MARE NOSTRUM Cohors I Italica - Страница 39 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MARE NOSTRUM Cohors I Italica


Smitters

Рекомендуемые сообщения

Люди скажите! А есть ли где нибудь на просторах русского инета централизованое собрание этих прекрасных модов и пачей? А то не могу разобраться что где как скачивать, а очень хочеться! И инет не сильно халявный что бы долго лазить! Подскажите!

Ссылка на комментарий

Это ж надо помойму комп ошибся, забыл посщитать галлов и германцев! ;)

zabavno8gv.th.jpg

Вот мое построение (вчера таким макаром разбил 2 армии греков)

1-я линия - лучники, 2-я линия - легкие помощники, 3-я линия - принципи. На флангах 3-ей линии - триарии. Кавалерия (вся) на левом фланге, так как правый защищен горой (на скрине не видно).

stroy8qw.th.jpg

Польза обходных маневров :punk:

polza0sg.th.jpg

Прикол - первые залпы и знаменосцу досталось первому и больше всех :bleh: pricol6yh.th.jpg

2 rekrut Спасибо за скрины, даже сохранил себе еще не раз взгляну на них! :cheers:

2 WizarDSaNa Что ты имеешь ввиду, здесь вобще-то обсуждается один мод MareNostrum! Комрады сами уже в процесе игры в него, добавляют или изменяют, различные параметры. Адрес мода и патча к нему найдеш в сообщениях Germanicus на каждой странице!

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2ARCHER

На 1.3 Маре Нострум станет? Или пока только под 1.2?

Я хоть и не Germanicus, но набрался наглости ответить: мод ставится токо на Рим 1.2., можно на русскую версию. Посмотри скриншоты у всех игра стоит на русском варианте Рима 1.2.

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2WizarDSaNa

В этой ветке опсуждается только Mare Nostrum, другие моды на этом же форуме, в других ветках: МодоСтроение -> Моды на Rome Total War

2rekrut

а большая прога то , много весит, у меня на мыло можно где то несколько метров послать, но не слишком много

а опиши конеретно, как с помошью этой проги ты изменил количество юнитов, при старых сохраненках, можно и наверное нужно в приват, так как здесь это наверное посчитают как :offtop:

Ссылка на комментарий

2iga8

ну вот , видиш ,формации и построения руля , теперь не будеш так часто проигрывать. Я , будучи в меньшинстве выигрывал 2 битвы подряд, только генералу приходится метаться с одного фланга на другой , не всегда получается. Для этого полезен легат , ещё один молодой генерал ,так историчней .

Теперь попробуй наступать "полумесяцем" , вогнутым внутрь . Для пущей верности внутри полумесяца зделай клин .Клин врезается вофронт врага , фланги, края полумесяца бегом оватывают его с тыла .Если есть кавалерия , не вводи её в состав полумесяца , спряч её с той стой стороны , которая как тебе кажется слабая и дрогнет первой , либо если у врага есть кавалерия и он разгадает твой план, то своей кавалерией тя всегда сможеш отпугнуть вражеских конников .

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Да заманчиво читаеться, обязетельно попробую. Хотелось бы скрин этого построния увидеть. Кого куда ставить. :bounce:

 

P.S. Уже не за горами то время когда великие легионы Рима выпьют за своего блестящего императора в последнем захваченом им греческом городе - Спарта. :drunk:

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2iga8

могу спрогнозировать что дальше будет в Греции . Захватиш тй её и всё , потом только экономика там развивается .Лучников формировать нельзя , вспомогательноы пехоты нет , легион только в одном городе в Греции ( пока не знаю где).Развивается только кавалерия и артилерия.Поначалу будут повстанцы , но потом будет тишина , достаточно посадить 3 -х губернаторов- одного в Лариссе , 2-го в Афинах , 3-го в Спарте .Фракийцы большой угрозы не представляют.Обеспеч себе превосходство на море .Самое интересное на севере .В Сирии , постоянная чума ..

Вчера не ирал, устанавливал Легион Арена и БИ , причём патчи , те что крякнутые качались всю ночь .Поэтому над формациями не работал , говорю по памяти , как раньше делал.

Ссылка на комментарий

2Qasqyr

для этого есть команды ,отключай режим перестрелки , если обороняешся , ставь команду " оборонятся" .Hикто ещё на неадыкватность не жаловался . В каком году воюеш ?

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

2Qasqyr

и можешь поднять им мораль, тогда и в битве будут стойко сражаться

и это они у тебя отбегают просто, оключи кнобку с мужичком и они будут стоять и спокойно ждать врага

Ссылка на комментарий

2Qasqyr

Ни МН3 , ни МН4 на автомате не играбильна из-за того , что и варвары и повстанцы рулят .Пользуйся командами , они для этого и даны . Реформа Августа была уже ?

Ссылка на комментарий

Да я уже в пятый раз начинаю. Восстания в Кротоне удивляют. Германцы со старта обратно за Рейн бегут и мира просят в обмен на карту. Галлы в друзья набиваются. Греки исподтишка в спину бьют изгнанным из Афин стражникам.

 

А легионеры огорчают своей небоевитостью

Ссылка на комментарий

2Qasqyr

для таких легионеров нужен хороший генерал . Близка реформа , поэтому Галлика и Македоника , пока ни какие ,нужма реформа. Делай абгрейд казарм. Варвары хитры , лучше уничтожить всех сразу , ну а если хочеш приключений - заключи мир .

Ссылка на комментарий

2Qasqyr

А легионеры огорчают своей небоевитостью

Не пойму как это небоевитостью? Если они прокачены, и у них стоит параметр не держать дистанцию, т.е. не отбегать при приближении противника, то они стоят почти до конца и не так легко их проломить!

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2Timus

большая прога то

нет весит около 200Кб, давай свое мыло в личку, вечером отправлю.

Интерфейс унее примитивнеший, там даже описывать нечего, увидеш сразу все поймеш :-)

Ссылка на комментарий

2777OLEG777

Качай , ИИ рулит , играть интересно .Скачаеш , затем откроеш инфофайл и промтом переведёш , там на английском написано , всё по пунктам .

Перевести можно этим :

http://www.translate.ru/

Мод ставится как на пиратку , так и на версию 1С , можно так же перевод руский докачать .

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

2rekrut

получил твою прогу, поставил, теперь у меня тоже в старой кампании число юнитов 242-163

спасибо за прогу!

да кстати камрад превел римскую конницу и спрашивал насчет греческой пехоты, как там ее описание и перевод, говорит что он там не так сделал, я просто Грецию давно вынес, а ссылка вот :

http://olmiz.narod.ru/RTW.html

 

2Гермес

полистай, в начале на 5 по моему странице есть описание как ставить мод, или смотри здесь я там подробно описал как ставить:

http://forums.games.1c.ru/?type=thread&msgid=1393768

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.