INVASIO BARBARORUM - FLAGELLUM DEI - Страница 13 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

INVASIO BARBARORUM - FLAGELLUM DEI


Attila Reloaded

Рекомендуемые сообщения

Причина вылетов оказалось банальной, комплектация патча была не полной. Но на всякий случай - хотя других глюков не найдено - я его буду тестить и окончательно вывешу в понедельник.

Ссылка на комментарий

Комрад, а мы (в крайнем случае Я) на что, если глюк исправлен прошу вынести патч на скачку :huh: . При нахождении глюков обязательно сообщу, как говорится одна голова хорошо а две лучше :D .

З.Ы. сессия скоро :angry: с понедельника если точно, так что не до игр будет, ну или почти недоигр.

Ссылка на комментарий

2777OLEG777

Товарищ, да мне не жалко, тем более я уверен, что все дело было в том, что банально не хватало 2 файлов из папки txt, вылет был из-за того, что не было описания новых перков, старый оригинальный файл их не содержал. Но я представляю, сколько ты поставишь красных рожиц, если - не дай бог - опять что не так будет.

Ссылка на комментарий

Хм... жаль комрад, хотел пред месяцем сессии поиграть в INVASIO BARBARORUM - FLAGELLUM DEI(особенно в твой патч 1.4), но по ходу придется ждать ОЧЕНЬ ДОЛГО :( .

З.Ы. а не мог бы ты выслать мне эти 2 файла если это возможно :huh: , вот мыло RONUN@MAIL.RU, очень буду благодарен и опять же одна голова хорошо а две лучше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прошу помощи сообщества. Установил мод распаковыванием в папку RTW-BI, сверху патч евойный. При попытке начать компанию просит выбрать фиговину из списка (select item from the list). При битве - возвращает в окошко выбора фракций.

Штоделать? Может тут надо, как в некоторых модах удалять map.rwm или еще как поколдовать?

(мечетсо весь)

Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий

2juve

Дык у меня просто название папки такое. Там основная игра и папка BI. То есть вопрос в патче похоже. А после патчевания он диск просить будет? Если да, то экзешник старый можно оставить или кряк где-то есть?

Ссылка на комментарий

2Ostgott

Из твоего вопроса я понял, что ты поставил мод на чистый БИ, поэтому он и говорил тебе "выберите опцию из списка". После патчевания 1.6 игра будет просить диск, тебе нужно будет поменять экзешники. Несколько страниц назад была ссылка на это дело. Если не найдешь, отпиши в личку, я тебе могу их кинуть.

Ссылка на комментарий

2juve

Тут выше Атилла писал, что мод делался на версии 1.3 но без проблем работает и на 1.6.

Потом Тигр его поправил, что 1.3 это RTW, а 1.6 это BI.

На сайте TW для скачивания последний патч - 1.5

Я совсем запуталсо...

Ссылка на комментарий

2Ostgott

Камрад, не знаю что раньше было, но последние версии ИБФД идут только на 1.6. На чистый БИ ты уже попытался поставить и о результате знаешь. На сайте РТВ патч 1.6 есть, я его сам оттуда скачивал.

Ссылка на комментарий

Что-то я ничего не пойму. Вроде сначала IBFG делал Атилла, а сейчас какой-то Рамон Гонсалез его как свой представляет:

 

http://forums.totalwar.org/vb/showthread.php?t=62520

 

Или это просто Атилла ник сменил?

Ссылка на комментарий

2Eugene_Y

Вроде сначала IBFG делал Атилла

Святая правда!

а сейчас какой-то Рамон Гонсалез его как свой представляет:

И по праву. Потому что Атилла Р. завязал с этим модом, а Гонсалес - теперь главный за его продолжения. Последняя версия мода сделана им и он туда принес всего не меньше чем Атилла Р.

И кстати - руские тексты к нему есть?

Нету. Поставь на русскую версию БИ и будет вполне удобоваримая игра, фифти-фифти русс/англ.

Ссылка на комментарий

По поводу установки вопрос еще есть:

1. у друга стоит версия мода 4.1 - если тупо поставить 5.0.0 а потом 5.0.3 - будет работать? Ибо переставлятьвсе ему не очень хочется.

Ссылка на комментарий
1. у друга стоит версия мода 4.1 - если тупо поставить 5.0.0 а потом 5.0.3 - будет работать? Ибо переставлятьвсе ему не очень хочется.

Разрабы это не уточняли, просто говорилось, что версию 5 надо ставить на чистый БИ+1.6. Но попробовать можно, последняя версия очень большая и менят все файлы в игре, может и покатит

Ссылка на комментарий

Уважаемые камрады! Может мне кто нибудь подсказать, как можно вернуть стандартный интерфейс на карте сражений..Уж сильно непривычно и неудобно :(

Ссылка на комментарий

Впечатления.

Много красивых новых юнитов, более оспреевских, нежели в оригинале. Жаль, что авторы не желали прорисовывать некоторым варварам спангенхельмы, а делали цельнокованные шлемы.

Отдельное спасибо за пеших генералов у саксов с лицевыми масками ala Саттон-Ху.

У всех юнитов здорово повышена мораль. Бегут очень неохотно. Это неприятно, когда планируешь разгромить вражескую армию до прихода подкрепления. Оно всегда успевает.

Вражеские юниты (особенно с метательными копьями) стали пытаться оторваться от рукопашной после ее начала и метнуть копья. Причем иногда им это удается, что странно.

Без треугольников, а также штандартов (их-то зря ИМХО убрали) стало очень трудно различать свои и чужие войска особенно в свалке, трудности в управлении усугубляются новым интерфейсом, в котором к тому же нет паузы/ускорения. Пришлось вспоминать быстрые клавиши ибо выдвигать-жать - не совсем удобно. С другой стороны повысило дисциплину изначальной расстановки, дабы потом не тусовать лихорадочно.

Замеченные глюки:

1. Сразу за вандалов разграбил городок без гарнизона на севере Иберии. Вместо заслуженного бабла - попал в минус на мильоны тугриков. Это какой-то неправльный грабеж штоле.

2. За саксов при сражении с ребельными фризами обнаружил, что их пеший генерал - ниндзя, то есть абсолютно невидим на расстоянии - масштабируемые текстуры вероятно отсутствуют.

 

В конце своего постинга выражаю благодарность создателям за интересный мод. Интересно в "Александре" столько же новых фич или меньше будет за 15 баксов, а тут халява и весьма захватывающая.

Ссылка на комментарий

Ostgott

1. Сразу за вандалов разграбил городок без гарнизона на севере Иберии. Вместо заслуженного бабла - попал в минус на мильоны тугриков. Это какой-то неправльный грабеж штоле.________________________

 

Да нет, так помоему и должно быть..Нельзя ордой атаковать сразу же тот город, из которого тебя вышибли.... ;)

Ссылка на комментарий

2AndreX

Меня не вышибали, он с самого начала стоял без гарнизона, римский. Первых ходом я его и оприходовал.

Ссылка на комментарий

Ostgott

Хм..Тогда действительно баг какой то.. :huh: Хотя мод в целом отличный.Еще бы некоторые старые иконки поправили, было бы вообще здорово..Ждем новый патч :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.