Викинги - Страница 2 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Викинги


VDmitry

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    35

  • Orgasmotron

    55

  • Игорь

    27

  • VDmitry

    35

Топ авторов темы

2 CELT:

недавно Альмохады возникли с 4 армиями одних

лучников!!!! 

Таких восстаний не видел, но вроде все стандартно. Первое восстание копейщики, второе (в той же провинции) копейщики с лучниками и так по возрастающей.

Я вот заметил такую фишку.На уровне Эксперт компы не хотят заключать альянсы. А после первой стычки с одним из этих читеров, остальные начинают отбивать незащищенные провинции, шакалят вобщем.Помню таким недугом ,в плане дипломатии, страдала Цива 3-я.

Ссылка на комментарий

2 Тушкан:

В этом тоже есть своя логика - генерал в этой мясорубке косит врагов пачками. Но я в подобной ситуации как-то подловил вражьего монарха на залп джинетов - сразу скопытился.

Ссылка на комментарий

2 Тушкан:

Битву-то комп сливает в чистую. Если б выигрывал - логика бы была. А так генерала мочат - боевой дух падает сразу же, короче, кранты...

ты когда нибудь видел битву компа с компом на мосту? по моему опыту Кирил прав - я видел когда ломившиеся через мост Арагонцы кинули на острие атаки короля и 4-ех принцев и те проложили путь не через кого нибудь, а через альмохадскую ментуру!!! в другой раз при той же ситуации с такими же генералами, но уже без арагонцев, я слил, потому что мост был один и 2 отряда госпитальеров ту же ментуру не пробили... :(

Ссылка на комментарий

2 mp3*R@mze$*:

Да, он старательно пытыется атаковать сзади, для чего предпринимает обходные маневры, иногда давольно глубокие, командира в бой старается не совать, ну и т.д.

Ссылка на комментарий

На глобальной карте компы ведут себя как мародеры. Стоит убрать с границы часть войск (что-бы вести боевые действия в другом месте), так комп сразу нападает. При этом меня отлучают от церкви если я отбив атаку нападаю на агрессора.

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

Во-во, а мой противник ломился ранними роялями сквозь итальянцев под непрерывным обстрелом длинных луков и вполне успешно, пока живой был, естественно.

Ссылка на комментарий

Прикупил вчера Викингов вкупе с Medieval от "8 бит". По заставке выходит что он пропачен до версии 2.00. Тоже наблюдал кривизну установки звука.

При установке руссифицированной версии после второго диска в конце выскакивает надпись -типа "идет распаковка звука подождите пожалуйста" продолжалось это базобразие мину 45 а то и час пока я с матюками не вырубил это всё. Но запустив игру, всё пучком, идет... прикольно было, когда я запустил свой сейв игры, в которую играл до селе... на втором ходу у меня вымерло 85 % генеральского состава! {ну понятно от старости})))) или (((( /незнаю смеятья или плакать/. ;)

Ссылка на комментарий

2 Хельм:

У тебя пошел сейв от прежней игры???!!! :blink: Они вобще то не совместимы, по крайней мере по словам разрабов...

Ссылка на комментарий

2 Игорь:

это у вас версия какая то неправильная - реплеи и сэйвы не должны работать. Я не говорю, что то, то они работают - плохо, но это подозрительно, так что будьте готовы ко всему... ;)

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

да си-дишник,т.е. то,что в нем було,поднакакал мне.С виду,все,вроде работает,но!Глюков море!Даже перечислять лень.Короче,и MTW,похоже,глюкнул...Спасибо,мужики от Фаргуса!(что б вы заикали)! :lol:

Ссылка на комментарий
У тебя пошел сейв от прежней игры???!!!  Они вобще то не совместимы, по крайней мере по словам разрабов...

 

Да с начала был некий глюк - темный экран . Но музыка играла... это в режиме карты. Я туда сюда, можно сказать ощюпью на угад потыкался и случайно нажал на конец года... И всё. Экран прозрел и игра пошла в обычном режиме. Потом просто пересохранился и адью! Хорошо что я не знал о том, что они не совместимы, а то и пробывать не стал. а так))))

Пробуйте, можь у кого тоже получиться! B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.