могу я больше ждать - выходные пропадают!

 

Кстати на сайте Союза в "Завтра в продаже" Медивал не значится :(

Изменено пользователем Kong
Ссылка на комментарий

2Kong

Кстати на сайте Союза в "Завтра в продаже" Медивал не значится 

 

У меня были сомнения что продавец с демкой все таки попутал. Так и оказалось. Я ему еще пояснил русским языком: МНЕ НЕ ДЕМКА НУЖНА. А он в ответ: будет завтра полная версия.

Ссылка на комментарий

Я тоже раньше думал что softclub хорошая контора, но после дня победы (новая война) я думаю, что они полный отстой.

 

На всякий случай - они перевели игру так, что сейвы не грузились в принципе. И даже не сочли нужным это исправить. Сами пользователи правили их файлы Уроды - другого слова не подберешь

Ссылка на комментарий

2Period

Сегодня звонил и заходил в Союз. Пиратки тоже нигде не оказалось - ни на Туче - нигде! Лишний раз убеждаюсь что пираты у нас отсосные, или запугали их до жути, хотя Сплинтер Селл Двойной Агент уже есть. Видел диск с М2ТВ'шным рыцарем на обложке ДВД, однако на поверку оказалось, что внутри какие-то 2 старые стратегии и Викинг Инвежн.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.