Mount and Blade - Страница 97 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Mount and Blade


Anyan

Рекомендуемые сообщения

2b-rome

Играю в свой мод http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=896.0 

Почитал -отличные нововведения! что ж ты раньше молчал?

Обязательно буду качать на своем жопорезе, но вначале конечно надо разобраться с нэтайвом

 

 

Слушай, у меня тут идея одна есть....... в общем я когда то сильно любил играл в Проклятые Земли - просто потрясающая игруха - так вот, там мне очень нравилось охотиться и нападать на лагерь разбойников на первом острове - вот бы сделать в МБ возможножность охотиться! Чтобы животных разных - стада оленей, медведи, стаи волков и т.д. Охота давала бы запасы мяса и шкур.

 

И сделать чтоб по регионам - на западе карты создать Великие Прерии, где живут индейцы и бродят громадные стада бизонов, на севере Норманы закованные в броню и медведи, тигры (уссурийский туда переселить :) ) В центре карты зеленая зона, оленей стада, лагеря разбойников. На юге пустыны, восточные фракции. Ну и на востоке что нить может быть.......

 

Главное, чтобы можно было отыграть роль охотника, собрать партию таких же Буфало Биллов и отправиться в прерии охотиться на бизонов и воевать с индейцами. В центре карты чтоб на оленей охота велась и палить лагеря разбойников и т.д.

 

Ну эт я так примерно набросал, но чтобы в отличии от Аллодов не было всякой магии и мифических существ........... Вообще оттуда многое что можно было бы почерпнуть - серьезным недостатком их я считаю отсутствие массовости в битвах и схематичность конечно, но зато какая потрясающая там была атмосферность!

 

Немного о 1011.

Эта версия МБ конечно впечатлила! Не зря неделю игру качал! Если б знал что нововведений так много и они такие классные то давно б уже заимел ее!

 

Особенно радует наличие тактики у ИИ в битвах - каждый раз чтото новое и главное что и правда тактика неплохая!

Вчера было потрясающее сражение - я за Ваэрджинов, норды враги, в битва принимали участие более 250 чел с каждой стороны и оба короля!

Норды с тучей арбалетчиков ждали, наши тесной групой дружно передвигались на встречу врагу. Обе стороны открыли огонь из луков и арбалетов - от туч стрел воздух жужжал как улей, щиты воинов, и мой в том числе :) , оказались утыканными ими как подушечки для иголок! Затем наши, имея преимущество в коннице бросились в атаку, пехота тесно следовала за конницей!

 

Я промчался в тыл, лихо махая мечом направо и налево (без особого успеха правда :) ) и обнаружил в тылу вражеского короля, вокруг него с мечами напоготове стояли пешие бодигарды! Выстрелив в короля я спешно ретировался, так как парочка бодигардов очень прытко рванула ко мне, король же, вломился в гущу битвы - что с ним дальше случилось я не знаю, но в числе пленных его не было, значит удрал :)

Но конечно битвы в МБ не сравнить с той же МТВ - реализм и атмосферность в разы выше у первой! Несмотря на то, что в битве было только 500 чел. масштаб почему то кажется куда более грандиозным чем в МТВ на макс. числ. отрядов. Ну и т.д. - очень реалистично все сделано в МБ - против войнов в хороших доспехах, да со щитами, лучники, даже самые лучшие, с самыми убойными стрелами, практически бесполезны с фронта, конница застряв в рукопашке с пешими сливает только так- понимаеш, что сила кавалерии только в движении и тд.

А какая красотища когда сотня лучников стоя на холме плотно ведет обстрел приближающихся снизу противников!

А как захватывает дух, когда сотня конных рыцарей мчится на врага и врезается со всей дури в толпу! И никаких тебе взлетающих в воздух на десять метров фигурок!

 

Вчера...... вернее сегодня, до 2 ночи играл - затягивает неимоверно! Давно уже со мной такого не было ;)

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

2b-rome Чем больше читал ветку форума, тем больше восхищался - ну ты и молодчина!

Изменения супер! Но есть вопрос - ставить мод отдельно можно или надо еще и скачивать ребаланс от Сигмара?

 

Да и кстати - где продавать пленных? я чет все излазил вроде но непонял кто товар принимает........

 

И что можно сделать с захваченным лордом?

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

И кстати насчет русика - найти не могу, не скинете ссылку на перевод для нэтайва?

 

А то я на форуме Вестника нашел кучу переводов, но они все для модов похоже

Ссылка на комментарий

2Anyan

вот бы сделать в МБ возможножность охотиться! Чтобы животных разных - стада оленей, медведи, стаи волков и т.д. Охота давала бы запасы мяса и шкур.
кто то сделал мод,там охотятся на оленей.
насчет русика - найти не могу, не скинете ссылку на перевод для нэтайва?
вот держи http://slil.ru/27732523 :cheers:
скачивать ребаланс от Сигмара?
нет не надо.
где продавать пленных?
в таверне есть посредник :cheers:
И что можно сделать с захваченным лордом?
сажать в тюрьму,возить с собой,получать выкуп :gunsmile: Изменено пользователем b-rome
Ссылка на комментарий

2b-rome

в таверне есть посредник
это тот Травелер чтоли? .... я там смотрел пару раз, никого не видел кроме него.........

 

 

сажать в тюрьму,возить с собой,получать выкуп

ну насчет возить с собой понятно :) а вот как в тюрьму сажать (и зачем?) и как получать выкуп надо бы разобраться........

 

кто то сделал мод,там охотятся на оленей.
интересно как называется......... ладно, будем искать
вот держи http://slil.ru/27732523
гранд респект!
нет не надо.
ок! установил, буду пробовать
Ссылка на комментарий

Люди добрые, а как мод Британский описанный выше поставить, я его качнул а там просто файлы...помогите в ветке родной буржуйской описания чего куда не нашел.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2Anyan

а вот как в тюрьму сажать (и зачем?) и как получать выкуп надо бы разобраться........
выкуп за лорда дают,если он не убежит конечно.Чтобы он не убежал,сажаешь в тюрьму(у тебя во владении должен быть замок или город),либо возишь его с собой и в течении 1 игрового месяца тебе предложат выкуп.
Травелер чтоли?
нет,Рамзор брокер,бывают не во всех городах.
интересно как называется......... ладно, будем искать
не помню.Там просто в меню выбираешь охоту и вуаля... :shot:

2akyn

Люди добрые, а как мод Британский описанный выше поставить, я его качнул а там просто файлы...помогите в ветке родной буржуйской описания чего куда не нашел.
видимо кидаешь в папку Натив--\Mount&Blade\Modules\Native и играешь(не забудь сделать резервную копию :cheers:
Ссылка на комментарий

Спасибо,помогло, правда все равно не смог сгенерить персонажа, очки оружия не могу начислить, нету плюсиков напротив видов оружия...в итоге кнопка done не загорается....не судьба значит.

Ссылка на комментарий

Трабл был в том что я выбирал ирландского или шотландского дворянина...и игра не давала сгенерить персонажа...выбрал англичанина все пошло........

Ссылка на комментарий

Прочитал первые посты темы - оказывается я завел эту ветку более ТРЕХ лет назад! ............ ну и летит же время..............

 

Интересные замечания у себя в посте от Суббота, 22 Апреля 2006, 14:05 обнаружил:

 

очень надеюсь что в будущем игра сильно разовьется и мы получим наконец нечто действительно реалистичное и интересное, думаю что РТВ если и будет рядом то только валяться  там разрабы чудики вообще бесподобные.....
если ребята смогли в 50 мегов ТАКОЕ затолкать, то представляю что будет при весе в 500 и более!
А для РТВ уже моды по 300 мегов валяют, причем напихают туда видеороликов и довольны , но там модами все таки много не исправить, ни мультяшный движок, ни дикий ИИ, ни другое....

 

Вообще, очень интересно проанализировать что прошло за эти три года

ИИ в ТВ так до ума и не довели :( каким он был в то время, практически таким же и остался.........

 

А вот насчет МБ, я и другие камрады:

Мне кажеться, что если они добавят в итоге больший элемент рпг(не прокачку героя, а квесты и т.п.), и появиться более или менее реальная цель, то игра будет иметь успех. Не смотря на то что уже почти все переиграли в демо версии. Желаю успехов разработчикам!

оказались правы! Щас играть в МБ супер интересно!

 

Квесты окуенные! Причем бывает отменяют даже! :) Вчера лорд Мериг грит мне - приведи 9 коров, народу жрать охота...... Ну я давай по деревням шариться, коров выпытывать, нашел 4, еле допер как их гнать, а этот гад подался вражьи тылы разорять, хорошо что мимо лорд какой то пробегал - пытаю его - где ё....ый Мериг? :) ну он грит "тут недалеко вражин мочит" ну я коров туда сразу, потом еще в одной деревне двух надыбал, привел, а дальше дело застопорилось - лорды, вторгшись во вражьи земли поразоряли деревни, побили лордов, пограбили караваны и мочили очередную вражью армию, ну я подсобил маленько, взял двух лордов в плен, потом еще одного - больно хорошие выкупы за них дают! :D .......... и последовал за Меригом в надежде отыскать последних коров в деревне пока он в битве будет какой нить, нашел еще двух, привел и вот когда одну осталось только привести взбаламошный лорд отвенил задание - нажрались мяска видно с 8 уже доставленных и решили что видно хватит обжираться...... Правда я уже и рад этому был, так как лорд ухитрился за то время пока я деревню вражью палил (коров не дали :) зато потом дали много чего ;)) смыться в другую часть королевства! А какие просьбы у старост! :)

В общем интересно!

 

Вообще, щас как по страт. части, так и по тактике ТВ имхо действительно нервно курит в сторонке в сравнении с МБ - собрались значит лорды вегиры супостату под зад дать, ну и меня попросили помочь в этом праведном деле, запев боевые песни, гордо вздернув знамена, наши 4 армии пошли освождать замок осаждаемый нордами....... Увидев что осаждает сам нордский король с армией в два раза большей чем все наши вместе взятые, мы, хорошо подумав, решили что ну его этот замок :) и тихонько смылись на юг, там (предварительно разведав что вражин мало :) ) мы опять гордо вздернув знамена и браво запев боевые песни врезались во вражеские земли, предав все мечу и огню!............. я ОЧЕНЬ много играл и в РТВ и в МТВ но чтобы вражеские отряды убегали не припомню..... вроде в РТВ только было что ребелы слабые удирали, в МТВ уже никто ни от кого не бежит, мало того, какие то хлюпики в три отряда видно выпив зелья ведьминого отнимающего всякий страх осаждают города с армиями в них во много раз превышающими их по силе......... ну в ТВ это зелье направо и налево раздают...... основной напиток......

 

А сколько раз приходилось проигрывать в МБ!!! В ТВ можно чуть ли не по пальцам рук посчитать проигрыши, а вот в МБ не только регулярная армия может рога обломать, но даже бандиты-оборванцы ТРИ раза в плен брали! А четвертый раз воообще нечто несусветветное случилось - я ночью в город товары продать сунулся а там бандюги разбойничают, у меня был лук и копье со щитом, а три разбойника как накинулись и давай колошматить дубинами да саблями...... ну рабили щит, удрать в тяжелых доспехах не получается, копьем много не сделаешь - со щитами вражины, прижали в теплом углу........ в общем замочили нелюди, теперь я ночью в город только с мечом ходить буду :)

 

Вообще бандитов много и они активны - блин, класные моменты бывают, когда приходится от бандюгов деревни защищать! Хотя надо сказать что и разграбление деревеньки принесло удовольствие :D фиг знает почему, но когда наша армия ворвалась и начала вырезать селян, ну прям как будто фильм какой то классный смотришь!

 

 

2b-rome

выкуп за лорда дают,если он не убежит конечно.Чтобы он не убежал,сажаешь в тюрьму(у тебя во владении должен быть замок или город),либо возишь его с собой и в течении 1 игрового месяца тебе предложат выкуп
ясно, гранд мерси!
нет,Рамзор брокер,бывают не во всех городах
да, найти их не просто, причем каждый раз о чем то договариваться надо Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Блин, никак не могу выполнить квест по hunt down Albard of Hanun ....... искать его надо около Шулуса....... но я там сколько не бегал вокруг дерени этой, его не видел, только лорд патрулирует..... я уж к старосте приходил, мол скажи мил человек не знаешь ли такого (грит не знаю) потом решил подмазаться к нему, думаю может раздобриться и скажет чего, просьбу его выполнил (коров пригнать 8, а то бандюги украли всех) он раздобрел........ но об Альберде ничего не слышал........ Пробовал у путешественнико в тавернах чтото выпытывать- безтолку......... даж не знаю что еще придумать можно..........

Ссылка на комментарий

2Anyan

заходишь в деревню и погляди вокруг домов, по идее, он единственный кто должен "просто" стоять возле дома, обычно они стоят (если смотреть от "центральной площади") за домами. Поговори с ним, у него отдельный диалог, чем у других "сельчан"

P.s. чего перевод для натива не скачаешь?

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

2Anyan

Блин, никак не могу выполнить квест по hunt down Albard of Hanun ....... искать его надо около Шулуса.......

Надо по деревеньке хорошо побегать - эти товарищи обычно ныкаются по подворотням и выгребным ямам :D

 

2_13th

P.s. чего перевод для натива не скачаешь?

Я уже третий год и всё на англ. С месяц назад скачивал какой-то перевод - не понравилось: непривычно во первых, во вторых шрифты какие-то большие :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Жду аддона сетевые арены обещают быть интересными...вообще мультиплеер так и просится...

 

Вообще это единственная игра, которая несмотря на то что играю в нее уже год, сейчас заставляет меня иногда засиживаться до 4 утра.... :punk:

 

На Империи я спать хочу уже в 12 ночи, футбол манагер в 1, батла в 2 ночи,

 

Хертс оф а айрон до 3. :gunsmile:

Ссылка на комментарий

2 Fergus

Я уже третий год и всё на англ. С месяц назад скачивал какой-то перевод - не понравилось: непривычно во первых, во вторых шрифты какие-то большие

я год назад скачал где-то (с русского форума) - норм было, сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий

2Fergus

Надо по деревеньке хорошо побегать - эти товарищи обычно ныкаются по подворотням и выгребным ямам

213th

заходишь в деревню и погляди вокруг домов, по идее, он единственный кто должен "просто" стоять возле дома, обычно они стоят (если смотреть от "центральной площади") за домами. Поговори с ним, у него отдельный диалог, чем у других "сельчан"
ага, млин........ я чет не подумал что в самой деревне прямо искать надо..

 

P.s. чего перевод для натива не скачаешь

так я скачал, но этот квест дали до того, как я перевод установил.

Наконец то начал понимать что в игре мне говорят :D

 

2akyn

Вообще это единственная игра, которая несмотря на то что играю в нее уже год, сейчас заставляет меня иногда засиживаться до 4 утра....

да уж, затягивает зараза не по детски :) Я лично нарадоваться не могу новой версии - геймплей настолько интересным стал что просто невериться - разнообразие поразительно!

 

Наконец решился стать вассалом короля вегиров, деревеньку во владение пожаловали - действительно приятно заботиться о своем селении! Только какие то совсем уж не реальные сроки постройки.....Из соседней деревни пришли помощь просить, бандитов бесчинствующих выгнать, я выгнал и даже коров пригнал им для востановления хозяйства, так лорд, которому эта деревня принадлежала, сильно меня не взлюбил :)

 

С нордами конечно хорошо разобрались наконец - битвы были страшные. Плюс к этому я лично 5 их армий разбил и 2 лордов в плен взял при этом - у нордов почти нет конницы, поэтому бить их легко, мой конь как бронепоезд проходит через вражеские толпы, ну и рыцари тоже как чарджанут, пол пехоты встать не может :).

 

Со свадами труднее - у них хорошие пешие и конные рыцари - но тоже довольно легко справляюсь........

 

Со степняками, у которых стеки почти целиком из конных лучников, труднее всего................ Справляться то я с ними справляюсь, но больно долго приходится за ними по карте гоняться.... Тут ланс уже не подходит, а вот сабелька, да легкий быстрый конь в самый раз...

 

 

ОЧЕНЬ интересно вчера замок у нордов брали - эт самое трудное, поскольку они пехотинцы хорошие. Вначале все шло хорошоо -построили значит туру-башню наши, но вначале она далеко от стен стояла и мы начали обстрел укреплений вести из луков. Норды кидали в нас топоры и камни (вроде) а также из арбалетов лупили, но поскольку у меня снайперов десяток был, да и мой перс тоже знатный лучник, то положили мы на стенах супостата в три раза больше. я первым взбежал по туре когда ее к стене приставили и выбил лучников на башнях, потом еще троих пеших в проломе подстрелил, потом забежав вовнутрь еще одного лучника с другой стороны стен стояшего и посколько наши лавиной уже рванули во внутрь, подумал что победа уже за нами и расслабился ........... Оказалось рано :) - заметив что на стене еще три лучника стоят, я бросился к ним, стрелы кончились и я расчитывал без проблем замочить их в рукопашке, но тут оказалось что я опять с копьем вместо меча - проколов одного, ранил второго, но тот начал на меня наседать, к нему подоспел еще один и они таки разбили мне щит - оказалось что это к лучшему! При хвате копья двумя руками герой сражается просто отлично! (раньше в МБ такого не было - вообще там лансы были, а ими никаких блоков не поставишь)

 

Мигом замочив их и воспрянув духом я бросился в одиночку в тыл врага, где было 5 лучников и все бы ничего, если в этот момент из замка не вывалила толпа свежих вражин (респауд) - йо моё - подумал я :) когда звери берсерки накинулись всех толпой на меня, но к своему удивлению я обнаружил что могу быть очень шустрым - блокируя тучи ударов я отчаянно пятился к своим и успел таки! Наши как раз справились наконец с воинами блокировавшими лестницу и бросились на берсерков! ну тут уж я им отплатил сполна - прыгал и колол в спины вражин, бил по морде и т.д. не хуже самого лютого берсерка - но старался при этом не особо высовываться, а то только ткнулся чуть башку не снесли :) - т.е. отважные герои всегда идут в обход :D

 

Неожиданно все закончилось - раздались победные крики наших воинов - по количеству ощущений данная битва запомниться мне надолго - три раза чуть не замочили, исход битвы до самого конца был не ясен, ИИ грамотно вел обстрел с выгодных позиций, отчаянно пытался блокировать пролом в стене и выход с внутренней лестницы....

 

Вообще ИИ в МБ уже действительно можно назвать Искуственным Интелектом, приведу пример еще одной показательной битвы - позиция на крутой возышенности, в горах, враги далеко внизу. Нас сотня, 10чел под моим личным командованием, вражин около 40, свады - ну думаю тут уделаем их без проблем, угу, не тут то было! Дружественный ИИ даже не думал уходить с холма, имея много лучников он начал плотный обстрел медленно приближающихся врагов (после битвы я глянул на поле под холмом - стрел было столько что их можно было косой косить как траву! ) Свады тесной групой, выставив щиты короткими перебежками наискосок приближались на растояние выстрела, затем арбалетчики выскакивали вперед делали выстрел, а когда начинали перезарядку, копейщики щитами их прикрывали и так раз за разом и хотя мне лично удалось положить штук 5 арбов и ранить еще столько же, но наших погибло немало! - тут до меня дошло что снизу стрелять выгоднее чем сверху - щитами труднее прикрыться!

Тут же я повел в атаку своих, ну и союзники тоже не остались в стороне - бой был очень долгим и кровавым и мы все таки победили....... Но это открытие, что оказывается позиция на возвышености в реальности не всегда может быть выгодна - особенно если склон очень крут - стала для меня откровением!!!

 

Да, стрелять с холма можно гораздо дальше, но толку? На большом расстоянии точность и сила выстрела очень низкая - хорошо экипированные бойцы, выставив стену щитов навряд ли пострадают от этого. На близком расстоянии сила выстрела сверху хотя и больше, но и с низу эта сила достаточна чтобы причинить серьезный вред. Ну а прикрываться щитами стоя внизу даже выгоднее чем когда тебе под пах палят и стрелков щитами прикрыть сложнее......

Ссылка на комментарий

Вторжение вегиров в земли нордов! Этот замок мы взяли (описывал выше)

 

mb2q.th.jpg

 

Кстати, похвастаюсь - два раза уже турниры выигрывал - очень прибыльное занятие! :)

 

 

Вот насчет коров хотел спросить - если оставить их где то, то они так там и будут стоять? а то я однажды оставил парочку, а потом наткнулся на бродящее стадо, причем значительно большее - интересно, это они расплодились чтоли?

Ссылка на комментарий

вот для штурма крепостей лестниц надо добавить...пока это главный косяк в игре...сделать до десяти приставных например... а то фигня какая то.

 

В варбанде (опять воспоминания о риме) обещают "more options during sieges". Ждемс...

 

з.ы. ловлю себя на мысли что больше всего люблю первые часы игры...када зеленый амбициозный герой на лихой кляче с треснутым капьем и ржавым мячом в бомжовской шапке и рваных лахмотьях с парой сотен бабла и охотничьим луком пытется объяснить всяким там разбойникам шо трогать его даже одного не нуна...потом када партия разрастается и ты можешь брать города и замки игра становится монотоннее стратежнее...вот тут бы и ввести режим аля Тотал вор...ну есть же в Споре смены игровых жанров. Ну думаю это все в будущем...проект дай бог будет набирать обороты.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2Anyan

Вот насчет коров хотел спросить - если оставить их где то, то они так там и будут стоять?

Брошенных коров обычно очень быстро находят всякие-разные бандиты и делают из коров замечательные стейки. Ну а ты оказываешься в пролете.

Ссылка на комментарий

2Anyan

Наконец решился стать вассалом короля вегиров, деревеньку во владение пожаловали - действительно приятно заботиться о своем селении! Только какие то совсем уж не реальные сроки постройки.....Из соседней деревни пришли помощь просить, бандитов бесчинствующих выгнать, я выгнал и даже коров пригнал им для востановления хозяйства, так лорд, которому эта деревня принадлежала, сильно меня не взлюбил

надо у героя прокачивать характерстику "конструктор"..тогда будет быстрее.

Плюс нет смысла упираться в первую деревеньку, т.к. когда будет замок - то скорее всего он будет тоже с деревенькой и на другом конце королевства.

Ссылка на комментарий

Когда захватишь тада и будет феодализьм цивилизованного рынка недвижимости нету...почти (мод риэлтер не встречал)......правда если ты вассал то нужно что бы ещё король оформил на тебя, а не на свою тещу...

Ссылка на комментарий

2Hornet

кстати когда будет замок??

 

ну иногда король предлагает...к 200 дням примерно...надо правда служить королевству успешному, которое новые замки захватывает.

Можно самому чужой замок захватить - и тогда короля просишь - оставьте мне замочек (увы обычно отдает другому)...

ну а можно государя послать и сказать - замок мой - и все!...и будет новая фракция....тут уж от модов зависит как и что там можно будет строить и управлять....

Ссылка на комментарий

2sunny

Брошенных коров обычно очень быстро находят всякие-разные бандиты и делают из коров замечательные стейки. Ну а ты оказываешься в пролете.
жаль......... а то я уж размечтался о несметных стадах пасущихся на тучных пастбищах....

 

 

2vergen

надо у героя прокачивать характерстику "конструктор"..тогда будет быстрее.

Плюс нет смысла упираться в первую деревеньку, т.к. когда будет замок - то скорее всего он будет тоже с деревенькой и на другом конце королевства

ага, ясненько....... только вот прокачать легко сказать - герой уже на очень высоком уровне и получать очки все труднее.....

Вообще, из деревни что нить путное можно сделать? город не получится?

 

ну а можно государя послать и сказать - замок мой - и все!...и будет новая фракция....тут уж от модов зависит как и что там можно будет строить и управлять....

кстати насчет модов - что порекомендуешь интересного?

 

Тут почитал о Light&Darkness — Heroes of Caradia в этом моде грят и пещеры есть и тролли даже и вообще очень сильная квестовая составляющая - играл кто нить в него?

Ссылка на комментарий

Да, кстати, еще забыл спросить насчет книг - я купил одну, о бое на мечах, потихоньку читаю - что она даст? (и другие тоже)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.