Приобретение M2:TW - Страница 15 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Приобретение M2:TW


xcb

Рекомендуемые сообщения

2 all

Меня тут некоторое время на форуме не было, а давненько я такую фигню предложил:

Есть предложение купить Medieval II: Total War Official Strategy Guide (Paperback) . Нужен камрад, настроенный помочь форумчанам (да и многим другим), который согласится купить эту книгу (в ней кстати 208 страниц!) и передать на перевод форумчанам (или самому перевести). По моим прикидкам, за все про все нужно будет заплатить около 36-40 долларов. Заказ можно сделать через Болеро. На крайняк деньги можно с желающих форумчан собрать. Думаю, таких не мало.

 

Кто-нибудь, кроме Святогора, ответил? Искать влом - полтора месяца с того времени прошло.

Ссылка на комментарий

В Питере видел пока толька на DVD.Подскажите, на сидюках кто-нибудь встречал? Влом устанавливать DVD-rom.И выйдет ли вообще МТВ-2 на CD?

Ссылка на комментарий

2Olegator

 

Ты написал про пиратку, которая у меня и так есть, а меня интересовала информация именно о лицензионной версии игры.

Ведь ты не единственный одессит на этом форуме и может у кого то есть более свежая и обнадеживающая информация :D

Ссылка на комментарий

Эх, торрент все же рулит, в моем городе не то что лицензионка, даже мужика в синей коробке до сих пор нет, зато лицензионные карбон и батла 2142 почти сразу появились. Очень странно.

Ссылка на комментарий

2Кампаша

 

 

Я написал про всё, если ты ещё не знаешь Софтклаб у нас не торгует,более того если почитаешь топик то узнаешь что даже инет магазины не хотят отсылать версию софтлаба в Украину, так что легально ты её нигде не купишь,разве что кто то тебе её привезёт.Я лично как будет возможность лучше закажу анлийское коллекционное издание, потом скачаю перевод если надобность будет а пока в пиратку катаю :D

Изменено пользователем -Olegator-
Ссылка на комментарий

я вопрос прекрасно понял - никто не будет выпускать лицензионку на английском в России - на то она и лицензия (покупка права на выпуск какого-либо продукта адаптированного к условиям территории на которой будет выпускаться данный продукт) - я сам реализую МТВ 2 (я торговец) т.е. стремлюсь чтобы у моей ЛЮБИМОЙ игры было как можно больше пользователей и поклонников . так что обижаться не надо , но и скажем так недостаточно умных вопросов задавать не стоит .

сам я еле дождался когда смог купить лицензинную МТВ 2 и здесь не собирался ёрничать - не в моих правилах прикалываться над людьми имеющими близкие к моим интересы - мы с тобой одной крови !!!

Ссылка на комментарий

2андрейжб Вы наверное не бывали в магазинах Союз. Там кучи англоязычных лицензионных игр с русским описаловом на коробках. Видимо, спрос есть.

 

никто не будет выпускать лицензионку на английском в России

Ой ли? Лицензия не обязательно подразумевает перевод. Снежки же выпускают лицензионные английские версии, и правильно делают.

А мотивы Софтклаба мне в общем-то фиолетовы. (кстати, кто-то давно на этом форуме писал, что они выпустят оригинальную версию) Для себя я уже решил, что буду играть на английском, а посему с Софтклабом не по пути.

Ссылка на комментарий

СофтКлаб до недавнего времени успешно выпускал оригинальные версии игр, но с русским бумажным руководством. Потом стал "локализатором".:) И к ним я больше не ездок...

Изменено пользователем Edmund Blackadder
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
СофтКлаб до недавнего времени успешно выпускал оригинальные версии игр, но с русским бумажным руководством. Потом стал "локализатором". И к ним я больше не ездок...

 

Дело вкуса, однако. Мне лично по душе локализованные версии, если у них качество соответствующее, хотя и оригиналов не чураюсь.

Ссылка на комментарий

Вчера в продаже видел jawel-версию на Совке - в коробочке 2 DVD от Софтклаба за 350(!) рублей :D . Вот так-то, - дешевеет продукт. Я-то его ещё в стандартной комплектации в обычном DVD-box с книжечкой за 700(!)р брал <_< , а теперича эта официалка - вдвое дешевле! Ух как бывает! :ang:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.