MARE NOSTRUM Cohors I Italica - Страница 34 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MARE NOSTRUM Cohors I Italica


Smitters

Рекомендуемые сообщения

2Germanicus

Можна адресок сайта, где мод и патч еще раз выложить? А то я его не сохранил.

Насчет "Гладиатора" потерь моих было около 500, а у германцев осталось 65 человек. Я ведь пока разгдядывал модельки юнитов, не заметил что варваров по флангу атаковали мои союзники - кавалерия легионеров. Без моей поддержки они уложил 230 варваров. Ну а потом убежали (те из них кто остался).

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Можна адресок сайта, где мод и патч еще раз выложить? А то я его не сохранил.

Насчет "Гладиатора" потерь моих было около 500, а у германцев осталось 65 человек. Я ведь пока разгдядывал модельки юнитов, не заметил что варваров по флангу атаковали мои союзники - кавалерия легионеров. Без моей поддержки они уложил 230 варваров. Ну а потом убежали (те из них кто остался).

Ссылка на комментарий

2iga8

Ааа !,хорошо прорисованы юниты на тактической карте ( в битвах) ?

Адресс итальянского сайта можеш не сохранять , подними страницу вверх , увидиш "шапку темы" , она в начале каждой страницы , там есть адресс мода .

Ссылка на комментарий

Захожу в папку "Data/models_unit/textures/", что лежит в папке С ПАТЧЕМ "MNpatch3.5.2" и копирую все 3 файла из неё в папку "Data/models_unit/textures", что лежит в корне RTW (с заменой файлов).

Опечатка с ПАТЧЕМ MNpatch4.0.3.5.

Да нащет ссылки на сайт я туканул :bash: .Каждый день ее вижу ведь!

А юниты прорисованы отлично. Давно хотел поиграть в подобный мод. И все ж из-за чего ошибку выдеат мне? :(

Script Error in data\expore_descr_bulding.txt, at line 373, cocumn 109. Expected faction or culture type, or "all"-terminalle list with comma, enclose list in {}

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2iga8

я же говорю нужно зделать только 2 операции чтобы играть в МН3 или МН4 .Этого:

Захожу в папку "Data/models_unit/textures/", что лежит в папке С ПАТЧЕМ "MNpatch3.5.2" и копирую все 3 файла из неё в папку "Data/models_unit/textures", что лежит в корне RTW (с заменой файлов).

делать не нужно.

скорее всего ты копируеш "дата" патча в корень , потом делаеш это: "Data/models_unit/textures/", а потом копируеш " Data"/CompaignMN3-MN2" в корень. Всё перемешиваеш, и МН3 и просто мод .

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

Прекрасный и вечный город , Рим , Рим , с его запахами , гулом толпы , журчанием Тибра ,прекрасные , сочные поля, виноградники , белый хлеб.Где всё это теперь , уводите ли ещё раз это ? А может вам суждено погибнуть в болотах или лесах дикой Германии , в бескрайних степях Сарматии или суждено повторить бесславный поход Краса в Парфию или уснуть , укрывшись быстрыми водами Дуная , в Дакии ?Легионеры сидящие в круг у костра , каждого ждёт мать, дети то и дело выбегают на дорогу к матери , они долго вглядываются в даль , не идёт ли по дороге их сын , не не покажется ли в лучах солнца их муж и отец.Вы молодой , амбициозный полководец , спокойная жизнь в Риме не для вас.Ночь, сырость, дождь, завывание варваров , окруживших ваш лагерь.У вас есть спасение , Ваш штандарт , штандарт Первого Италийского легиона - Legio I Italica .Поднимите его и пусть римский Орёл согреет сердца ваших легионеров , зделайте то , что зделал Марий и Цезарь.

"Vis et Honor"!(сила и честь)

Теперь обратимся к моду . Мод итальянский .Устанавливается на RTW , v.1.2

В моде помимо имперской ( обычной ) компании имеются 2 провинциальных компании -101 b.C. и 170 b.C.. Емеет место несколько реформ , в результате которых меняется принцып территориального набора войск.

Карта мода эволюционирует с течением времени и природных катаклизмов .Имеется возможность набора реально существовавших легионов :

II Augusta,xxx Ulpia Traiana,II Adiutrix Pia Fidelis,IX Hispanica, VIII Augusta и XII Fulminata (Имперские легионы),V Macedonica,III Gallica, .. А так же нeпосредственно Legio I Italica

У каждого легиона имеется своя символика ( штандарты, щиты , на которых изображон символ и названия легиона),своё обмундирование .Легионы можно комплектовать только в местах их исторического возникновения ( не на всей карте ).Легионеры в бою носят в руках пилумы .Картинка легинеров и их вооружения в зимний период оличаятся от летнего ,как говорит автор из-за влажности и клим. условий метал оксидирует и выглядит по другому .Полностью изменены текстуры всех римских юнитов, а также варварских фракций, наёмников и т.д. .Имеется возможность найма реально существовавших Галло-Германских и Сирийских вспомогательных лучников , в местах их возникновения .Сильно усилены варварские племена ,греки ,Македония .ИИ показывает чудеса , т.к. играть на автобое просто не возмможно из-за болших потерь ,теперь враг тупо не стоит и не смотрит на вас, а т. к. легионы стоят дорого , то вам 10 раз придётся подумать - стоит ли вступать в сражение .Вы можите видеть законы выпускаемые сенатом и знаменитые речи , такие , как: " Карфаген должен быть

уничтожен ".Добавлены два исторических сражения : одно из фильма " Гладиатор ", второе сражение на реке Висурге .

Мод родился 21.07.2006.,постоянно обнавляется, достаточно скачивать патчи .Вот адрес мода :

http://www.marenostrummod.altervista.org/

 

Мод можно установить и на русскую версию игры .В информационном файле к моду есть подробное описание к установке мода на английском языке .Сам модератор живёт , работает и учится в Риме . В составлении мода , точнее его исторической части , принимал участие его друг и учитель истории , за что автор мода ему благодарен , а так же группа итальянских археологов .

Автор обещал революционные изменения в v.1.2 , т.е. все большинство фишек и v.1.5 перенести в v.1.2. Новая постановка ростительности , освещения , климатических условий.

Все вопросы относящиеся к моду можете задавать мне здесь или в приват .

Итак, друзья вас ждёт радость победы , горечь поражения , предательство , блеск Славы . Вы почуствуете вкус и запах крови , услышите крик и стоны умирающих товарищей . Будте тверды и ваши когорты пойдут за Вами хоть на край света или на Рим . У каждого из нас свой Рим , но Империя одна !Прославьте своё име , встаньте рядом с Сципионом Африканским , Гаем Марием ,Корнелием Суллой , Цезарем , Августом .Кто знает , может один раз после трудного , казалось бы , безнадёжного боя, ваши солдаты провозгласят вас Императором , а старый и израненный в походах центурион возложит на вашу голову Венец из Трав ( Corona Gramenia),собранных здесь же , на поле из травы на котороы ещё осталась кровь ваших убитых товарищей , трав сплетённх заскорузлыми солдатскими руками, высшая награда полководцу от солдат .

Antrorsum ,Generalis! Ave ,Roma !Вперёд , Генерал !Да здравствует Рим !

 

P.S.В данный момент ведётся работа над модом Mare Nostrum IV , который будет базироваться на RTW v.1.5

 

FINAL VERSION AND PATCH ARE ON LINE!

 

Mare Nostrum V working in progress...

http://www.marenostrummod.altervista.org/immagini.html

Изменено пользователем Золд
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2rekrut

патч меняет восновном МН4 ,это всё дополнения к картам юнитов . Я раньше говорил , что и иконы и сами юниты будут обновляться.

Как успехи в моде ?, играеш? Я всё больше убеждаюсь , что каким то образом модер поправил ИИ .

Ссылка на комментарий

Вчера два раза мод ставил, все равно та же ошибка при выходе из игры:

Script Error in data\expore_descr_bulding.txt, at line 373, cocumn 109. Expected faction or culture type, or "all"-terminalle list with comma, enclose list in {} :angry:

Ради проверки поставил мода GAYа - Легион2. Все прекрасно работает, нет никаких ошибок. Но ведь душа просит поиграть MN :help:

Ссылка на комментарий

2iga8

ты ни чего сам не подкручивал ?

Все прекрасно работает, нет никаких ошибок.

ну ,судя по твоему письму работает и у тебя , только после закрытия игры выдаёт ошибку .

пошли сюда скрин с страткартой . :gunsmile:

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

2Germanicus

Не ниче я не химичил, ниче в файлах не трогал. Скрин куда прислать?

Может вышлете мне свой файл expore_descr_bulding.txt, вдруг он у меня какой-то ненормальный :) .

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2iga8

вышлю, нет проблемм , только часов в 5 , сейчас на работе ., пошли мне своё мыло в приват. Хотя всё может быть , может и файл у тебя плохой , может модов слишком много . Заменим фаил , однозначно .

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Свое мыло Вам отослал. Так что жду файлик. Насчет скрина рабочего стола прям здесь, в теме и выложить? Если так то это сделаю токо в понедельник! Дома инета нет.

Ссылка на комментарий

2iga8

Конечно здесь скрин выложи , я всё время здесь выкладываю .Так я не понял , тебе эта ошибка играть мешает ?, в процессе игры , я имею ввиду .

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Нет играть она не мешает. Играю без проблем - юниты отображаются коректно, красиво: доспехи, шлемы, наконечники копий отблескивают - красота. Играл я мало, потому что подумал раз такая ошибка в этом файла, то скорее всего мод когда нибудь, глюкнет, особенно будет обидно когда это произойдет после реформы Мария когда я, например, закажу в постройку новое здание.

Ссылка на комментарий

2iga8

мод не глюкнет после реформы . Есть одно здание при нажатие на которое мод вылетает, это Великий цирк , ещё вылетает при баталии с повстанцами на территории Италии , с другими армиями на этой же территории не вылетает .

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Начну играть когда подкину твой файл вместо своего. Посмотрю не будет ли ошибки при выходе. Че то сильно она меня волнует раз появляется значит обизательно когда нибудь игра глюкнет!

Ссылка на комментарий

2rekrut

новый патч 4.0.3.5 , что он меняет в MN3 или только в MN4?????

узнал конкретнее .Этот патч связан с реформой Августа

( Октавиана) , так же меняет одежду ( кольчугу ) у имперских легионов после реформы .

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Играю, вот востания только достали, пол испании у меня вся под повстанцами ходит. Пришлось отправлять туда легион для наведения порядка и наказания виновных :-) Неожиданно активировались британцы, я их выжил с британского острова на материк, остался один город у них, они заключили союз с германцами, и двумя армиями высадились на британию, а там у меня войск кот наплакал, все боевые действия идут в африке и малой азии. Вообщем вернут скорее всего британцы себе остров. ну а так помелочи. Готовлюсь к экспансии против египта с двух сторон, со стороны понта и с севера, только армян додавлю.

Ты спроси у итальянца он будет адаптировать свой мод под патчи 1.5 и 1.6?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.