MARE NOSTRUM Cohors I Italica - Страница 37 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MARE NOSTRUM Cohors I Italica


Smitters

Рекомендуемые сообщения

я вот решил себе жизнь еще усложнить, всю пехоту у всех наций с которыми воюю, увеличил до 240 человек в отряде, благо ресурсы компа позволяют, вот это драйв!!!! Такие масштабные битвы происходят!!!!!

Ссылка на комментарий

2Timus

если мешает, то можешь попробовать скачать где нибудь полный РТВ(копию оригинала), или лицензию купить, она сейчас не особо дорого стоит....

а с другими модами у тебя таких ошибок не было?

Нет с другими модама все олично. Насчет купить лицензионку думал токо где я ее щас найду в Запорожье то? Спрашивал в магазинах предлагали вроде 1с токо на двух дисках!

Ссылка на комментарий

2Timus

так ты спросил бы у Hatkara может он у всех юнитов корректировал состав , тогда да , за щёт этого - уменьшения числа солдат в группах , можно увеличит и у себя или у наёмников .

2iga8

РТВ от 1С - 3 диска, вот я сейчас в руках держу .В 2-х либо ДВД ,либо они порезаны .Скорее всего поэтому и выдаёт такую ошибку , что пират .Зачем пират то ?, если есть в магазине 1С , БИ от 1С - 1 диск . Завтра " Легион Арена " будет 2 диска .

Ссылка на комментарий

2iga8

я тоже покупал не в одинцовском магазине , да и магазина возможно таково нет , ты позвони и спроси в магазине игра от 1С на ДВД стоит или на дисках для РС ? Возможно после переустановки игра не будет после закрытия выбрасывать ошибку , такова не было ещё ни у кого .

Ссылка на комментарий

2Germanicus

нет в том для меня и фишка, что только у противника. А у римлян оставил все как есть, реально сложно.

2Timus

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=3023

точная ссылка где смотреть

Ссылка на комментарий

2rekrut

тебе мало сложности?, посмотрим , я спросил у модера о изменении кол-ва солдат , но только в когортах , не повредит ли это .Может то же поменяю .

Ссылка на комментарий

я где то читал, уже не помню, что больше 240 человек в отряде ставить нельзя, какойто сбой, только комрады смотрите как менять будете кол-во солдат 40-163 чел в отряде, а 60-240 чел в отряде.

Ссылка на комментарий

2rekrut

подожду , что модер ответит , если ни чего ,тогда увеличу то же , если можно то у всех .Хотя у меня полными стеками враг ходит , скучать не даёт .Легионеров больше будет , тогда и подкрепление реже придётся ждать .

менять будете кол-во солдат 40-163 чел в отряде, а 60-240 чел в отряде.

в смысле -раньше было 40-163 , потавить нужно 60-240 ?

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

2Germanicus

да спроси у него можно ли римлянам сделать число юнитов в отряде 240?, сдается мне, что у меня не идет количество 240 из за того что это мод, со многими изменениями, а не оригинал, ведь в этом моде он увеличил очень сильно количество юнитов, может из за того, что уже предел юнитов, он и не выдает мне 240, а Hatkar молчит че то 2 раза у него спрашивал на форуме, попробую как нибуть зайти к нему на его форум, там спросить

 

Вопрос ко всем, кто установил русский перевод от Olmiz, он интересуется как вам перевод, нет ли багов и нелепостей и просит передавать все свои замечания и предложения по этому поводу

еще раз даю ссылку на него, для тех, кому лень лазить по всей ветке:

http://www.olmiz.narod.ru/RTW.html

http://timda.ru/mn.rar

http://www.megaupload.com/ru/?d=33FGRUDH

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2Germanicus

нет цифра 40 соответствует 163 чел в отряде, а цифра 60 соответствует 240, видно там какойто алгоритм свой стоит вот гамма и считает так.

а ты в опциях поставь большие отряды, если комп позволяет, поверь мне теперь у меня на поле бывает сходятся до 6000 человек, комп тужится мама негорюй :-). по скринам я смотрю у тебя опционально стоит самые мальнькие отряды

Ссылка на комментарий

2Timus

если ты поменял в выше указаном файле числа, то тебе просто нужно ввести легион в город и доукомплектовать отряды. и все. будет тебе по 240 чел в отрядах. есть правда минус, содержание и расходы тоже увеличиваются. и числиность населения падает в городе где пополняеш, но это даже плюс, меньше востаний :-)

Ссылка на комментарий

2rekrut

в опциях у меня стоит - большой отряд(есть возможность поставит огромные ) , огромный не ставил , боюсь что тормозить будет , карты не хватит .

2Timus

уже спросил насчт 240-а легионеров .

Перевод не ставил , почему сам не поставил перево ? , и собирается ли он МН4 переводить ? Нужно что бы кто-нить протестировал перевод , тогда я его в "шапку" пристрою .

Ссылка на комментарий

2rekrut

а исторические события то же на русском ? Выложи здесь порядок установки .

2Тимус

выложу в "Шапку" , от куда этот комрад?, дрес , где он бывает - форумы 1С ?

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

2Germanicus

сам почему не поставил, я просто сейчас не играю в РТВ пока, и я просто забыл про него , сегодня вот полез на 1С форум и вспомнил

про MN4 он написал, что будет переводить, писал, что были определенные трудности в переводе описания легионеров, у него мало исторической информации по ним

Ссылка на комментарий

2Germanicus

а исторические события то же на русском ?

уточни что имеется ввиду? все что должно быть на русском все на русском, установка просто копируеш TEXT в папку DATA-TEXT, соглашаешся с заменой и все.

огромный не ставил , боюсь что тормозить будет , карты не хватит

а смысл тебе увеличивать юниты в отряде?

Ссылка на комментарий

2rekrut

уточни что имеется ввиду?

поворотные моменты в истории- законы, изобретения , религия , всё это выпадает в виде иконы , там ещё мужик сидит на троне .

Ссылка на комментарий

2Timus

ответ от модера получил :

The maximum of legionaries on a coort is 240 if you choose, in the video options of the game, the dimension of units max.

This number, 240, its not possible to increase.

Ciao and happy Christmas!!!

как видиш максимум можно поставить 240 , это последне число .Как он пишет всё это можно увеличить в видеоопциях игры .

2rekrut

нашол я как и где менять число солдат . В файле немного геморно , долго . Можно в видеоопциях? -смена большого отряда на огромный ?

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.