MARE NOSTRUM Cohors I Italica - Страница 42 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MARE NOSTRUM Cohors I Italica


Smitters

Рекомендуемые сообщения

2Germanicus или ктонибудь! Такая проблема! Когда заходишь в свойства последних конюшн (circus_maximus) игра вылетает! А свойства других все нормально! Как это можно вылечить?

Ссылка на комментарий

2WizarDSaNa

2Germanicus или ктонибудь! Такая проблема! Когда заходишь в свойства последних конюшн (circus_maximus) игра вылетает! А свойства других все нормально! Как это можно вылечить?

Никак. Мод вылетает 100% если попытаться открыть свойства цирка!

 

Вот обнаружился такой вот глюк :( Смотрите на иконку губернатора в городе.

gluk1aq.th.jpg

gluk28fi.th.jpg

Притом что остальные члены семьи отображаются нормально. <_<

 

Настоящие звери, жаль нанимать нельзя (гальские лучники), когда конница приближается вплотную - достают копья и дерутся, да и мораль у них как для лучников - нормальная! Очень даже не плохо у них получается проряживать мои ряды легионеров! :angry:

archer2xn.th.jpg

Вот такая непростая ситуация в Галлии, один мой легион полуразбитый уже вазращается на переформирование, а галлы все подтягивают свои армии, при том что 4 полных стека я уже уничтожил!

gallia4dk.th.jpg

P.S. 2 Psyho! Спасибо за описание установки музыки, вечером опробую!

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2iga8

у меня был такой глюк с полководцем, я этого полководца в заранее проигрышную битву отправил, что бы от него избавиться, после него вроде больше таких глюков не было

Ссылка на комментарий

2Timus

Да жалко на убой посылать. Пусть сидит в городе, может хоть управленцем более-менее нормальным станет. А где можна набирать лучников?. Слышал что вроде германские лучники - рулят!

Ссылка на комментарий

2Timus

а скажи если ты в проге увеличиваешь размер отряда у тебя автоматически число юнитов в когорте становиться 163(без всяких изменений в соответствующем файле), а у противника тоже автоматически меняется количество юнитов

Да, так и есть, но прогой пользуюсь только для отключения времени в некоторых модах, а так ручками в файликах добавляю, причем сразу, если начинаю играть за римлян в любом моде, потому что римляни все таки рулят и у варваров нет шансов если одинаковое кол-во юнитов.

Ссылка на комментарий

2WizarDSaNa

музыку устанавливай так ,как написано выше , я спецом у комрада спросил , у него проще вариант установки.Установиш, тогда я тебе маленький файлик на мыло вышлю , будеш в битве только

" Гладиатора" слышать .

А где можно достать полную ссылку на музыкальный мод?

вот здесь :

http://www.matthias72.altervista.org/

теперь , удаление файла ,вот путь :

Mare_Nostrum4.0.\Rome\Data\world\maps\campaign\MARE_NOSTRUM_3если не будеш удалять , не увидеш ни легионеров , ни вспомогателей.

Лечения с вылетом в инфе по "Великому Цирку " нет из -за полного изменения мест найма юнитов.Не нажимай инву и не будеш вылитать .

2iga8

Глюк с фоткой генерала встречается и в других модах из-за изменений , вносимых в шкурки юнитов мод и оригинал на который накладывается сам мод конфликтуют .

жаль нанимать нельзя (гальские лучники),

почему нельзя?, после реформы можно нанимать Германо-Галльских лучников , они не хуже .Помню в войне с галлами мне хорошенько доставалось от ихних лучников , просто бедствие было какоето , если есть скорпионы , то это лучшее лекарство против галльских лучников , знаю по опыту .

2Timus

Не стоит на убой посылать только из-за того , что физиономией не вышел.У меня один раз после перехода хода свинья выскочила вместо генеральской морды ( вот смеху было), на следующем переходе на том же месте балиста , потом трирема .

2iga8

Вот здесь и удаляй! Если играеш в MN3.

удалять нужно и тогда , когда в МН4 играеш , только "Дату" МН4 не забудь поставить

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

2WizarDSaNa

Играю в MN3. Реформа Мария у меня уже прошла. Захватил Грецию, Фракию (кроме последнего города), половину Северной Африки (Карфаген). Щас воюю с Карфагеном, Фракией (так для прикола), Галлией (захватил 5 провинций), вчера Испания обьявила мне войну, осаждают мой город в Галии - двумя стеками опытных войск. В этом городе сидит мой полководец с недобитым легионом, помочь ему немогу. Вот такая ситуация. :buba:

2 Germanicus

Да гальские лучники это просто класс - косят легионеров как косой траву! :angry: Германских лучников еще не видел. :bounce: Так как у меня с Великой Германией союз. Скорпионы хорошая вещь, сам ними пользуюсь, токо частенько и по своим войскам лупят. <_<

Поставил вчера музычку к адону. Неплохо, понравилась но не вся, явно лучше чем оригинальная :punk: . Мне бы тоже хотелось слышать музу из "Гладиатора" в битвах, как это сделать?

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2iga8

галло-германские лучники нанимаются не только в Германии и в Галлии то же , я же писал , они нанимаются в районах р. Рейн .

Скинь мне ещё раз мыло в приват , я тебе файл с музычкой вышлю , вставиш его просто в "Дату".

Ссылка на комментарий

Вот такая байда на скачке, когда ссылку нажимаешь, что бы слить.

 

Traffico temporaneamente bloccato

Il traffico verso questo sito web и stato temporaneamente bloccato perchи и stata superata la quota mensile assegnata all'account matthias72 pari a 10 GBytes, il sito sarа nuovamente accessibile a partire dal primo giorno del prossimo mese.

 

Еще откуда можно мод забрать? Хелп. :(

Ссылка на комментарий
Михаил

Вот такая байда на скачке, когда ссылку нажимаешь, что бы слить.

 

Traffico temporaneamente bloccato

Il traffico verso questo sito web и stato temporaneamente bloccato perchи и stata superata la quota mensile assegnata all'account matthias72 pari a 10 GBytes, il sito sarа nuovamente accessibile a partire dal primo giorno del prossimo mese.b Еще откуда можно мод забрать? Хелп.

 

Временно отрубили трафик за перерасход месячного лимита в 10 гигов. А забрать можно будет наверное оттуда-же спустя некоторое время - скорее всего уже в новом году, когда с началом месяца откроется новый лимит. Вот тогда и качай прям 1-го января попробуй. :cheers:

Ссылка на комментарий

2Михаил

2Viking

правильно , лимит превышен, с 1-го будет открыт траффик , такое бывает.

2Михаил

можно конечно попробовать выслать тебе на мыло , хотя не знаю выержит ли почтовый ящик?,всё-таки 76,163 КБ

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

Можно получить у знающих людей краткое описание каждой из компаний:

временной промежуток, доступные юниты, размер карты и вообще какая реалистичней и интересней

Ссылка на комментарий

2777OLEG777

можно ,минут через 30 , сейчас на работу ухожу, с работы могу написать , хотя если взглянеш на "шапку " и полистаеш топик всё найдёш , но мне не в лом написать . Если кто то успеет раньше выложить инфу буду признателен, всё-таки на работе буду , мало ли .

Ссылка на комментарий

2Germanicus

галло-германские лучники нанимаются не только в Германии и в Галлии то же , я же писал , они нанимаются в районах р. Рейн .

Скинь мне ещё раз мыло в приват , я тебе файл с музычкой вышлю , вставиш его просто в "Дату".

Я еще не дошел до Рейна, испанци всю малину испортили, захотелось видети-ли им потягаться с Великим Римом, пока у них это получается.

P.S. Мыло свое скинул.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

можно конечно попробовать выслать тебе на мыло , хотя не знаю выержит ли почтовый ящик?,всё-таки 76,163 КБ

 

А типа слил.ру или вебфиле если что на 2-е части поделить. Выложи плиз.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

ну как увеличил число юнитов, с помощью проги, как теперь битвы с большим числом юнитов проходят

ты противнику прибавлял юнитов?

напомню изначально даже если в файле export_descr_unit ничего не менять, а просто в проге поставить большой размер отряда, то количество юнитов будет 163, если поставить в export_descr_unit 60 и 4, то 240

Ссылка на комментарий

2Timus

если поставить в export_descr_unit 60 и 4, то 240

Цифра 4 это "масса" юнита при столкновении и никак не влияет на размер отряда, слушай а чего ты не прочитаешь подробные характеристики дескр_юнит, я в ветке создать/добавить здесь выложил, а Хактар на Империуме?

Вообще когда ты писал что хочешь увеличить размер отряда, мне даже в голову не пришло, что ты просто в настройках игры ставишь хьюге и хочешь получить результат..... конечно это надо только с помощью спец проги Роме Саге делать или начинать новую кампанию, вообще конечно надо вопросы задавать более детально описывая проблему

Ссылка на комментарий

2iga8

сейчас солью , поставиш её просто в "Дату", там кажется ещё инфофайл идёт, можеш его почитать .Уже слил .

2Михаил

можно и mail.ru попробовать всё-таки 10000 КБ можно прикреплять .Пошли мыло мне в приват .

2Timus

прогу пока не пробовал. Вчера в инете в " Легион " рубился.

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

Всем !

Перевод Mare_Nostrum ( 3-я и 4-я компании ) находится здесь :

http://olmiz.narod.ru/RTW.html

теперь наслаждайтесь русским переводом и не говорите что не слышали !!!!

Roma ,aeternus ! ( Рим , вечный!-лат.)

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.