Викинги - Страница 6 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Викинги


VDmitry

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    35

  • Orgasmotron

    55

  • Игорь

    27

  • VDmitry

    35

Топ авторов темы

А что за рыцари темных времен такие, и чем они от обычных отличаются, да и Шервудских лесников кто нибудь видел, а Робин Гуд к ним прилагается :P

Ссылка на комментарий

Шервудские лесники "can hide in the open" - аналог боевых ниндзя!

Робби к ним никак не может прилагаться - у них принципиальные разногласия насчёт животных, занесённых в Кор. Красную Книгу :)

Ранние варнги хуже старых, работают двуручниками.

Ссылка на комментарий
2 xcb:
Постараюсь за выходные вырастить  дерево технологий для викинго

а чего его растить? оно на диске есть. При установке перекатывается в дирикторю установки. :)

Своеобразный ход мыслей, но мне нравиться :D

Просьба выложить древо технологий в соответствующий раздел сайта (с русским комментарием :rolleyes: ).

Ссылка на комментарий

2 Wiz:

Никак, модить надо... :rolleyes:

2 xcb:

Просьба выложить древо технологий в соответствующий раздел сайта (с русским комментарием :rolleyes: ).

в смысле древо технологий викингов? как документ акробат ридера? У меня он "поставлялся" с диском, потому я и удивился.

Ссылка на комментарий

Уточнение. Все битвы под личным командованием за один ход начиная с 4-й - идут зимой. Было у меня таких штук пять, за последний ход. 3 из них слил. В одном случае из-за бурана не заметил вовремя как мне пол армии врага из кавалерии фо фланг заехали - а шел я вперед ровной колонной :) пытаясь разглядеть где же враг-то.

 

Был еще один штурм Кипа через врата. Из 40 лесников погибло только 6 пока они проломили ворота. От нефти отбегали. Да и кончается она после 5-го раза вроде.

 

Появился вопрос, что нужно сделать для победы в викинговской кампании? Нейтральные провинции нужно брать? Викингов тоже уделать? А то у меня нейтральных еще штук 5, да у врагов штуки 3. А у викингов целый стэк "принцев" на родине.

 

А в целом новая кампания не произвела впечатления.

Ссылка на комментарий

2 VDmitry:

Все битвы под личным командованием за один ход начиная с 4-й - идут зимой.

Ценное наблюдение, спасибо! Может и не вполне разумная, но всё же логика :)

Из 40 лесников погибло только 6 пока они проломили ворота. От нефти отбегали. Да и кончается она после 5-го раза вроде.

Не припомню, чтоб кончалась. У меня один раз приличного принца сварили, жалко было :( В конце боя осталось всего 8 дружинников - зато добычи каждому.... :)

Появился вопрос, что нужно сделать для победы в викинговской кампании?

У меня пока только "лессер виктори". Но судя по ситуации на момент ЛВ и формулировке вопроса (согласен на 2/3 Англии или ВСЮ возьмёшь), нейтралов надо брать.

 

А вот вопрос: как в игре Early Varangian Guards соотносятся с варангианами? В смысле, апгрейдятся ли ранние в поздних или как?

И почему их (EVG) нельзя производить (здания не указаны)? Это очередной "косяк" или так задумано?

Ссылка на комментарий

:angry: Вот что прочел я на форуме .org, а потом проверил в двух основных компаниях - ВСЕ императоры помирают ровнехонько в 56 лет- и ни часом позже. Говорят, мол, очепятка получилась - хотели поставить вероятность смерти 10% а поставили 100%. СА сказало - будем разбираться, но воз и ныне там.

Так что вот такие нововведения. :(

Ссылка на комментарий
Вот что прочел я на форуме .org, а потом проверил в двух основных компаниях - ВСЕ императоры помирают ровнехонько в 56 лет- и ни часом позже
Точно ... А я то думал - что это они пачками мрут? Особенно это заметно вначале кампании.
Ссылка на комментарий
Szekely меня сильно порадовали 

IMHO, лучшая легкая кавалерия: сочетание аланов и туркополов плюс хорошая мораль.

Появился вопрос, что нужно сделать для победы в викинговской кампании?

На Орге писали, что нужны все провинции кроме 2-х викинговских.

 

А в целом новая кампания не произвела впечатления.

Почему? Мне понравилось за викингов.

ВСЕ императоры помирают ровнехонько в 56 лет- и ни часом позже.

В 57. ;) Неприятно, конечно, зато планировать легче. Например, отлучение от церкви, когда папе - 54-55 лет :D .

Ссылка на комментарий

В общем, свой 57 день рождения императоры уже не празднуют. СА посмотрели и сказали - это такой код, все теперь будут умирать в это время и генералы и императоры. Править СА ничего не будут. Поэтому советуют придумывать утешения о том, какие огромные стратегические возможности это открывает.

Ссылка на комментарий

Keleborn

 

Блин лучше б я этого не читал. Сам бы может и не заметил. 30% игровой атмосферы как ни бывало. Ну что за бред - все умирают в одно время, и эти свиньи (СА) еще оказываются фиксить это... :(

Ссылка на комментарий
Говорят, мол, очепятка получилась - хотели поставить вероятность смерти 10% а поставили 100%. СА сказало - будем разбираться, но воз и ныне там.

Так что вот такие нововведения.

 

Ну хоть что-то пообещали... это радует....

Ссылка на комментарий

В этом топе:

 

Keleborn Отправлено: Jun 2 2003, 12:47 PM

 

В общем, свой 57 день рождения императоры уже не празднуют. СА посмотрели и сказали - это такой код, все теперь будут умирать в это время и генералы и императоры. Править СА ничего не будут. Поэтому советуют придумывать утешения о том, какие огромные стратегические возможности это открывает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.