Приобретение M2:TW - Страница 6 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Приобретение M2:TW


xcb

Рекомендуемые сообщения

2LeChat

Не только. Если покупаешь за 200 р демку, они тебе дают 200 р скидку на релиз + монетку

Молодцы, продавать бесплатную дему, а потом делать вид, что они с игры скидку делают :)

Ссылка на комментарий

2Sohei

Молодцы, продавать бесплатную дему, а потом делать вид, что они с игры скидку делают

Реально ты больше денег не заплатишь. Но если купил демку, будешь вынужден пойти к ним, чтобы не потерять деньги. Т.е. маркетинговый ход.

 

С тдругой стороны не у всех есть хороший инет чтобы скачать демку. Для них этот подход идеален.

Ссылка на комментарий

И ещё такой же вопрос по Украине, хочу коллекционное издание заказать, и если кто нашёл магазины что б можно было наложкой платить кинте ссыль плз :)

Ссылка на комментарий

2Franc

Я одно время продавал сувениры в европу и америку, посылка авиа-почтой шла от трёх до пяти дней с доставкой на дом.

Если правильно все оформленно, если нет.... Ждите ближе к следуещему тысячулетию.

Ссылка на комментарий

Если я правильно понял - лицензия от Софтклаба будет полностью на русском. Об этом пишется как "Русская версия" в графе с названием игры, версия же не до конца переведенная называется как "Рус. субтитры", не переведенная "Английская" или "Рус. док" http://www.softclub.ru/games/section.asp?platform=PC

Ссылка на комментарий

Заказал на озоне с доставкой через служба курьерской доставки СПСР, кто ранее заказывал на озоне через данную службу скажите сроки доставки 3-7 дней реальные? А то может быстрее появиться в магазинах и деньги за доставку на ветер.

Ссылка на комментарий

2Mogol7

Заказал на озоне с доставкой через служба курьерской доставки СПСР, кто ранее заказывал на озоне через данную службу скажите сроки доставки 3-7 дней реальные? А то может быстрее появиться в магазинах и деньги за доставку на ветер.

 

реально в магазине иногда быстрее))) Надо отслеживать постоянно))) Если раньше в магазине и манета нафих сдалась, то бежишь к компу и анулируешь заказ))) У меня такая ситуация с Казаками 2 была.... А в остальных случаях быстрее...

Ссылка на комментарий

Не верю, что никто из камрадов ТВОВа не дружит с софтклубом, или то что челы из сего клуба, к нам не заходят.

 

Короче:чего они тянут? где сабж? "анониму" с полезной инфой о дате выхода лицензии дам в торец своей первой юбилейной репой :)

Ссылка на комментарий

Так как русского перевода еще нет пираты у нас данной игрой не торгуют (брать ни кто не будет), а заморачиваться ради нескольких поклонников данной серии ни кто не хочет.

Ссылка на комментарий

На СофтКлабе я даже форума не обноружил, хотел у них спросить про точную дату выхода. А поклонников у М2, очень много по всей России. Я лично Лицензию возьму, ет точно.

Ссылка на комментарий

софт клаб как то и не телиться что либо делать .... сачала они рали что типа русскаяверсия выйдет вместе с мировым релизом , то есть 14 ноября .... теперь вообще заглохли ... ну не хотят ребята деньги делать да хрен с ними. Я с большИм удовольствием поиграю в анг версию :ph34r:

Ссылка на комментарий

Да, у Софт Клаб на сайте тишина, хоть глаз выколи... :unsure: Типа, везде инфа висит - Софт Клаб, 14 ноября... :( А них Medieval II через поисковик искать надо, он даже не в топах... Блин, а я думал, что только в 1С тормоза работают. Завтра попробую как-нибудь до них дозвониться, если и врямь тормоза, будем кормить боле шустрых пацанов. :ang:

Ссылка на комментарий

2Nimlot

будем кормить боле шустрых пацанов. 

 

Здесь полностью согласен, волка ноги кормят. Я кстати офигел что у них форума нет. Столько локализаций. Не хотят общаться с гейм-миром.

Ссылка на комментарий

2Erik_the_Viper

+1

я бы с удовольствием купил только английскую версию,

все игры серии Тотал вар всегда играл на енглиш,только сёгун играл на русском,у меня он с роликами,с русской озвучкой и текстами :) - вещь!познакомился с ним на много позже медивала..так получилось :rolleyes:

Возможно МТВ2 сначала будет на болванках,а потом потожду когда ажиотаж пройдёт и куплю коробочку для коллекции B)

Ссылка на комментарий

У нас в городе сегодня почти во все геймерские магазины был завоз, медиевала по прежнему нет. А вообще где-нибудь кроме Москвы продается? А то такое ощущение, что все пираты в Москву переехали.

Ссылка на комментарий

Это подразумевало и лицензионные версии тоже. Где-то проскакивало, что софт клаб выпустит 14 числа. Дуиаю, что если игра одновременно с европой не выйдет, то будем ждать пока раскупят все продаваемые СК демки. Кстати достоверно кто-нибудь может сказать вышла игра в европе и когда?

Ссылка на комментарий

На озоне не появилось. Лишний раз убеждаюсь в нерасторопности наших дистрибьюторов, которые просто провоцируют людей покупать пиратские версии и не держат своих обещаний.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.