MARE NOSTRUM Cohors I Italica - Страница 45 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MARE NOSTRUM Cohors I Italica


Smitters

Рекомендуемые сообщения

2Germanicus

Легионы обычно обьеденяю по 5 отрядов, хотя в зависимотси от ситуации, на скрине обьеденены 6, т.к остальные тащили тараны(не дотащили).

В битвах стараюсь максимально удобно раставить(обьеденить) отряды, так как играю с лимитом, и очень часто надо быстро маневрировать целым войском, а не отдельными когортами.

2ARCHER

Вспомогательные отряды появятся только после реформы, Карфаген единственный город, в котором есть возможность найма вспомогательной кавалерии, возможно это баг. Может быть ты построил строение, которое удалило этот отряд, у меня возможность найма была всегда.

Ссылка на комментарий

Hamul

Germanicus

 

Спсибо братцы разьяснили. да строил я там в Карфагене всякого. Восстания одно за другим. Тяжело :) Но я не сдамся. Галлы вовсю воюют с бриттами и с германцами. Я пока додавливаю Греков.

Ссылка на комментарий

Germanicus

 

Та да. Решил се таки в МН 4.

Я после РТР 6.3 вх/вх за Римскую республику уже хочу оттолкнуться дальше в имперскую эпоху. Сделать это пока только с Маре Нострумом можно.

А потом и за это можно приниматься

http://www.twcenter.net/forums/showthread....6&page=20&pp=20

сорри :offtop:

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Аттила плохо кончил .Всё-таки чтобы понять МН я сам решил попорядку играть.Рулёз начинается не сразу в МН3 , а после 3-5 переходов , приходиться выбирать и ежели выбор стратегически не верен , то потом долго будут проблемы.Я тут говорил вчера , спрошу у мододела собирается ли он МН5 делать на подобии БИ , только реформу СЕрвия Тулия стоит включить , а лучше Деоклитиана.

Ссылка на комментарий

2ARCHER

так Диоклитиан и разрешил набирать в пограничные легионы варваров .Фактически с его реформы можно и начинать новую компанию мода о закате Империи и нашествии варваров .Только БИ не нравится автору из-за не историчности.

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Он с самого выхода БИ говорил , что зделать это может.Я написал ему , а чтобы разжечь его аппетит напомнил о реформе Деоклитиана, может заинтересуется.

Ссылка на комментарий

Привет усем.

Давно играю в этот мод,но есть вопросов,что меня давно мучают.Буду весьма признателен за ответы на них.

1.Файл в папке Кампаний удалять всегда это понятно,а вот скажем я в игре,сохранился далее вышла лажа,я могу загрузку сразу сделать или нада выйти из игры удалять файл и только тогда загрузку?

2.Зимняя одежда легионеров она или есть или нет? Нет варианта чтобы если зима то тепло одеты если лето легко без колдовства с файлами?

3.В обычную кампанию уже играть низя или нежелательно?

4.Автор мода не может решить проблему с удалением этого файла ибо напрягает это?

5.Сетевая уже не будет работать? :)

Просто у меня в сети не осталось народу кто играет в РТВ и не пробовал сетевую с модом.

 

Ну и вообще мод лучший из всего,что я видел.

Изменено пользователем Легат
Ссылка на комментарий

2Легат

1. Надо выйти в главное меню, свернуть игру, удалить нужный файл, далее загружать.

2. Зимняя одежда есть, лежит в папке Data\models_unit\textures\Invernale.

Только если ее поставить, то зимняя одежда будет и летом, вполне возможно, где то есть файлы отвечающие за ее смену(одежды), но я их не нашел.

3. Сам автор написал по этому поводу в readme к моду "IMPERIAL CAMPAIGN is not recomended to play with MN"

4. Пока в патчах ничего не говорится об этом. На мой взгляд это "особенность мода", иначе не будет видно различных легионов.

5. :bounce:

Ссылка на комментарий

2Легат

1.Файл в папке Кампаний удалять всегда это понятно.....

Из игры можно не выходить в целом , достаточно выйти в главное меню, затем опустить игру на " Taskbar",затем можно удалять.

Ссылка на комментарий

Я играю в кампанию МН2 и чего то не то происходит.

Играю на максимальной сложности,усмиряю Кельтиберию,а Сципионы порвали Карфаген!!!

Это нормально,что так быстро пал Карфаген да еще и не от моей руки,он еще сможет восстановится?

Еще вроде войска как то странно держат строй,это так задуманно или глюк?

Вот я ниразу не доводил кампанию(и без мода тоже) до конца и мне вот интересно,а чего нада сделать чтобы пойти войной на другие дружеские фракции?

У меня начинают закрадываться подозрения,что может чего я не так сделал с установкой кампаний ибо стартуя в МН2 Новый Карфаген уже мой и как говорил выше Сципионы очень быстро взяли Карфаген.

Ссылка на комментарий

2Легат

вобще то лучше играть в МН3 , МН2 старая компания и имеет несколько багов, сам автор говорит , что лучше играть в МН3.Здесь никто в МН2 не играл. Судя по всему Карфаген может востановиться если у него осталось хотябы 2 города.

Ссылка на комментарий

Да я как то больше играл в Создать сражение,а не капании.

МН3 видел и немного играл.

Опять же на максимальной сложности есть одна вещь,что мне не нравится.Я говорю про свой флот.Раньше скажем в другом моде я брал свой флот и натаскивал его,конечно имея численное превосходство на слабых флотах противников,а вот в МН3 даже имея 400 своих кораблей против 250 врага и этот враг не какой то хороший адмирал,я проигрываю всегда :cens:

Это чего значит? Какое тогда должно быть преимущество чтобы мой флот мог победить?

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Чтобы поставить зимнюю одежду нужно файлы из папки Invernale, скопировать в Data\models_unit\textures.

Чтобы убарть зимнюю униформу нужно файлы из папки Estiva, скопировать в Data\models_unit\textures.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

блин вечно у меня ентот сайт тормозиться, во и получаются миллион одинаковых сообщений

потому спрошу че нибуть другое, так ты поставил таки русский перевод и юнитов ты увеличивал, иль нет

и если автор будет делать MN5, то на какой основе, на РТВ 1.2 как и прередущие,или на 1.3 или 1.5

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2Легат

Это чего значит? Какое тогда должно быть преимущество чтобы мой флот мог победить?

Римский флот не отличался особой боевитостью (в моде это есть), поэтому не стоит тратить сви силы, людей на вражеский ,тем более пиратский флот, вот увидиш вражеский флот кто-нить и так уничтожит , в конце твой флот останится в гордом одиночестве.

2Timus

Спросил о МН5 вчера поздно вечером, ответа ещё нет.1ю5 однозначно не будет,он уже говорил .

Войска увеличил прогой сразу в городах морды пожелтели и посинели,легионы поубавились на половину.Благодаря проге удалось захватить германский город, решил не рисковать.Сдвоил когорты , купил одного наёмника и напал, в итоге у варваров 2670 убитыми, у меня 550 .Впервые увидел ,как ведут себя в бою легионеры Legio II Augusta никто не дрогнул, генерал убёг , когорты просто звери, победил .

Ссылка на комментарий

Начал всё таки кампанию МН-3.

С флотом повезло,сразу попался какой то повстанческий слабенький,что позволило моему флоту заработать опыт и он сейчас господствует на море.

Есть вопрос по осаде города.

Я вообще не любитель штурмов города и всегда делаю только осаду,жду,но иногда противник сам атакует.Суть вопроса в том,что вот вышел противник из города,я его погнал обратно,мои войска на плечах врага влетают в ворота,но их всё время обстреливают с башни ворот.Вроде как раньше я приказывал своим войска,что уже внутри города зайти на стены,они поднимались затем заходили в башни над воротами и огонь прекращался,но вот недавно при осаде сколько бы я не отдавал приказ зайти на стену мои солдаты стояли на месте.

Это глюк или есть какая то особенная закавыка с подъёмом на стены ворот внутри города?

Ссылка на комментарий

2Легат

Даже нельзя назвать это глюком.Солдаты могут стоять по нескольким причинам: ты отдал приказание сразу нескольким отрядам подняться на стены; отдал приказание сначала одному отряду , тот ещё не успел подняться , как ты даёш приказание второму отряду; отряд ещё полностью не зашол за ворота, ты даёш приказание " на стены" и тд. . В итоге липо толчия либо паника и твоих растреливают .Спотри ещё чтоьа на стени побежали сомкнутым строем .

У меня было такое в начале , но потом я научился, набил руку .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.