Приобретение M2:TW - Страница 8 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Приобретение M2:TW


xcb

Рекомендуемые сообщения

Лана, раз никто не в курсе - пошёл сложным путём через австралийские сайты.

http://www.gameswarehouse.com.au/longpage.asp?gameid=13453

$92.95!! Надеюсь это AU-баксы?? Щас попробую процесс заказа.

 

Всё прошло на редкость без проблем. Цену насчитали с какими-то скидками в $90.85AUD (т.е. в австралийских долларах), что уже полегче (91х20 ~= 1800р.). Товар якобы на складе, надеюсь скоро отправят, увидим.

Изменено пользователем Lion
Ссылка на комментарий

2Lion

 

А предзаказ на озоне по твоему какой версии игры? логично что пока софтклаб игру не выпустит на озоне она не появится, я лично буду ждать, а пока в инглишь версию поиграю...

 

И зачем аж из Австралии заказ делать если из UK можно через http://www.amazon.co.uk например

Ссылка на комментарий

Нормальный понятие растяжимое, версии которые щас крутятся в инете и у пиратов не все нормальные, а всётаки хочется иметь 100% полную игру а не результаты упорных трудов по урезанию, ну и вообще не думаю что большинство хотят играть в инглишь версию

Ссылка на комментарий
Благодарим Вас за обращение в интернет-магазин Ozon.ru.

 

Вы оформили предварительный заказ на товар, который готовится к продаже.

"Medieval 2: Total War + Бонус!" появится в продаже в начале декабря 2006

г.

 

Как только мы получим товар и разрешение на его продажу, заказ будет

скомплектован и отправлен Вам.

вот.

Ссылка на комментарий

2MadMaster

 

 

Нааборот радостно, грубо говоря неделя осталась, могло быть похуже...

 

 

2Михаил

 

Ну так её всё же выпустили, а тут ставился вопрос вообще нужна ли локализация...

Ссылка на комментарий

2-Olegator-

Нааборот радостно, грубо говоря неделя осталась, могло быть похуже...

 

Сегодня в "Настроении" сказали, что им приходило сообщение, что игруха поступит то ли 22 ноября, то ли 28. В любом случае да, неделя. :)

Ссылка на комментарий
Нормальный понятие растяжимое, версии которые щас крутятся в инете и у пиратов не все нормальные, а всётаки хочется иметь 100% полную игру а не результаты упорных трудов по урезанию, ну и вообще не думаю что большинство хотят играть в инглишь версию

 

Вобщем она совершенно нормальная, пиратам делать больше нечего, кроме как урезать? И вобще причём тут пираты, просто одному парню из германии игра попала раньше всех на руки и он выложил в инет. Так что локализированная версия будет точно такойже что и в инете висит, только с русским переводом.

Ссылка на комментарий

Я симотрю здесь уже много копий поламали, поэтому залам контрольный вопрос: в Москве её уже можно купить или нет? Я имею ввиду не в инете, а так. Неважно, локализовонную или нет, пиратка или лицензия тоже в данном вопросе роли не играет. :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

mcleyn

В Москве можно купить как лицензию (правда демо-версия ;)), так и пиратку..Локализация от софтклаба еще не поступила. Ждем-с :drinkbeer:

Изменено пользователем AndreX
Ссылка на комментарий

Я сегодня звонил в тех поддержку Софт клаба... Спросил про Медивиал2.. Они сказали, что всё перевели, но у них в процессе теста игры произошли проблемы... В итоге выход задерживается ((( Но они сказали, что оч стараемся успеть, что бы в конце ноября игра лежала на прилавках магазов... Точной даты выхода, они сами пока не знают.... Конец ноября или начало декабря... вот!

Изменено пользователем AG777
Ссылка на комментарий

Да я сам на озоне заказал, у нас пиратки не продают, не чем время убить, где-то проскакивало, что у них какие-то проблемы при тестировании перевода, думал может кто че слышал о дате выхода.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.