MARE NOSTRUM Cohors I Italica - Страница 46 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MARE NOSTRUM Cohors I Italica


Smitters

Рекомендуемые сообщения

2WizarDSaNa

что то долшо в личку идёт письмо.Ты имееш в виду МН5 ?, не знаю , может это просто шутка была.Я написал автору , заодно спросил , не хочет ли он ещё одну реформу провести ,2 уже есть ,теперь в самую пору реформу Деоклитиана провести , тогда уже и в БИ можно играть . Я увеличил число солдат прогой и на переходе хода потерял Дамаск , революция, а оставалось совсем ничего , построить колизей и набрать ещё ополченцев, теперь в Дамаске полный стек селевкидов , опять штурм.

Отправил, иди на почту.Весит мало и оч. простая прога.

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

2WizarDSaNa

Я не знаю , но к Би он не очень хорошо относится, слишком много выдумки. Я повторяю , может это шутка была, я написал ему официально и этот вопрос задал , вот ответа жду , может там ещё праздники, т.к. на форуме ещё нет никово, но я и на форум могу написать . Да, в инфофайле проги всё доступно описано, можеш менять многое .

Сходил на итальянский форум.Народу там полно , просто я не обратил внимания, болтают без выходных и праздников. Задал вопрос , буду ждать ответ .

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

2WizarDSaNa

там на самой проге написано :

Added support for Rome Total War patch 1.2. This version of RomeSage works with all (unmodded) versions of Rome Total War; it may also work with some mods, but I make no guarantees.

Коряво будет работать .

Ссылка на комментарий

2WizarDSaNa

количество юнитов ты можешь и без проги увеличить, но для этого надо будет начать новую кампанию, или ищи версию проги под 1.3, воспользуйся поисковиком каким нибудь

Ссылка на комментарий

Не,я имею в виду нада ли удалять файл перед сохранением?

Ну типа:Выходишь,удаляешь,сохраняешся.

Ясень пень,что для загрузки нада:Сохраняешся , выходиш , удаляеш,грузишь.

Ссылка на комментарий

Люди! Ответьте пожалуйста на вопросы!

Возможно, все это уже обсуждалось, но мне не реально перечитывать все 70 с лишним страниц этой темы.

 

Скачал Mare Nostrum 4. Он включает в себя предыдущие компании (MN2, MN3) или нет? Если да, как происходит выбор между ними?

 

К сожалению огромному, мод не установился! В инструкции вроде все ясно, сделал все как надо, но при запуске вылетает сообщение, что не найден какой-то файл (название из непонятных символов) и игра вываливается в винду!

Может ли быть дело в том что у меня RTW 1.5 пропатчена? А если нужно обязательно 1.2, то где сейчас взять этот патч для локализованной 1С версии, если у них на сайте только последний патч?

 

Разработчик данного мода как-то подправляет его с учетом официальных патчей к Риму?

Ссылка на комментарий

2Andrea

если ты скачал, полный архив с модом, там есть кампании MN2 и MN3и MN4

как ставить писалось уже неоднократно, 100 раз одно и тоже нет смысла писать, полистай, не так давно, я выкладывал описание установки

мод ставится только и исключительно на РТВ 1.2 на РТВ 1.5 мод не пойдет, как ставить патч 1.2 посмотри в технической ветке, про патч 1.2

Ссылка на комментарий

2Timus

в шапке же написано РТВ v.1.2. В инфофайле всё написано или так :

2Andrea

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2...ndpost&p=182776

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

Собственно, а как вы эту проблему решаете, уважаемые форумисты? Держите по несколько версий, каждая со своим патчем?

 

Все же неясно, раз уж мод непрерывно совершенствуется и все такое, почему трудно его увязать с последней версией официального патча? Можно ли как-то связаться с автором мода?

Ссылка на комментарий

2Andrea

Ну я лично держу оригинал отдельно, мод отдельно , а тк.к. большинство модов стоит по 1.2 , то держу и РТВ 1.2 отдельно.Вот тебе патч 1.2 , не поленился , нашол :

http://forum.hardware.fr/hardwarefr/JeuxVi...jet-72084-1.htm

Автор мода ответит то же что и я сейчас тебе ответил , посоветует поставить 1.2, только я нашол тебе место от куда качать нужно .

Если мод привязан к определённому патчу , то не так просто новую версию прилепить , придётся многое переделать .

Скачай патч , потом напиши как получилось поставить , может ещё и отучалку придётся ставить , хотя если ты уже ставил 1.2 ранее , то вспомниш как ставить .

Animos labor nutrit-труд -пища для ума ( лат.)

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

Еще раз убедился,что в этом моде отличная боевая система.

Создал сражение при 10000 между Республиканским Римом(комп) и Империей Селевкидов(я)

Соотношение сил 1450(4 гастатов,4 принципов,4 триариев,1 генеральская конница,3 римские конницы,4 велитов) римлян против 1000(4 легиона сер.щита,4 лучника,2 гоплита-ополчения,3 конницы-катафракты,1 боевой слон в броне) селевков.

Удар с фланга по римской коннице решил всю битву,катафракты прошли по римлянам как нож сквозь масло.Боевые слоны в броне лажа,побежали почти сразу.

Конечно если бы я играл то конечно порвал бы селевков,но сам факт,что меньшим числом можно победить римлян это уже говорит о многом.

Отличный мод!

Ссылка на комментарий

2Легат

Вобщето мод только для римлян зделан, всё лучшее ты можеш увидеть играя за них, другие фракции открыты по прозьбе игроков , раньше этого не было .

Ссылка на комментарий

Да я и так играю только за Рим,но вот скажем раньше я играл в мод от Гая и в нём уж такие крутые параметры были у войск Рима,что выйграть другой стороне пратически нереально.

Поробовал еще греками при том же составе Римлян.

С жутким скрипом фаланги после кровопролитного боя очагами по всей территории,погнали когорты :rolleyes:

Кстати всё таки до этого мне не ответили на вопросы.

1.Чего нада сделать чтобы пойти на сенат?

2.Играя в МН-3 я смогу дойти до всех реформ и увидеть императорские легионы?

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылку, Germanicus, но проблема возникла в неожиданном месте.

 

В первый раз поставил патч 1.2 на чистый Рим, но он потом стал ругаться на некорректный диск. Я в сердцах снес все на фиг. :ang:

 

Но потом прочитал про образ диска и т.д., но! Теперь патч не ставится, говорит, что версия 1.2 уже установлена, причем он это пишет даже когда вообще никакой версии Рима нет! Видимо где-то запись в реестре, но я уже не один час убил в поисках там записей об этом...

 

В общем, я потихоньку ничинаю проклинать всю эту затею. Видимо, не судьба мне наслаждаться имперскими легионами...

 

Винду я переставлять не буду из-за этого патча.

Ссылка на комментарий

2Andrea

Когда переустанавливаешь Рим ВСЕГДА нада проводить очистку реестра.

Т.е удалил Рим,очистил реестр и потом занова ставить его.

Так и только так.

Вообще это правило про очистку реестра нужно бы куда нить крупным шрифтом поместить.

Еще возможно,именно возможно,что нужно проводить деинсталяцию игры где она на английском языке.Просто у меня как то было,я удалил игру(лицензия и деинсталяцию выбрал в лицензионном-русском варианте),очистил реестр,а при пропатчивании говорилось мол всё уже и так 1.2

Но,что нужно полюбому чистить реестр это факт.

Изменено пользователем Легат
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.