Mount and Blade - Страница 93 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Mount and Blade


Anyan

Рекомендуемые сообщения

Кстати на МиБ есть мод и про Римскую Империю

Ещё:Barbarian Invasion: (Version .3),бета\Dec-27-2008\

http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,45196.0.html

Имеется карта Римской империи. Переименованы только города в Италии.

70% доспехов римские. Есть римское оружее, но немного. Ветка развития римской армии на основе Свадов.

Варвары переименованы но не изменены, обновлены только Бретонцы.

В целом,однако,не очень интересный мод.

Ссылка на комментарий

Вести с ag.ru:

TaleWorlds Entertainment работает над мультиплеерным дополнением к ролевой игре Mount & Blade.

В сражениях смогут участвовать до 32 человек или ботов. Пока известно лишь о трех режимах: deathmatch, team deathmatch и «осада».

Кроме того, авторы обещают улучшить искусственный интеллект, дипломатию и графику (игра станет использовать HDR). Закрытое бета-тестирование аддона начнется через три месяца.

:rolleyes:

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

Вопрос по Sword of Damocles - Invasion

2Delirium13

Хороший мод с нормальным наймом лордов Sword of Damocles - Invasion.

Я не понял, карта старая, войска вроде тоже, хотя мне дали Antarian'цев, но фракции оригинальные - где их доставать? из крестьян качать? Может фак какой есть, желательно на русском

 

2U633

Ещё:Barbarian Invasion: (Version .3),бета\Dec-27-2008\
В целом,однако,не очень интересный мод.

Согласен

 

2U633

TaleWorlds Entertainment работает над мультиплеерным дополнением к ролевой игре Mount & Blade.

ОГО-ГО!

Ссылка на комментарий

2Fergus

но фракции оригинальные - где их доставать? из крестьян качать? Может фак какой есть, желательно на русском

Оригинальная твоя, а прежде чем качать нужно построить казармы, стрельбище и тд. Повышать может маршал. Обращаешь народ в веру и за определенное кол-во обращенных получаешь от бога которого выбрал - уникальные войска веры. С начала когда нет своего и развитого королевства лучшие войска - наемные, что есть реалистично. если с какой фракцией у тя война, то нанимать в их городах и деревнях не сможешь, тоже дань реализму.

Нормального фака нет, все методой тыка. Подойди к хлдячему читу-шуту и у него можешь посмотреть на всякие апргейд войска и проч.

Ссылка на комментарий

2Delirium13

Оригинальная твоя, а прежде чем качать нужно построить казармы, стрельбище и тд.

Понял, сначала надо захватить замок значит

С начала когда нет своего и развитого королевства лучшие войска - наемные, что есть реалистично. если с какой фракцией у тя война, то нанимать в их городах и деревнях не сможешь, тоже дань реализму.

Вроде уже было где-то так, согласен, реалистичнее

 

Точнее до захвата замка придется пока ни к кому не наниматься?

Ссылка на комментарий

2Fergus

Точнее до захвата замка придется пока ни к кому не наниматься?

Если наймешься прощай свое королевство. Основная фишка мода и заключается в создание своего развитого и мощного царства для отражения вторжения легионов ибо другие фракции в лучшем случае могут только притормозить эту армаду на небольшое время.

Ссылка на комментарий

2Delirium13

Обращаешь народ в веру и за определенное кол-во обращенных получаешь от бога которого выбрал - уникальные войска веры.

как выбрать бога? или тоже только после захвата замка?

 

Подойди к хлдячему читу-шуту

это кто такой?

 

Если наймешься прощай свое королевство.

т.е. надо себе замок захватывать? а не от короля ждать?

Ссылка на комментарий

2Delirium13

Если наймешься прощай свое королевство.

Хм... а мне сразу Вегирский Король предложил вассалитет, типа квеста.

В общем у меня в Lords and Realms 3 замка было - свое королевство по названию первого замка. Мда, оборонять свое королевство это весело.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, как версию 1.011 "подлечить" и присоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь толковой мод, чтобы играть было интересно. Поиграл как-то в натив версии 1.003 - надолго нехватило, т.к. со времён 0.751 переиграл во все нативы и многие моды и миб кажется уже скучноватым. Но хороший мод, я надеюсь, может подогреть интерес к игре.

Ссылка на комментарий

2vergen

как выбрать бога? или тоже только после захвата замка?

Не, это когда ты играть начинаешь. Систему начального выбора при новой игре поменяли, где было дворянин, босяк и проч., теперь выбираешь веру в нового бога, пустоту, старых богов еще чего там и отказ от веры вообще.

это кто такой?

Когда захватываешь замок и становишься королем у тебя окромя обычного и расширенного меню по строительству в самом зале замка тусуется остальное руководство страны. Казначей, маршал, канцлер со своими диалогами управления и ...шут. Не знаю какую изначально хотел повесить функцию на него автор, но пока он работает как чит-меню для отладки игры. Через него можно просто вызвать различные войска, вещи и тд. Ну вообщем подойди, начни разговор и поймешь.

т.е. надо себе замок захватывать? а не от короля ждать?

Конечно, иначе будешь обычным вассалом как в стандартном нативе.

2Fergus

В общем у меня в Lords and Realms 3 замка было - свое королевство по названию первого замка. Мда, оборонять свое королевство это весело.

Здесь названия уже предопределены, но можно изменить цвет фракции и вроде (не помню точно) направление развития.

Конечно весело тем паче что ты можешь брать на службу лордов с которыми веселее воевать вместе, а не оборонять все одному как было в некоторых модах.

2nazzzgul

Подскажите, пожалуйста, как версию 1.011 "подлечить"

Камрад, не понял твоего вопроса. Что значит подлечить?

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Подскажите, пожалуйста, как версию 1.011 "подлечить"

работает лекарство от последней предрелизной версий, но нужно сначало ее установить, а когда "подлечишь" - патчь игу до последней версии... вроде так должно работать :)

Изменено пользователем Konst
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Нехорошо кряки обсуждать, покупать надо) Хотя сам тем же пользуюсь =) Тока не вздумайте эт обсуждать на оф. форумах, за такие темки бан там дают)

Вообще 1 кряк работает обсалютно на все версии. Там можно качать любую версию и им ломать.

Ссылка на комментарий

2Xao

Хотя сам тем же пользуюсь =) Тока не вздумайте эт обсуждать на оф. форумах, за такие темки бан там дают
Ааагааа,попался :cheers:

Я купил русскую лицуху---озвучка просто ужос, поэтому скачал англ версию и пролечил её :buba:

Ссылка на комментарий

Я купил как только вышел релиз - негоже играть 2,5 года и не отплатить за это людям которые её сделали :)

 

ЗЫ Я вообще всегда скачиваю игрушку, играю и если понравилась - покупаю лицуху

Ссылка на комментарий

Открыл для себя недавно замечательную вещь, под названием: Age of Chivalry.

Это мод для half life 2. Для запуска требует стим и лицензионную версию одной из игр на движке source.

 

Суть мода - средневековая боёвка (типа тактического режима из МиБа). Очень и очень интересно. Рекомендую.

Ссылка на комментарий

2Valdar

Скопировать файл main.dll из папки "Mount & Blade. История героя" в любое место, переименовываем его именем файла запуска m_and_b.exe. После чего копируем (именно копируем, а не перетаскиваем) его обратно в папку с заменой, вуаля. Не забудьте сделать бэкап заменяемого файла..

Проверено, работает.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Argulet

Спасибо. Еще один вопрос, я взял в плен лорда и короля. Нынче я на службе у нордов. Как получить выкуп за пленных короля и лорда ?

Ссылка на комментарий

2Valdar

Как получить выкуп за пленных короля и лорда ?

Ждать, таскать с собой. Потом придёт предложение (выкуп) - будет вараинт выбрать: соглашаться или нет. Если откажешься падает honour (честь) и отношения с лордом вроде

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.